Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какие программы нужны чтобы настроить на этой карте спутниковый интернет. Тетю шуру +++ настроил. Нужно установить товарищу у него нет никакого интернета Если настроить спутниковый интернет можно ли шару смотреть через него Разясните пожалуйста как это все реализовать на практике Скартами столкнулся впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

всё можно смотри faq http://gomel-sat.bz/FAQ.html

DVB карты

1. Основы спутниковой рыбалки

2. Пособие начинающего рыболова

3. Рыбалка с помощью SkyNet

4. Рыбалка с помощью SkyGrabber

5. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Unicast

6. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Multicast

7. Кардшаринг при помощи DVB карт

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карта TEVII S600, тарелка на сириус можно ли подключить спутниковый интернет для шуры + или нужен дополнительный наземный канал типа АДСЛ или мобильный телефон ЖПРС или сотовый модем 3G Никак не могу понять Если у меня будет интернет из указанных то зачем спутниковый платить лишние деньги Разясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть карта TEVII S600, тарелка на сириус можно ли подключить спутниковый интернет для шуры + или нужен дополнительный наземный канал типа АДСЛ или мобильный телефон ЖПРС или сотовый модем 3G Никак не могу понять Если у меня будет интернет из указанных то зачем спутниковый платить лишние деньги Разясните пожалуйста

TEVII S600 принимает поток со скоростью до 45 Мбит/сек, если у тебя интернет работает на такой скорости, то лишние деньги можно не платить.

Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если есть адсл (или кабель), то это самый экономичный вариант - сейчас в зависимости от региона от 100руб в месяц. Через спутник за такие деньги только по сайтам серфить - ничего уже не скачаешь.

2. Не знаю как USB, но PCI платы если смотреть ТВ, то они ставятся как тюнеры (мультимедиа устройства), а если использовать для интернета, то уже как сетевые карты.

Одновременное использование очень проблематичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...