Перейти к содержанию
Satuser

Обсуждение Kodi (XBMC Media Center)

Рекомендуемые сообщения

Очень долго открывается список каналов. И в архиве и в трансляции.

Поделиться сообщением

А можно сделать списком каналы,?

т.е. без списка категорий (т.е. как в самообновляемом плейлисте?) Потихоньку планирую перебраться на андроид приставку, и использовать там Коди.

Спойлер

cb.thumb.jpg.aa62cf77b73a7a6e3d20bfc37618ba06.jpg

а хочется так 

Спойлер

cb2.thumb.jpg.0577144d4c9ee15092d6d27536727cf3.jpg

Изменено пользователем Polarnik

Поделиться сообщением

В 11/26/2017 в 16:25, omgsat сказал:

В категории взрослые нет каналов. Несмотря на то что GIMMESOMEXXX прописан.

да, и у меня. пакет sd

Изменено пользователем sligo
ошибка

Поделиться сообщением

В 12/5/2017 в 17:33, krotoss сказал:

Ввожу логин и пароль с сайта cbilling.tv но пишит что не правильные учетные данные

при ошибке в названии часового пояса выдало такую ошибку 

Поделиться сообщением

Ввожу логин и пароль с сайта cbilling.tv но пишет что не правильные учетные данные. Целый день потратил. пробовал разные варианты.Регистрацию проходил на компьютере, а программа установлена на Распберри ПИ2 Так и не удалось использовать пробный период.

Поделиться сообщением

4 часа назад, vova3831 сказал:

Так и не удалось использовать пробный период.

Необходимо купить пакет IPTV.Пробного периода нет.

Поделиться сообщением

В 26.11.2017 в 17:25, omgsat сказал:

В категории взрослые нет каналов. Несмотря на то что GIMMESOMEXXX прописан.

И у меня тоже категория взрослые есть, самих каналов нет....?

Поделиться сообщением

В 1/16/2018 в 07:58, Polarnik сказал:

Откуда подтягивается ЕПГ в плагине?

Скорее всего что со Сталкер портала. Но это неточно.

Поделиться сообщением

Не плохо было бы сделать выбор в плагине какая подписка. А то если пакет cd очень много лишних каналов которые не показывают (HD)

Поделиться сообщением

Автор обновил плагин до версии 1.0.5. Скачать можно по ссылке в аплоуде. 

Цитата

1.0.5
- Fixed various bugs, including missing XXX channels. 

Поделиться сообщением

У меня на 1.0.5 половины общероссийских каналов в списке нет- откатился на 1.0.4. Как у других?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Pav2 сказал:

У меня на 1.0.5 половины общероссийских каналов в списке нет- откатился на 1.0.4. Как у других?

Есть такое, будет поправлено.

Поделиться сообщением

Хотелось бы ссылку на ЕПГ из Сталкера прикрутить к PVR Simple. Это возможно?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Polarnik сказал:

Хотелось бы ссылку на ЕПГ из Сталкера прикрутить к PVR Simple. Это возможно?

Просто используйте плагин, будет намного проще.

Изменено пользователем DustPhoebe

Поделиться сообщением

Никак не  получается посмотреть EPG хотя бы на сутки в режиме прямой трансляции. Вижу только текущую передачу.

Поделиться сообщением

Добрый день всем участникам форума. Подскажите, я может что-то не понимаю. С помощью этого медиа центра, я могу транслировать youtube на смарт телевизор? Или только существующие файлы на MacBook, я могу смотреть на телевизоре? Я установил дополнение youtube в Kodi, и могу смотреть только на Маке.

Поделиться сообщением

@torgovets

Эта тема и ветка по обсуждению определенного плагина для просмотра IPTV  c в наших серверов. Ваш вопрос более корректен на форуме именно по обсуждению KODI

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но вы можете дать ссылку, где конкретно в форуме можно задать этот вопрос?

Поделиться сообщением

Добрый день. "Толи я тупой, то ли лыжи не едут". Поставил KODI, поставил плагин cbilling, зарегился на сайте и оплатил подписку на месяц. При вводе в плагине логина и пароля получаю ответ что данные не верные проверьте, от сюда вопрос : что еще надо и где настроить ? Сильно не пинайте, только начал разбираться с IPTV. Зарание спасибо!

Поделиться сообщением

В 01.03.2018 в 11:37, vorchun72 сказал:

Добрый день. "Толи я тупой, то ли лыжи не едут". Поставил KODI, поставил плагин cbilling, зарегился на сайте и оплатил подписку на месяц. При вводе в плагине логина и пароля получаю ответ что данные не верные проверьте, от сюда вопрос : что еще надо и где настроить ? Сильно не пинайте, только начал разбираться с IPTV. Зарание спасибо!

Да там не надо ни чего настраивать только логин и пароль свой и все

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Украинская медиакомпания запустила тесты своих коммерческих каналов 1+1 и 2+2 на другом мультиплексе со спутника в орбитальной позиции 4,8°E. Вещание закодировано в системе BISS.
      Вещатель воспользовался емкостью оператора SatTelecom, находящейся на частоте 12,265 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Технические тесты каналов 1+1 и 2+2 идентифицируются как 1+1_ASO и TET_ASO.
      Цель их запуска не известна, но таким способом вещатель может проверить технические возможности других спутниковых операторов. Одним из вариантов является тестирование изменений в конфигурации передачи, чтобы в дальнейшем развернуть оригинальную дистрибуцию.
      Не исключено также, что телекомпания ведет тесты для другого вещателя или клиента. 1+1 Media одновременно является вещателем и оператором для своих телеканалов 1+1, 2+2, TET, 1+1 International, PlusPlus, Bigudi и Unian TV.
      Каналы доступны на спутнике Astra 4A (4,8°E) благодаря собственной станции uplink. Все станции вещают на частоте 11,766 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Большинство из них в некодированном виде (FTA), за исключением 1+1 International (закодирован в BISS).

Технические параметры тестов:
      Astra 4A (4,8°E), tp. B29 (частота 12,265 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
      1+1_ASO (7011/7012/7011/7701; MPEG-2/SD; BISS)
      TET_ASO (7021/7022/7021/7702; MPEG-2/SD; BISS)
    • От душман
      На спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) с транспондера BHS Media на частоте 10,775 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK), были выключены FTA каналы на персидском языке.
      Без каких-либо объяснений для зрителей были удалены каналы Central Asia TV, Home and Halth Farsi, IR Cama 1, Extreme Sports, Iran Today, Arbaein TV, Janatol baghie TV и Beitlol Abbas.
      На протяжении месяца из пакета были отключены также Now TV, Class 1 и Khane Film. Причина такого обширного сокращения програмного предложения в течение короткого периода времени официально не известна.
      На емкости BHS Media остались только Nat Geo Farsi, Face1, 4U TV, Itoon TV, Imam Asr TV и Kanal Yek TV, но в любое время могут произойти очередные изменения в доступности програмного содержимого.

Технические параметры пакета BHS Media:
      Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), tp. 113 (частота 10,775 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
    • От душман
      За I полугодие 2018 года общее количество городов вещания радиостанций холдинга Krutoy Media увеличилось на 17, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу медиахолдинга.
      Филиалы Love Radio открылись в Ростове-на-Дону, Улан-Удэ и Магнитогорске. К сети регионального вещания радиостанции также присоединились Удомля, Великие Луки, Чехов, Михайловск, Анапа.
      Филиалы «Радио Дача» начали работу в Кургане, Бийске и Владимире. Радиостанцию также включили Кинешма, Белая Калитва, Великие Луки, Пугачёв и Выкса. К региональной сети вещания «Восток FM» присоединился Воронеж. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media.
      В марте 2018 года в управление холдинга Krutoy Media перешла радиостанция «Радио Русский Хит», которая вещает в Москве на частоте 99,6 FM, а также в Анапе на частоте 104,5 FM.
      Кроме того, с начала года ООО «Лав Радио сеть» получило право осуществлять наземное эфирное радиовещание в Барнауле, Набережных Челнах и Нижнекамске, Перми, а также в Салавате и Стерлитамаке. Вещание радиостанции в этих городах начнется уже в ближайшее время.
      Krutoy Media – один из ведущих радиохолдингов страны, объединяющий радиостанции Love Radio, «Радио Дача», «Такси FM», «Восток FM», «Радио Русский Хит», «Весна FM». Love Radio и «Радио Дача» входят в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций страны.
      На сегодняшний день региональная сеть Krutoy Media насчитывает 422 передатчика, размещенных в городах вещания в России и странах ближнего зарубежья.
      Генеральный директор Krutoy Media – Юлия Голубева. Член Российской Академии Радио. Член Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России».
    • От DimOss
      Добрый день. Возникли проблемы с ресиверами "Golden Media Spark Reloaded", используется кардшаринг. Их у меня два и глючат они по-разному, хотя причина может и одна. Ищу помощи у опытных пользователей и мастеров.
      Первый ресивер:
      Текущие настройки:

Уровень сигнала "Q" стабильно держится на значении 100 и не меняется:
      (Можете пояснить, что значит показатель L и Q. Какими они должны быть для стабильной работы?)

Вначале каналы работают без перебоев, но через какое-то время (по-разному может быть: через 5, 10, 30 минут) каналы начинают периодически моргать, а потом вообще часто мерцают. Причем каналы HD начинают моргать чаще, чем в каналы в худшем разрешении.
      Еще такой нюанс, что когда достаешь из ресивера витую пару (Ethernet кабель), то телевизор начинает очень часто моргать и практически ничего не видно. И что самое для меня странно, так это мерцание продолжается и даже когда нажимаешь на кнопку МЕНЮ, т.е. когда на экране не каналы отображены, а следующая меню настроек:

Думаю это вообще бред какой-то, чтоб моргало меню при отсутствии интернет соединения.
      -------
      Второй ресивер ведет себя иначе:
      Настройки: 

Сначала при включении ресивера уровень Q равен 100, потом через несколько минут начинает рывками уменьшаться: 98, 95, потом дойдя где-то до 80 рывком прыгает в ноль и больше с этого значения не подымается:

Естественно при таком показателе сигнала никакие каналы идти не будут. Пишет "Ошибка сети"
      Пробовал смотреть, как будет себя вести этот  ресивер, если достать из него витую пару (Ethernet кабель): никаких мерцаний, как в случае с первым ресивером, не наблюдается.

Раскрутил второй ресивер. Вот внутренности:

Какие ваши мысли, что с ними не так? Хочу сам починить, но в тупике, что исправлять. Мне кажется, что какие-то неполадки в физике ресиверов (может конденсаторы сдохли).
      ПС:
      1) Настройки сохранял (ПО+плагины+настройки) с одного ресивера на флешку и переносил на другой, поэтому они должны быть идентичными.
      2) Подключал ресивер к одной и той же антенне, в одну и ту же розетку... Вроде условия абсолютно одинаковые, но и первый и второй ресиверы глючат и глючат по-разному.
      Заранее спасибо за помощь.

• От душман
      Компания Star Media регулярно снабжает нас новостями о своих многочисленных проектах, ей удалось стать членом «Европейской Бизнес Ассоциации», и теперь Star Media находится в компании с BMW, AVON, «Альфа-банком» и даже «Ашаном».
      European Business Association (ЕBA) основана в 1999 году. Эта организация стала самым влиятельным и многочисленным объединением бизнеса в Украине – всего в ней насчитывается более 900 компаний.
      Главная цель ЕВА – улучшение инвестиционного климата Украины, развитие индустрии и экономики страны в целом. В задачи Ассоциации входят защита интересов иностранных и украинских инвесторов на высоком государственном уровне, содействие сотрудничеству членов Ассоциации. Помимо компаний в различных секторах бизнеса, ЕBA также объединяет 57 посольств.
      «Членство Star Media в организации такого уровня открывает новые возможности для улучшения и развития нашего бизнеса, а также его поддержку и защиту. EBA объединяет многочисленные бизнесы в Украине, а также посольства многих стран, что значительно расширяет возможности интегрироваться в мировые рынки и устанавливать новые деловые контакты.
      Сотрудникам нашей компании предоставляется возможность посещать центр профессионального развития, где регулярно проводятся семинары, лекции, мастер-классы с привлечением лучших тренеров и экспертов по каждому направлению. Для культурного развития и формирования командного духа для всех членов Ассоциации проводятся разнообразные социальные и спортивные мероприятия», - комментирует этот шаг основатель и генпродюсер Star Media Влад Ряшин.