Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в графе настройки для ресивера он обозначен как ДРУГОЙ Протокол - Newcamd525   ,Сменил ресивер на GI 8120 на базе ОС LYNIX .Как получить настройки под него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сервер:  cserv10.net      Ваш тюнер:  Другой ,   ТАК В настройках ,Другой -никак не могу изменить или удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диман3252

А если открыть слева вкладку "Тюнеры" ? Вообще в биллинге есть раздел помочь, где все это описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго времени суток сам я навичек в шаринге у меня ресивер Gi HD Mini хотел уточнить можно ли на нем настроить шаринг, как и где можно почитать о настройки шаринга , еще хотел уточнить по FTP в него можно зайти или нет? вроде там какие-то файлы надо редактировать? заранее спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadik82  нет у него соединения по FTP. В биллинге, по вкладке "Тюнеры" указываете тип ресивера "Другой", далее, на главной аккаунта кликаете "Настройки для тюнера", получаете готовые и по этой схеме прописываете внимательно их в ресивер

P.S Это после покупки пакета соответственно и предварительной настройки интернета на ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, satus сказал:

@vadik82  нет у него соединения по FTP. В биллинге, по вкладке "Тюнеры" указываете тип ресивера "Другой", далее, на главной аккаунта кликаете "Настройки для тюнера", получаете готовые и по этой схеме прописываете внимательно их в ресивер

P.S Это после покупки пакета соответственно и предварительной настройки интернета на ресивере

почему то я по ссылке протии не могу пишет "Не удается получить доступ к сайту" может есть еще где то описание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, satus сказал:

@vadik82  есть..., в строке поиска Google набираете  настройка кардшаринга на Gi HD Mini 

я сделал как тут указано но почему то палавина показывает палавина пишут закрытый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadik82  советую Вам удалить и заново отсканировать каналы ручным поиском с нужных частот. Если не заработает, то указывайте свой логин (только без пароля) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, satus сказал:

@vadik82  советую Вам удалить и заново отсканировать каналы ручным поиском с нужных частот. Если не заработает, то указывайте свой логин (только без пароля) 

доброй ночи просканировал в ручную но так и не получилось мой логин 3a25b72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...