Перейти к содержанию

[Решено]: НЕ ПОКАЗЫВАЮТ КАНАЛЫ


Рекомендуемые сообщения

Ничего не менял. Активировал вчера и смотрел. Сегодня перестали показывать.

 

Не подскажите, как узнать лог и пинг сервера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MODZILLA

У вас российский айпи, зайдите в биллинг, смените сервер на самый нижний ( с комментом в обход запрета), через 10 минут обновите настройки и пробуйте, роутер предварительно перегрузите. Сервер на форуме не светить и нужно указывать на чем вы смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ресивер GI phoenix, login d648390/ Днем 12. 09 все работало, вечером все каналы "закодировано". На биллинге изменился сервер, получил настройки - вставил, не работает. Интернет есть, ютуб и другие приложения работают. Принес другой рес "Amiko SDH 8900" работает и со своими настройками и с настройками для логина GI phoenix

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sulhser

И еще добавлю, на форуме не нужно светить айпи адреса серверов

 

PS. Вы порт неверно указали, пакет у вас куплен HD3 он работает с порта 10001, а в настройках вы прописали в ресивере порт 10002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Geroy сказал:

@sulhser настройки проверяйте, в вашем же логе Log in failed

Все настройки с биллинга, с этими настройками Амико работает, а Джи Ай поеникс и с его настройками Log in failed, может в самом ресе какая-то фишка отключилась? Днем работал - вечером не стал. И на другом кабеле тоже не работает. 2 дня мучаюсь, может чего подскажете? Могу скинуть все настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Navigator сказал:

@sulhser

И еще добавлю, на форуме не нужно светить айпи адреса серверов

 

PS. Вы порт неверно указали, пакет у вас куплен HD3 он работает с порта 10001, а в настройках вы прописали в ресивере порт 10002

СПАСИБО!!! Все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 13:01, sulhser сказал:

Ресивер GI phoenix, login d648390

Подключилось все, но вот проблема каналы переключаются очень медленно. Проходит более минуты, сначала "закодировано" и только через минуту с небольшим канал начинает работать. Может, где-то в настройках, что-то изменить или дополнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sulhser

Тип эмулятора попробуйте менять в настройках шаринга в ресивере или прошивку попробуйте сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Navigator сказал:

@sulhser

Тип эмулятора попробуйте менять в настройках шаринга в ресивере или прошивку попробуйте сменить

Отключил "Канал при включении" и все прошло, переключается быстро и без "затыков". Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Login 30b5811 В моем пакете сейчас открываются только треть каналов, два дня назад было все нормально. Поменял сервер 

все по прежнему, прошу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly20092010 указывайте оборудование свое, пишите какой у вас эмулятор, показывайте лог, а так же конкретно пишите название канала проблемного, его частоту и уровень сигнала.

На серверах проблем с пакетами нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер GLOBO 9600, Newcamd525, лог не знаю как снять, каналы ххх, частота 11727, уроверь сигнала 87. Затык идет только

по этому каналу. Остальные каналы по пакету Взростый 13/19 на других частотах работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly20092010 лог с вашего ресивера можно снять при помощи программы мпцс, удалите каналы и пересканируйте, проблем с пакетом нет и что бы понимать что происходит у вас - нужен лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер GLOBO 9600, Newcamd525, лог не знаю как снять, каналы ххх, частота 11727, уроверь сигнала 87. Затык идет только

по этому каналу. Остальные каналы по пакету Взростый 13/19 на других частотах работают нормально.

4 минуты назад, satus сказал:

@vitaly20092010 пробуйте пересканировать каналы. Нет проблем с каналами

Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Перестали показывать каналы: НСТ(страшное), фокс, сони турбо, кино. Уже и удалил эти каналы и заново поискнул, все равно не идут. Что может быть? Выбивает рес закодированный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tem2

Устанавливайте эмулятор wicard  и настраивайте на нем просмотр. И такого ресивера я не знаю 

4 минуты назад, tem2 сказал:

Опенбокс SH-4 HD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, опенбокс SX 4. Т.е дело получается не в каналах? Они просто у меня не идут?

Просто раньше они шли, я никуда не влазил ни в какие настройки, а потом резко перестали идти. Все остальное то идет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tem2  скачивайте здесь wicard. Распаковываете архив. Редактируете wicard.conf ( вносите данные из биллинга). Закидываете на флэшку папку plugin (с содержимым) и в ресивер... - соглашаетесь с установкой. Через меню- плагины запускаете wicard (предварительно остановив установленные эмуляторы)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tem2

Каналы проблемные попробуйте удалить и пересканировать и установите и настройте просмотр на wicard 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...