Перейти к содержанию

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.


Рекомендуемые сообщения

Славный SipTV не загружается 

Пробовал на двух MAG

Когда доделаете свой портал ?

serv 2

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 21:34, motiola сказал:

ПОлучится ли смотреть с одного логина на 2-ух устройствах одновременнно на сталкере?

Уже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил IPТВ от фирмы grandexpress они мне сказали,что у меня будет 300 каналов разных. Пришел домой,все установил, как написано в инструкции и по факту у меня всего 50 каналов. Нужно ли меня у них оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хотел оставить заявку: сделайте архив на канал Fine Living HD (как раньше было), SD-версия не очень хороша, а ловить передачи в прямом эфире мне тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имею два телевизора, один показывает Триколор через вас. Второй - IPTV (через китайскую приставку х96), тоже через вас. Проблема в том, что не совпадают программы. Тот что IP - показывает "вчерашние" программы. Т.е. новости, сериалы - все идет, но вчерашнее. Дата/время на приставке выставлены точные, московские. Как-то это можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

@zzxx

Вы сталкер портал на приставке используете?

Нет, я подключил пакет IPTV, скачал плейлист m3u и заправил его в OTT проигрыватель. И все. Сейчас попробую разобраться, что есть сталкер портал и с чем его едят. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пополнить баланс через карту в строке написано Visa\Mastercard Europe (min 50$). Это значит, что минимальная сумма пополнения через карту Visa 50$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кин

К работе Сталкера этот вопрос не имеет никакого отношения. Выбирайте другой обменник и указывайте сумму, на какую вы хотите пополнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@кин

К работе Сталкера этот вопрос не имеет никакого отношения. 

Я очень "рад за развернутый ответ", но тема называется ... вопросы, ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кин

Тема называется Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки. Если вы не понимаете что это такое, можно не продолжать спор, а извиниться и написать в личку, если вы не знаете где вопрос задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,скажите пожалуйста появилась ли уже возможность просматривать IPTV через сталкер на основном и дополнительном втором и третьем устройстве? и если да то как это осуществить ? заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выше уже Навигатор отвечал, что такая возможность есть. Только не забывайте покупать пакет на нужное количество устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Не работает архив на канале РУССКИЙ роман hd,кино тв hd,русская комедия

нет епг на хорошее тв,наше любимое hd,трик hd,H2 hd

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...