Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Настройка  iptv на smart tv Panasonic: (виджет Wow tv есть в европейских версиях, возможно появился и в русифицированных)

1. Меняем в настройках сети днс телевизора в ручную на 195.88.208.101 или 85.17.30.89 или 194.54.80.214
2. Запускаем виджет Wow tv, вместо него должен пойти ForkPlayer 
— Если ForkPlayer вместо Wow tv не запускается, проверьте с помощью компьютера не блокируется ли ДНС вашим роутером или провайдером

3. Fork Player установлен, вот ссылка на сайт виджета http://forkplayer.tv/   , там регистрируемся (регистрация на компьютере), в личном кабинете создаем свой раздел и добавляем свой m3u  плейлист с биллинга, сохраняем. 

4. На телевизоре в Fork Player заходим в настройки, настраиваем под себя, добавленный плейлист открываем и смотрим. 

5. Ерg есть почти на всех каналах , нет звука на некоторых,  причина возможно в смене дорожек , но в приложении не смог найти возможность  сменить дорожку.

 

 

 

 

Изменено пользователем alexei.matzckevitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал ради интереса. Работает. Телевизор - последняя плазма от Panasonic.

Спасибо!

 

НО. Пользоваться крайне неудобно.

Переключение каналов - несколько секунд. При работе с ресивером на Enigma2 меньше 1 секунды.

Периодические обрывы соединения. Восстанавливается соединение медленно и не всегда. Приходится перезагружать плеер.

Кнопки пульта телевизора (например LastView) не работают.

Невозможен выбор дорожек аудио.

Работа с цветными кнопками вообще загадка. Иногда приводит к зависанию и , соответственно, необходимости перезагрузки.

В общем, очень сыро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет.  Пробую установить FORK Player на телевизор SONY KD-55XE8588  через подмену ДНС. На телевизорах Samsung у меня это получается отлично.  Но вот попросили запустить на  SONY и не получается.  Может я не тот адрес устанавливаю?  В меню сетевой настройки у SONY две строки для установки ДНС.  В первую стпроку прописываю 46.36.222.114 во второй строке оставляю 8.8.8.8.  После этого запуская проверку сети и сони пишет что локальная сеть отсутствует. Пробовал несколько комбинаций.  Прописывал 46.36.222.114 во вторую строку а в первую прописывал 8.8.8.8, потом в обе строки прописывал 46.36.222.114 сеть так и не появилась.  Где собака порылась? Вариант где  прописываю в первую строку ДНС я не сфоткал, но другие варианты фото имеются. Результат один.

beide.JPG

zu2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rotfuks

Я к тому, что в описании указаны другие возможные днс сервера >> Меняем днс на 85.17.30.89 или 217.79.190.156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...