Перейти к содержанию

Кардшаринг на Openbox AS4K CI с Android


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, alemel сказал:

В фаворитах изменить порядок нумерации  не разрешается, с пульта очень неудобно работать. На компе всё разложил по полочкам в нужном тебе порядке, скинул в рес и готово. Мало того, всегда бекап в компе, много раз это помогало. Вот как-то так.

У фортисов редактор - полное убожество. Имею опенбукс SX6 - прекрасная техника, но когда доходит дело до редактировании базы хочется плакать. Поэтому смотрю старинький Sezam 902HD на PGI 1.4, который пишет только на mgcamd, на имеет настолько удобный редактор - PCedit.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я с тобой не соглашусь по поводу фортисов у меня почти вся линейка перемыла и некоторая сейчас есть прекрасные у них встроенные редакторы в умелых руках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Купил таки AS4 CI на замену последнее время глючившему S6 (конденсаторы БП, имхо). Пока AS4CI так и лежит в коробке, руки не доходят. Хочу закинуть в него Oscam-ymod. Как его закинуть в ресивер - понятно, через флешку, а как закинуть конфигурационные файлы oscam.conf и иже с ними, если нет ftp? До сего времени не заморачивался. В первой и второй сериях Опенов на Андройде просто ставил XCam с одним ридером, но это для клиентов. У них один пакет прописан, у меня естественно несколько. Конечно можно и в Икc-каме создать несколько ридеров, но все же как закинуть конфигурационные файлы в ресивер непосредственно с компа?

Изменено пользователем AlexCor

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexCor

Можно перед установкой с флешки сразу отредактировать конфиг, в веб интерфейсе так же редактирование должно быть доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexCor

Это в браузере наберете адрес ресивера и порт, какой укажите в конфиге ( когда с флешки будете ставить). После подключения можно редактировать конфиг, лог смотреть, статистику

Пример:

9400cd1e21df.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я при инсталляции с флешки в папках ect и общем каталоге plugin_su заранее пропишу свои установки (поменяю файлы oscam.conf, oscam.server, oscam.dvbapi на свои) мой эмулятор будет сразу настроенным?  Да, еще вопрос - в какой папке находится oscam.user?

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexCor сказал:

мой эмулятор будет сразу настроенным?

Да.

 

8 минут назад, AlexCor сказал:

Да, еще вопрос - в какой папке находится oscam.user?

В этой версии эмулятора все настройки можно прописать в один файл - oscam.conf, почитайте описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете, как обновить софткам в xcamcllent3. Перестал работать 1+1 на амосе. У соседей появился новый Софткам для coconut, но он вроде работает только с  xcamcllent2. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alemel

В браузере пробуйте набрать \\192.168.1...\share\plugin  укажите только верно IP адрес ресивера своего, смотрите затем папку keys  и в ней файл Softcam.key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alemel сказал:

Может подскажете, как обновить софткам в xcamcllent3. Перестал работать 1+1 на амосе. У соседей появился новый Софткам для coconut, но он вроде работает только с  xcamcllent2. Спасибо!

Посмотри тут http://openboxfan.com/index.php/board,387.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал писать кофиг со старого найденого дримовского Оscam-а, естественно возникли вопросы. Ребята, гляньте синтаксис:

Было:

Спойлер

 

[reader]

label = "NT"

protocol = newcamd

key = 0102030405060708091011121314

device = 123.456.78.001, 00001 (сервер, порт)

user = имяпользователя

password = парольпользователя

group = 1

audisabled  = 1

ident = 0500:060A00

[reader]

label = "TC"

protocol = newcamd

key = 0102030405060708091011121314

device = 123.456.78.001, 00005

user = имяпользователя

password = парольпользователя

group = 1

audisabled  = 1

ident = 4AE0:000000

 

 

Переписал ридеры:
 

Спойлер

 

[shara1 newcamd 123.456.78.001 00001 имяпользователя парольпользователя fallback = 0 killbadcw = 1 reconnecttimeoutsec = 40]

[shara2 newcamd 123.456.78.001 00005 имяпользователя парольпользователя fallback = 0 killbadcw = 1 reconnecttimeoutsec = 40]

 

 

Так правильно или можно оставить по-старому?

Да и еще au=0 или все же au=1 для данной модели?

 

Изменено пользователем AlexCor

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AlexCor сказал:

Так правильно или можно оставить по-старому?

Можете прописать по новому, оскам понимает такой синтаксис

29 минут назад, AlexCor сказал:

Да и еще au=0 или все же au=1 для данной модели?

Это для апдейта карт, для сетевого ридера оставляйте 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один, хотя в старом у меня разные файлы. Я в один в принципе скинул, но получается, что можно в AS4K можно использовать и старые файлы без изменения?

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexCor

Да, старые тоже должны работать с соответствующими настройками ( на опенбокс фане есть описание по настройкам мапинга для этого ресивера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток . В связи с выходом новой прошивки под наш аппарат , появилась функция просмотра айпи каналов из общего списка спутниковых каналов . Вопрос мой таков : я хочу смотреть 1 единственный канал из всего списка айпи тв это Н2 . В биленге я могу взять по запросную тарификацию . Там же фаил в формате м3u .   Списки m3u необходимо скопировать на USB Flash накопитель с предварительно созданной папкой m3u . Далее просканировать . Но вот в общих каналах появится весь список доступных айпи тв . а мне нужен 1 канал  Н2 . Как это сделать ? 

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@west.999

Вы можете отредактировать файл, оставив в нем только один нужный канал. Только внимательно и редактируйте лучше не блокнотом, а например Notepad++

PS. Только имейте ввиду, что на данный момент стрим на этот канал, как и на несколько других, отсутствующих на спутнике, берется с кабеля без гарантий нормальной работы и хорошо обдумайте стоит ли ради одного этого канала вам подключать пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный доступ не работает. Точнее, никак не получается настроить.

Делал как написано в ветке в самом начале.

XcamClient2 на Openbox AS4K CI с Android. Логин - 8f65397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devianes

Обходной сервер ( самый нижний в биллинге) выбирайте и пробуйте после активации на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее пишите какие настройки прописали, группу поставили 1? Проверили предварительно пинг к серверу и доступность порта через телнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол - Newcamd
Имя сервера (IP) -
Port - 13150
Login -8f65397
Password - xxxx
DES key - 0102030405060708091011121314

Не работает.

Пакет вроде этот выбрал - НТВ+ Восток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...