Перейти к содержанию

пакет MyTV Ukraine на спутнике Thor 6


Рекомендуемые сообщения

Я бы подключил себе шару на виасат украина или это МУтв потому что поверхнось мне не нравится. Виасат который доступен на меня не светит центр украины

Что бы решить какой пакет шарить будут то нужно сделать опрос, а потом говорить что нужен он или нет

сначало надо решить тех.проблему с расшаркой этой карты а в следствий уже всё остальное ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подключил себе шару на виасат украина или это МУтв потому что поверхнось мне не нравится. Виасат который доступен на меня не светит центр украины

Что бы решить какой пакет шарить будут то нужно сделать опрос, а потом говорить что нужен он или нет

Присоединяюсь Как мне так Виасат и МУтв мне не нужен Но у меня очень много знакомых в Европе кто хочет смотреть по шаре эти пакеты Больших зеркал там нельзя ставить и НТВ не доступно Народ довольствуется одной ХД Платформой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь Как мне так Виасат и МУтв мне не нужен Но у меня очень много знакомых в Европе кто хочет смотреть по шаре эти пакеты Больших зеркал там нельзя ставить и НТВ не доступно Народ довольствуется одной ХД Платформой

если вы с украины попробуйте поставить карту на раздачу !! я вам сразу 1000 клиентов подключю !!!

если технически решите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока для нас это мёртвая тема. Раз программеры не желают заниматься отвязкой карт, то нам это и подавно не нужно. Если выйдет соответсвующий софт - запустим, а нет - никто горевать не будет. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...