Dimarik099

Galaxy Innovations

В теме 697 сообщений

Добрый день! подскажите как перенастроить ресивер на данное телевидение? Через тотал командер.

Поделиться сообщением

@Людмила174,

да,если не получится стучите в личку помогу

Изменено пользователем waldi38

Поделиться сообщением

сам ресивер настроен нужно именно в тотал коммандере перенастроить не могу понять что именно

Поделиться сообщением

я вроде всё переделала обновила ресивер, но через тотал не могу войти посмотреть настройки чтобы проверить изменения

Поделиться сообщением

@Людмила174,

да,если не получится стучите в личку

огромное спасибо за помощь. быстро, оперативно помог перенастроить, чего не могу сказать о тех поддержке

Поделиться сообщением

Добрый вчера всем. Помогите пожалуйста новичку. S8120. При включении не показывали HD , каналы и при эом Q -0, но через некоторое время появлялся прерывистый звук и чуть позже и сама картина, так длился месяц. А в последнее время кроме hd не показывает ряд других каналом и q-0. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина . Спасибо

Поделиться сообщением

@Karengan,

если рес из"первых"(более 3х лет)

то дело в "железе" .нужно перепайкой конде-ор заниматся.

если "новый" то дело в антене.

Поделиться сообщением

Пакет НТВ+ HD (36E), пропали многие заявленные каналы, в частности Теннис, Баскетбол, РБК-ТВ. Кроме того, на некоторых каналах пропал звук, причём после переключения с такого беззвучного канала на нормальный звук перестаёт работать и на нём тоже. Помогает только перезагрузка приёмника и переподключение порта ("сканировать все порты"). Если снова перейти на "беззвучный" канал - пляски с бубном придётся повторить. Приёмник GI ST9196. "Слепой поиск", ранее помогавший восстановить пропавшие каналы, в этот раз не помог.
Прошу комментариев уважаемых гуру.

Поделиться сообщением

@magistr_Yoda,пользуйся не слепым поиском, а ручным. Транспондеры недостающие бери тут. Иногда просто каналы меняют транспондеры, а у тебя они остались на старых, вот и не работают. А после слепого поиска образуется много "мусора", в котором еще нужно будет найти эти каналы.

Подробнее пиши на каких каналах. Посмотри  какая аудио дорожка при этом стоит, и если что-попробуй ее поменять. Также зайди в меню ресивера - a\v выход и выключи Hdmi Dolby Digital. Если со звуком ничего не выйдет- попробуй сменить софт.

Поделиться сообщением

Благом дарю за инфу. Завтра стану экспериментировать. Результ пропечатаю сюда.

Поделиться сообщением

здравствуйте, на GI S8120 в списке спутников нет 36e. что нужно сделать, или куда нужно прописать необходимый параметр?

Поделиться сообщением

@gsgs,

смотрим здесь это настройка

возми любой не нужный спутник и отредактируй его 

Поделиться сообщением

@gsgs,

для начала надо удалить все ТП на спутнике,который хочешь отредактировать,

потом редактируешь,потом заносишь заново все ТП со своего спутника

Поделиться сообщением

@gsgs,

выше ссылка там на картинках все нарисованно и все цветные кнопки расписаны,а также в FAQ есть в инструкция по этому ресиверу в PFD файле

нужно только почитать

Изменено пользователем waldi38

Поделиться сообщением

все делал по инструкции и по картинкам, в FAQ инструкции для данного ресивера не нашел..

плюс к этому Q сигнал нулевой

Поделиться сообщением

@gsgs, FAQ по своему ресиверу смотри тут

плюс к этому Q сигнал нулевой

ты сделал что тебе писали выше? Добавил все транспондеры для данного спутника и прописал настройки для самого спутника? 

Поделиться сообщением

да, все сделал. перепрошил и настроил все с нуля..... спутник нашелся, все заработало..... только все каналы платные закрыты.... как их можно открыть??

Поделиться сообщением

@gsgs,ну теперь изучай эту тему. Когда разберешься с этим - и получишь в биллинге настройки- как их прописать потом в твой ресивер тоже есть в FAQ выше.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Не подскажете в проблеме, со вчерашнего дня перестал показывать пакет Континент.  В личном кабинете всё в порядке, запас 240 дней. Не кодированные каналы с этого пакета показывает, Ютуб то же.

Мой логин-d0c5cf8  ресивер GI-8120

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Не подскажете в проблеме, со вчерашнего дня перестал показывать пакет Континент.  В личном кабинете всё в порядке, запас 240 дней. Не кодированные каналы с этого пакета показывает, Ютуб то же.

Мой логин-d0c5cf8  ресивер GI-8120

Очень может быть, что проблема из-за этого: https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showannouncement=115&f=31. У меня сегодня с утра не показывает них - не видит порт (10002). Несколько раз обновлял порты - "не найден". Поймать бы хоть разок хакера да всыпать ему десяток плетей, хороших, с оттяжечкой!

Поделиться сообщением

RTS Un HD(Via),RTS Deux HD(Via),SRF 1 HD(Via),SRF zwei HD(Via),RSI La 1 HD(Via),RSI La 2 HD(Via)
Подскажите,а эти каналы с 13Е сейчас открываюся как раньше с эмуля или что то именилось?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Прошу вас помочь в следующей проблеме. Ресивер GI8120, шаринг с Континент ТВ Все настройки в норме проблем с просмотром нет, кроме той что периодически падает сервер  cserv5.net .При проверке пинга он падает до критической величины (450-500мс), либо вообще нет связи с ним. Просьба к системному администратору  перенести мой аккаунт (1673a50) на cserv1.net .При проверке данного сервера у нас устойчивая связь и пинг не превышает 150 мс.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Прошу вас помочь в следующей проблеме. Ресивер GI8120, шаринг с Континент ТВ Все настройки в норме проблем с просмотром нет, кроме той что периодически падает сервер  cserv5.net .При проверке пинга он падает до критической величины (450-500мс), либо вообще нет связи с ним. Просьба к системному администратору  перенести мой аккаунт (1673a50) на cserv1.net .При проверке данного сервера у нас устойчивая связь и пинг не превышает 150 мс.

Это Вам Батенька в раздел кардшаринг для решения этого вопроса

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти