Satuser

Обсуждение Kodi (XBMC Media Center)

В теме 31 сообщение

4Zur5HK.png

Если кому хочется смотреть клубнику, то в поле "Code to enable censored channels" пишем GIMMESOMEXXX. После етого повявится категория каналов "Взрослые". Ну а после просмотра можно заново удалить чтоб например дети несмотрели.

"Default viewmode" означает выбор вида. По умолчанию там прописано 55 для скина Estuary (Kodi 17+). Если используем например Confluence, то меняем на 51.

Также рекомендуется использовать очень красивый скин - Cofluence Zeitgeist.

hzY9VAj.png

Поделиться сообщением

Плагине есть поддержка выбора времени для канала через контекстное меню.

VUoQiol.png

GBuaFXH.png

vD3qAO0.png

tfvVVWk.png

Реализована работа архива каналов.

t52TTuz.png

HHRWGZk.png

CzcM5jb.png

Поделиться сообщением

Что нужно сделать, чтобы этот плагин появился в КОДИ?

Поделиться сообщением

Спасибо, настройку  IP-TV Player  видел, а это почему то нет.

Поделиться сообщением

Плагин будет работать везде. В Linux работает. 

Поделиться сообщением

Интересно то, что плагин не все каналы добавляет в группы, отсутствуют:

HD Media
h2 HD

Возможно ещё каких-то нет, я просто не все искал, чтобы посмотреть.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Igor2 сказал:

Интересно то, что плагин не все каналы добавляет в группы, отсутствуют:

HD Media
h2 HD

Все каналы на месте. У тех двух архива нету.

Q01nk3f.png

Поделиться сообщением

Сейчас столкнулся с новой проблемой: в аддоне video.tv.cbilling-v1.0.2, в архиве передач, отображаются не все доступные передачи (которые видны в OTT Player (и могут быть просмотрены, в том числе с помощью widget.ottplayer.es).

Если бы я покупал подписку, то только ради архива передач, но сейчас он мне фактически недоступен, поскольку приставки у меня нет, widget.ottplayer.es глючный (при просмотре архива, там где попадаются проблемные участки в видео, очень виснет) а плагин video.tv.cbilling-v1.0.2 отображает только малую часть архивных передач для просмотра.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Igor2 сказал:

Сейчас столкнулся с новой проблемой: в аддоне video.tv.cbilling-v1.0.2, в архиве передач, отображаются не все доступные передачи (которые видны в OTT Player (и могут быть просмотрены, в том числе с помощью widget.ottplayer.es).

Аддон для Коди берёт EPG от собственного Сталкер портала ресурса.  Если там для какого то канала нету листа передач на дату, очевидно что будет работать только передвижка по времени.

Изменено пользователем DustPhoebe

Поделиться сообщением

Подскажите как решить пару вопросов. EBMC Confluence установил на приставку MXQ 4k (андроид 4)  Всё работает, но 2 проблемы.

1. как сделать автозапуск при включении приставки

2. время в EBMC отстает на 6 часов (соответственно и ЕПГ). в меню андроида время показывает нормально. как в проге подстроить время -не нашел. ткните кто знает

Поделиться сообщением

12 часов назад, Immortal сказал:

Подскажите как решить пару вопросов. EBMC Confluence установил на приставку MXQ 4k (андроид 4)  Всё работает, но 2 проблемы.

1. как сделать автозапуск при включении приставки

Есть несколко вариантов... надо попробавать :)

http://kodi.wiki/view/Autoexec.py

import xbmc
 xbmc.executebuiltin('RunScript(plugin.video.tv.cbilling)')

или так:

import xbmc
 xbmc.executebuiltin('RunPlugin(plugin://plugin.video.tv.cbilling)')

или так:

http://xbmc.ru/forum/showpost.php?p=79011&postcount=3

import xbmc
 xbmc.executebuiltin('RunAddon(plugin.video.tv.cbilling)')

12 часов назад, Immortal сказал:

2. время в EBMC отстает на 6 часов (соответственно и ЕПГ). в меню андроида время показывает нормально. как в проге подстроить время -не нашел. ткните кто знает

DvXxLPk.png

Меняем на Asia/Chita

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_tz_database_time_zones

https://www.timeanddate.com/time/zones/yakt

Поделиться сообщением

спасибо DustPhoebe за ответ. тока ничего не понял я )

по первому пункту совсем ничего не понял, а по второму поменял на Asia/China  но ничего не изменилось. 

Сейчас в Коди в верхнем правом углу 9.10 а на самом деле 15.10. мож в настройках коди надо что то поменять?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Immortal сказал:

поменял на Asia/China  но ничего не изменилось.

Я же писал меняем в настройках плагина часовой пояс на Asia/Chita и время будет МСК+6.

xrOqFJE.png

DXM6Gpc.png

d6vyqCc.png

Поделиться сообщением

Доброе время суток..имеется Apple TV второго поколения,без установленного AppStor,и естественно не возможности установки IPtV плеера,,
с помошью jailbreak //получилось установить KODi,смог после долгих плясок с бубном Так же удалось установить скачанный отсюда  plugin.video.tv.cbilling-v1.0.2...

после того как нажимаю на иконку установленной плагина выходит надпись...пропишите данные доступа в настройки Addons..
настройки найти не удалось как не старался..(
по этому поводу вопрос такой...если я распокую плагин могу ли я внести сразу свои учетные данные (имя пользователя и пароль)
полсе этого снова загнать в зип и попробовать установить снова?
где в этих строчках

<settings>
<category label="User info">
    <setting id="user_login" type="text" label="Username" default="" visible="true" />
    <setting id="user_passw" type="text" label="Password" default="" visible="true" />
    <setting id="user_login_working" type="text" label="Username" default="" visible="false" />
    <setting id="user_passw_working" type="text" label="Password" default="" visible="false" />

Поделиться сообщением

Проблему просмотра IPTV на Apple TV 2 решил) В обход KODI ...нашел прекрасный способ. всем спасибо работает отменно!

Поделиться сообщением

На винде показывают все каналы посредством vlc и все плэй листы.А через ваш плагин  на kodi на линуксе  нет xxx каналов, это так задумано? Что я делаю не так, все по инструкции с вашего сайта

Поделиться сообщением

Если почитать эту тему сначала,то можно найти решение.

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить за создание сего плагина(иксы поперли))))! И небольшой "баг" репорт:

1.На оф.сайте kodi указано,что во время воспроизведения клавиша "С" это плэй лист, с этим же плагином выводится окошко где указано только название текущего канала без возможности выбрать другой. Приходится нажимать "X" -стоп,тогда(почему то не всегда,не пойму от чего зависит) останавливается воспроизведение и выходит список каналов.Нельзя ли сделать чтобы как положено,при нажатии на "С" выводился плэй лист,при этом текущий канал не вырубался?

2.При нажатии клавиши "Е" -EPG не выводится(хотя в плэй листе есть инфа о текущей передаче)

Может только у меня так,kodibuntu14 RC1. я в линуксе ноль не знаю как обновить до последней kodi, а сборку kodibuntu максимум нашел такую, на оф сайте вообще не стало kodibuntu почемуто.

3.Не нашел кнопок ,( жал все) переключение каналов(треков в плэй листе) след канал, пред.канал. Стандартные не работают, может у меня глючит kodi,расскажите пжлс у всех так кто пользуется?

Все вышесказанное относилось к kodibuntu 14

4.При попытке установить плагин в kodi из сборки alex elec выдает ошибку"Зависимости не соблюдены обратитесь к разработчику".Извиняюсь инет отвалился в этот момент, при восстановлении инета все установилось

Странно на alexelec EPG работает,кодибунту кривая значит была.

Но при нажатии на c так плэйлист и не вылазит и еще в pvr simple iptv при выборе канала показывает сначала в окошке(не наполныцй экран) а ваш плаги сразу на весь экран,что не удобно

Изменено пользователем phoenix_bird

Поделиться сообщением

Что то я ничего не понял по поводу какие учетные данные вводить? Где надо региться?

2017-10-16_21-19-19.jpg

Поделиться сообщением

Учетные данные от вашего биллинга с тестом iptv.

Поделиться сообщением

А если у меня есть открытый список каналов без всякого биллинга?

Поделиться сообщением

@vitalka333

Тогда вопросы как его использовать нужно задавать там, где его взяли. Здесь обсуждается плагин и его настройки

Поделиться сообщением

В 15.10.2017 в 22:54, phoenix_bird сказал:

Хочу поблагодарить за создание сего плагина(иксы поперли))))! И небольшой "баг" репорт:

1.На оф.сайте kodi указано,что во время воспроизведения клавиша "С" это плэй лист, с этим же плагином выводится окошко где указано только название текущего канала без возможности выбрать другой. Приходится нажимать "X" -стоп,тогда(почему то не всегда,не пойму от чего зависит) останавливается воспроизведение и выходит список каналов.Нельзя ли сделать чтобы как положено,при нажатии на "С" выводился плэй лист,при этом текущий канал не вырубался?

2.При нажатии клавиши "Е" -EPG не выводится(хотя в плэй листе есть инфа о текущей передаче)

Может только у меня так,kodibuntu14 RC1. я в линуксе ноль не знаю как обновить до последней kodi, а сборку kodibuntu максимум нашел такую, на оф сайте вообще не стало kodibuntu почемуто.

3.Не нашел кнопок ,( жал все) переключение каналов(треков в плэй листе) след канал, пред.канал. Стандартные не работают, может у меня глючит kodi,расскажите пжлс у всех так кто пользуется?

Все вышесказанное относилось к kodibuntu 14

4.При попытке установить плагин в kodi из сборки alex elec выдает ошибку"Зависимости не соблюдены обратитесь к разработчику".Извиняюсь инет отвалился в этот момент, при восстановлении инета все установилось

Странно на alexelec EPG работает,кодибунту кривая значит была.

Но при нажатии на "c" так плэйлист и не вылазит и еще в pvr simple iptv при выборе канала показывает сначала в окошке(не наполныцй экран) а ваш плагин сразу на весь экран,что не удобно

Поделиться сообщением

В 2017-10-15 в 20:54, phoenix_bird сказал:

1. выводился плэй лист,при этом текущий канал не вырубался?

Клавиш "backspace":

GJyIl7M.png

8ZQmZjh.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, Navigator сказал:

@vitalka333

Тогда вопросы как его использовать нужно задавать там, где его взяли. Здесь обсуждается плагин и его настройки

Так я про плагин и спрашиваю, где мне эти учетные данные брать? Обьясните тупому и недалекому как мне настроить плагин для просмотра IPTV?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Navigator сказал:

@vitalka333 Начинать нужно не с написания сообщений, а с изучения форума. 

https://cbilling.tv/

Теперь огромное СПС!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман

Оператор BHS Media из ОАЭ расширяет свою бесплатную платформу персидскими каналами на спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) - на этот раз станцией Face 1.
      Face 1 начал регулярное вещание в начале октября текущего года с tp.81 (12,322 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), но быстро уходит с емкости, поддерживаемой оператором Eutelsat.
      Причины этого изменения не ясны. Конечно, BHS Media обеспечивает дистрибуцию на более выгодных условиях. Для иностранных вещателей на персидском языке это имеет огромное значение, учитывая, что они часто сталкиваются с финансовыми проблемами и транслируют телепередачи без приобретенной лицензии.
      На транспондере BHS Media на частоте 10,775 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) можно найти 19 телевизионных сервисов. В основном, эти каналы предназначены для людей, говорящих на фарси. Самая большая популяция находится в Иране, Таджикистане, Азербайджане, Курдистане, Пакистане, Афганистане, странах Ближнего Востока, а также Западной Европы.

Новые технические параметры Face 1:
      Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
      tp. 113 (10,775 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
      ID: Face1
      PID V: 5071 (MPEG-2/SD)
      PID A: 5072
      PID PCR: 5071
      SID: 1507
      PID PMT: 5070
      Provider: -
      Koдирование: нет (FTA)
    • От skystar-s2
      Здравствуйте!
      В общем принесли ресивер Golden Media WIZARD HD вкл сигнал слабый глючить
      Сделал facory reset все равно ,на другом ресивере сигнал отличный.
      Может дело в ПО?
      Спасибо!
    • От Navigator
      Kodi (XBMC Media Center)