Перейти к содержанию

Антивирус др.ВЭБ


shony-v

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, у меня стоит лицензионный др.ВЭБ. До позавчерашнего дня стояла 5 версия, а позавчера я получил уведомление сменить ее на 6ю версию. Я так и сделал, только теперь у меня в трее на значке доктора стоит желтый треугольник с восклицательным знаком, при этом доктор работает в обычном режиме, постоянно обновляется и без проблем сканирует систему. А вот этот восклицательный знак здорово напрягает??? Обратился в тех поддержку вторые сутки молчание. :wacko:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v "Желтый треугольник с восклицательным знаком" -- сигнализирует о проблеме. Посмотри в настройках всё ли работает.

:rolleyes:

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v "Желтый треугольник с восклицательным знаком" -- сигнализирует о проблеме. Посмотри в настройках всё ли работает.

:rolleyes:

Да не работает его фаервол, но он и в прошлой версии у меня не работал, а значка не было. Но вот точно такой же значек стоит когда я открываю лицензию. Там написано что лицензия на мое имя и до какого действительна и точно такой треугольник. :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v , Вот из за файера значёк и горит. А запускать его(файервол) не пробывал???

Пробовал не запускается, да его у меня и в подписке нет. :rolleyes:

Я вот сейчас прочитал, что у меня был Др.ВЭБ для виндоус, а я скачал и установил Про, счас попробую установить для виндоус.

Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v , Ну и отлично!!!! :D

Да вроде все поначалу казалось отлично, а потом началось: Грузит систему(5й совершенно не грузил); Не читает съемники, при том даже СДром, флешку и фотоаппарат. Я сначала подумал что винда гавкнула, вставляю диск в СДром и никакой реакции, не открывает. Вот думаю, как же я винду то установлю. Ладно посидел, подумал. Сношу шестой ВЭБ. Обана, все заработало.

Попытался установить 5й, со своего купленного диска, черта с два, он на шестой перекидывает. Что делать, порылся в гугле нашел 5ю версию, скачал, установил, правда попытались мне предложить шестую, но я отказался, вставил ключи, все прошло на ура. Коип работает прекрасно, пятерка обновляется автоматически, ни чего не грузит, читает все съемники. Во как!!!

И что самое неприятно 4 письма в службу поддержки и не на одно нет ответа. Такого они себе раньше не позволяли.

Все таки, что с шестой версией или недоработка или не хочет с левой виндой работать???

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...