Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@kavkaz241

Проверить на том же спидтесте можно, указав сервера в Германии.  Проблема либо в вашем интернете, либо в самом компьютере ( железо, софт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависало HD в VLC плеере и в IP-TV плеере. Нашел выход - смотрю через ProgDVB. Вопрос снялся полностью :)

Да и еще может кто знает как подгрузить программу передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.09.2017 в 17:31, Demon-by сказал:

Да и еще может кто знает как подгрузить программу передач?

Что самое печальное дак то что плагин для kodi xbmc откуда то сам грузит EPG, а на форуме об этом ни слова, вам что программы жалко???Раз тест дак уж дайте все протестить вам же лучше, только я один несколько мелких косяков нашел, а толпой все дыры закрыть можно будет если все все тестить будут

Изменено пользователем phoenix_bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, phoenix_bird сказал:

вам что программы жалко???

Печально читать вот такое. Нам не жалко, но здесь писали и уже не раз, проблемами занимаются в порядке важности для нас и есть то, что нужно исправлять/править на данный момент в первую очередь. Мы не предоставляем EPG ни для Kodi, ни для OTTРlayer, ни для каких-то других софтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,у меня все работает,просто в личном кабинете могли бы ссылки на сайты с программами телепередач оставить,не все в теме.это первое. Я ещё не вникал,но походу у вас названия половины каналов отличаются по символам от названий на сайтах с epg из  за чего программа не на все каналы погружается.откройте секрет откуда тянет epg ваш плагин для kodi?дело в том что в нем epg на все каналы есть. Про слабый комп выше улыбнуло.я похоже поставил рекорд,ноут с селероном1700 32 битным,видео встроенное intel gma 945gm,оперативки правда 2 гига 2 планки по гигу,они наверно в двухканальной режиме сцепились или как он правильно там. Подключился к фул ашди телику смотрю с основного плэй листа с архивами,обычное hd вообще без тормозов с щагрузкой проца около78 -85 процентов и меньше,в зависимости от контента,а несколько каналов где не25 кадров в секунду а около50 смотрю с 95-100 процентной загрузкой процессора,но ничего не рассыпается.на винде такого не смог достичь,максимум mpeg ts шло.сам в шоке старым ноутом(то есть древним) превратил обычный телик в смарт.Короче линь плюс Коди и на этом старом г..все показывает.уточняю для неверующих,разрешение на видеокарте стоит 1920x1080

 

Изменено пользователем phoenix_bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, phoenix_bird сказал:

откройте секрет откуда тянет epg ваш плагин для kodi?

Это не мой плагин и такие вопросы нужно в теме по плагину задавать, если по нему хотите что-то уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...