Перейти к содержанию

Galaxy Innovations


Рекомендуемые сообщения

 у меня gi s8120 тарелка на моторе от сириуса поворачивается а на амос  не хочетповорачиватся его не видит надо поворачивать вручную  зарание спосибо так все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня gi s8120 тарелка на моторе от сириуса поворачивается а на амос  не хочет поворачиватся его не видит надо поворачивать вручную  зарание спосибо так все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, линейный.

Недавно ставил этот ресивер и сигнал легко стал 100%(по нижней шкале конечно).Что у вас на этом транспондере и какие каналы с него сканирует?Пробуй точней тарель настроить,HD более чувствительны к уровню сигнала.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер GI-8120. Уровень сигнала со спутника (9e ) порядка 80-85%

Не могу найти данные каналы (Penthouse HD, Penthouse HD 1, Penthouse HD 2 с настройками DVB-S2/8PSK 12054 H SR 27500 FEC 2/3). Их просто нет в списке просканированных как при сканировании всего (9e), так и даннго трансподера 12054 H.  В чём может быть проблема?

Вообще-то у любого ресивера две шкалы: сила сигнала и качество сигнала.

И если на интересующей частоте нет показаний обоих шкал, то ничего и не должно сканироваться с этой частоты.

Обычная проблема - это точно не настроена тарелка на данный спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у любого ресивера две шкалы: сила сигнала и качество сигнала.

И если на интересующей частоте нет показаний обоих шкал, то ничего и не должно сканироваться с этой частоты.

Обычная проблема - это точно не настроена тарелка на данный спутник.

Не будет также ничего сканироваться,когда верхняя шкала показывает сигнал,а на нижней 0.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет также ничего сканироваться,когда верхняя шкала показывает сигнал,а на нижней 0.

Так это имеется ввиду, что на обоих шкалах должны быть показания.

 

нет показаний обоих шкал

 

 

может просто DVB-S2 на этом ТП не включен

 

 

Скорее всего человек первый раз ресивер включил и вообще ничего не знает о САТ ТВ.

 

А отсутствие его в теме говорит о том, что ему вообще не нужно это. Просто зашёл поговорить, скушно ему.

У него и тарелки-то на 9 градусов наверняка нет.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где ещё спросить, может тут поможете?

Купил GE 9995, прошил имидж VTI 4.1, файлы в папку keys закинул, в newcamd.list логин-пароль прописал, всё показывает (нтв и триколор), но не могу записать канал и смотреть другой. Головка двойная, кабелей входит в ресивер два - по одному на тюнер, без десеков. Где можно посмотреть правильные настройки для тюнеров? Хочется писать и смотреть другие каналы. DB 7025+ работал правильно. На новом настройки выставил такие-же как и были в DB 7025+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одному логину на большинстве шародателей это запрещено. забанят.

На сибиллинге было объявление, что теперь можно брать на 2 тюнера, или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сибиллинге было объявление, что теперь можно брать на 2 тюнера, или я что-то не так понял?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465&p=505636

 

 

 если по одному логину будет подключаться 2 ресивера, как и прежде будет БАН.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял. Можно как-то решить эту проблему? Купить ещё один логин и настроить ресивер на запись с разных транспондеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы себе это представляете эмулятор у вас один и даже если 10 логинов прописать будет идти двойной запрос

единственный вариант 

один логин на +++

второй на трико

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы себе это представляете эмулятор у вас один и даже если 10 логинов прописать будет идти двойной запрос

единственный вариант 

один логин на +++

второй на трико

зарегистрировать новый логин для трико? просто купить пакет не достаточно?

И подскажите ещё - как поменять почту на сибиллинге, на которую регался сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты можешь например +++ смотреть,а трико записывать

по второму с такими вопросами нужно писать по системе

внутренних сообщений

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты можешь например +++ смотреть,а трико записывать

по второму с такими вопросами нужно писать по системе

внутренних сообщений

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы себе это представляете эмулятор у вас один и даже если 10 логинов прописать будет идти двойной запрос

единственный вариант 

один логин на +++

второй на трико

Если можно, помогите ещё немного - если записываю канал с трико, переключается на плюсы с чёрным экраном, и наоборот, плюсы пишу, трико не пашет. Все файлы в папку  keys выдали здесь, на форуме. Может что-то нужно подправить в файлах для двухтюнерных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, помогите ещё немного - если записываю канал с трико, переключается на плюсы с чёрным экраном, и наоборот, плюсы пишу, трико не пашет. Все файлы в папку  keys выдали здесь, на форуме. Может что-то нужно подправить в файлах для двухтюнерных?

У нас на сервере разрешены двойные запросы правилами бана, т.е. можете даже на одном пакете один канал смотреть, второй записывать. Нельзя только пользоваться отложенным декодированием ( если ресивер такое поддерживает) и включать PIP для трех и более каналов одного пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сервере разрешены двойные запросы правилами бана, т.е. можете даже на одном пакете один канал смотреть, второй записывать. Нельзя только пользоваться отложенным декодированием ( если ресивер такое поддерживает) и включать PIP для трех и более каналов одного пакета

У меня сейчас проблема с переключением каналов, второй тюнер пашет, а картинки нет, иногда с зависанием и того канала, который пишется, если с него переключиться на другой канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас проблема с переключением каналов, второй тюнер пашет, а картинки нет, иногда с зависанием и того канала, который пишется, если с него переключиться на другой канал.

Читать нужно темы по своему ресиверу ( по настройкам в частности двух тюнеров ) такого не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать нужно темы по своему ресиверу ( по настройкам в частности двух тюнеров ) такого не должно быть

Пожалуйста, покажите, где почитать, сам не нашёл. GI 9995, имидж VTI 4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, покажите, где почитать, сам не нашёл. GI 9995, имидж VTI 4.1

На гисклубе читайте ( есть поисковик наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гисклубе читайте ( есть поисковик наконец)

Разве выкладываемые настройки файлов приорити, реплейсов, игнорити можно использовать для работы с вашим сервисом? Я думал найти ответы на нашем форуме. Если так, пойду там поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве выкладываемые настройки файлов приорити, реплейсов, игнорити можно использовать для работы с вашим сервисом? Я думал найти ответы на нашем форуме. Если так, пойду там поищу.

При чем здесь эти файлы? Вы хоть бы почитали для чего они. У вас проблема с настройками именно тюнеров, а не эмулятора. Вы ищите проблему там, где ее нет, да и логи научитесь смотреть, чтобы не было таких предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь эти файлы? Вы хоть бы почитали для чего они. У вас проблема с настройками именно тюнеров, а не эмулятора. Вы ищите проблему там, где ее нет, да и логи научитесь смотреть, чтобы не было таких предположений.

По настройкам тюнеров я там уже всё расспросил, пробовал по разному, ничего не помогло, думал проблема в файлах. Теперь и не знаю, где искать. Пользуюсь как однотюнерным. С дримом 7025+ проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настройкам тюнеров я там уже всё расспросил, пробовал по разному, ничего не помогло, думал проблема в файлах. Теперь и не знаю, где искать. Пользуюсь как однотюнерным. С дримом 7025+ проблем не было.

Я бы все же начал с настроек тюнеров на спутник>>> ссылка  На однотюнерных нет никаких проблем с записью одного канала и просмотром второго на тех пакетах, где смена ключа 10 и более сек ( плюсы и триколор подходят под этот параметр), а если   ультимо не может два канала писать, то проблема явно где-то в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все же начал с настроек тюнеров на спутник>>> ссылка  На однотюнерных нет никаких проблем с записью одного канала и просмотром второго на тех пакетах, где смена ключа 10 и более сек ( плюсы и триколор подходят под этот параметр), а если   ультимо не может два канала писать, то проблема явно где-то в настройках.

Начну с простого, попробую писать открытые каналы от разных провов, потом перейду к софту. Будет хоть понятно где проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с простого, попробую писать открытые каналы от разных провов, потом перейду к софту. Будет хоть понятно где проблема.

Верно, а по записи и просмотру шаринговых каналов , можете с логом мне в асю стукнуть, посмотрим по логу что там у вас происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...