Перейти к содержанию

Dreambox DM800 HDse / 800HDseV2


Рекомендуемые сообщения

захожу в blue panel,нажимаю на addons,при нажатии на download extra выходит ошибка

Server not found!

Please check inetrnet connection.

хотя интернет везде есть,с чем это может быть связано?

nemesis 2.6 SVN(107r5)

Изменено пользователем mars

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое случилось после очередного свежего Апдейта.

Для таких случаев делаеться Бэкап, что бы потом перепрыгнуть Этот Апдэйт.

Пробуй через ВайФай, если Дрим трайбер определит.

И наче надо будет Софт по новой заливать.

Совктую - newnigma2.to

Dayli --- обновляеться каждый день / прикинь как немчура работает !!!

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через вайфай в смысле усб-вайфай адаптер? и что такое трайбер?

до этого стояла как раз ньюнигма,там что-то не так было(уже не помню что точно-то ли дрим зависал,то ли она слишком много места занимала),пришлось перейти на немесис на старом ядре...

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/19/2017 в 03:09, mars сказал:

захожу в blue panel,нажимаю на addons,при нажатии на download extra выходит ошибка

Server not found!

Please check inetrnet connection.

хотя интернет везде есть,с чем это может быть связано?

nemesis 2.6 SVN(107r5)

Nemesis.tv больше нет, форум закрыли уже около года 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, не пинайте не местного. Появился клон DM800HD SE v2 с заводской прошивкой. Стал искать под него новый флеш, но ничего не могу поставить из-за  R01:NO CA FOUND. Работают только две прошивки openatv-4.0-dm800sev2-20140722.nfi и Merlin-3_-dm800sev2-20151025-ramiMAHER.nfi,  но я не могу настроить на них шаринг. Кто нибудь знаком с китайцем? Можете помочь? Для клонов новые прошивки не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexsol5 сказал:

Уважаемые форумчане, не пинайте не местного. Появился клон DM800HD SE v2 с заводской прошивкой. Стал искать под него новый флеш, но ничего не могу поставить из-за  R01:NO CA FOUND. Работают только две прошивки openatv-4.0-dm800sev2-20140722.nfi и Merlin-3_-dm800sev2-20151025-ramiMAHER.nfi,  но я не могу настроить на них шаринг. Кто нибудь знаком с китайцем? Можете помочь? Для клонов новые прошивки не подходят?


Если у Вас появилась ошибка NO CA FOUND, потребуется:


1.    программа NCF SIM
2.    драйверы виртуального порта (CP210x) 
3.    кабель с mini-USB
4.    кабель патч-корд

Ресивер должен быть выключен из электросети!
Устанавливаем драйвера виртуального порта.
Запускаем на компьютере программу NCF SIM2 v2.1
 
В открывшемся окне выбираете модель своего клона (должна определиться сама после соединения программы с боксом), желаемую SSL версию и СОМ-порт, по которому связан ваш бокс с компьютером. Программа предложит соединение по сетевому кабелю.
 
Когда все выбрали, нажимаете внизу кнопку Start.
Ожидаем результат.

 

Далее - здесь Domica -11 для 800 SE ОРИГИНАЛА  И  КЛОНА - очень (на мой взгляд) хорошая прошивка. У самого китайский клон; настраивается легко.

 

Если возникнут вопросы - пишите: чем-нибудь да помогу.

Изменено пользователем Yesterday

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Моя модель не определяется. Все установил, компорт определился, но вкладка модели не доступна. Нажимаю старт - ничего не происходит. Не предлагает соединить сетевым кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alexsol5 сказал:

Спасибо за ответ. Моя модель не определяется. Все установил, компорт определился, но вкладка модели не доступна. Нажимаю старт - ничего не происходит. Не предлагает соединить сетевым кабелем.

Думаю, что-то не так делаете... С уважением.

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexsol5 сказал:

Тоже самое на ноутбуке, не определяет модель.. Может так и должно быть? Вот такой должен определяться в NCF SIM?

Вы включаете дрим, когда программа предлагает это сделать?

Изменено пользователем Yesterday

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже по разному пробовал, но похоже дело в другом. Скорее всего дело в моделе: 2017г, sim2.2 и загрузчик 88а. Нашел в нете несколько имиджей которые именно для этого аппарата встают без проблем через браузер. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько дримов поднимал с помощью NCF SIM. Странно, что загвоздка образовалась...

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В более новых имиджах обновляются как драйвера под устройства так и модули основные для нормальной работы ресивера, так что проблема вполне возможна из-за вашего имиджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит 84 лоадер.У меня Sim A8P Можно лить смело? BlackHole-4.5-DM800se-SSl84-20180623  а В BlackHole-4.5 Аддонс-Работают по синей кнопки я смогу поставить Эмуляторы русификатор?

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дриме по умолчанию  в настройках аудио  микширование Ac включено .Может из за этого пропадает звук на каналах со звуком AAC HE ? Смотрю по Hdmi кабелю может стоит поменять Блок питания может он плохой ток даёт из за этого пропадает звук? Dreambox 4 с половиной года

 

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Домашний кинотеатр .5.1Как подключать, к dreambox800se Как подать постоянно звук в 5.1.? В самом ТВ Есть оптический порт и в меню ТВ подавать звука на 5.1 с Динамиков ТВ

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...