Перейти к содержанию

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,добавьте пожалуйста настройку для возможности просмотра с приставки eltex nv-501

 

Цитата

Внимание: Также необходимо добавить NV501WAC/NV501 (в зависимости от модификации
приставки) в список поддерживаемых девайсов в файле /stalker_portal/server/custom.ini:
allowed_stb_types = MAG200,MAG245,MAG250,MAG254,MAG255,AuraHD,NV501WAC,NV501
allowed_stb_types_for_local_recording = MAG200,MAG245,MAG250,MAG254,MAG255,AuraHD,NV501WAC,NV501
enable_mac_format_validation = 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , тест прошел успешно , сегодня закончился купил пакет но сразу не совсем разобрался запллатил за SD  , можно откоректировать я доплачу 3$ , чтобы купить SD+HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановлю , деньги вернуться на счет или как то подругому , просто хочу перейти с SD на SD+HD имя в биллинге 

97aa94e

 

Спасибо разобрался

Изменено пользователем Discus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vityok9

Тестирования завершено, тестовый пакет у всех пользователей удален. Да и вопрос этот к работе портала Stalker  не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. логин 45e72dc я выбрал пакет по акцие IPTV HD+SD (позапросный тариф) у меня баланс 1.87 и не чего не показывает.

 

6 минут назад, Владимир71 сказал:

добрый день. логин 45e72dc я выбрал пакет по акцие IPTV HD+SD (позапросный тариф) у меня баланс 1.87 и не чего не показывает

 

screenshot_17-10-27_14-03-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир71

Вы пакет, когда покупали, делали это с реселлерского аккаунта? Я уверен, что да. На нем у вас нет денег на балансе. Удалите пакет, зайдите с пользовательского аккаунта и купите пакет наново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир71

Я посмотрел статистику перед тем, как вам отвечать. А купили вы с пользовательского только что, дождитесь активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тюнере 800se и тест то показывал до 00 чесов 

и на ноут iptv плэер тоже было

у меня 2 логина и оба не показывает b2523618 и 45e72dc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир71

Вы читаете вообще назвагния и описания тем, где пишите? Не работает потому, что плейлист нужно удалить, а новый загрузить, вы пакет купили другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 07:48, Navigator сказал:

@hatul

Вся проблема в том возможно, что мы пытаемся для всех минимизировать затраты и не выдвигаем жестких требований к используемому софту и устройствам. Есть замечательное решение для вашей приставки, это SIPTV, тестовый бесплатный период для него 7 дней, как минимум его нужно было попробовать да и для собственного комфорта, если устроит, я бы точно не пожалел  платежа за поддержку приложения. Архивы проверят на указанные вами каналы и по ним решение озвучим в этой же теме, раз вы здесь спрашиваете.

 

к сожалению,проблема описанная мной не решена.

по поводу сторонних плейеров- имеются три купленные,на которых я использую платные м3у с зарубежными каналами с иностранных сервисов(на каждый по отдельному плейеру)

для русскоязычного контента мне это не годится, т.к отсутствует всякое элементарное удобство, присущее "голому" плейлисту.  о записи,сортировке в удобном виде как в сталкере или на энигме можно только во сне увидеть.

далее насчёт якобы минимизации затрат.

сразу скажу,что пишу не с целью поднаср@ть, а с целью чтоб сказанное мной было правильно понято. особенно сподвигло меня на это вышеуказанная цитата от satuser-a о качестве.

 в итоге затраты (на мой взгляд) сказались только на конечном пользователе. если (к примеру) есть из 10-и пользователей только один,который заявил о проблеме,а остальным девяти это не является проблемой,то ,естественно, такой пользователь вынужден будет "идти лесом" со своей проблемой, т.к вкладываться материально для её решения ради одного клиента тут не захотят.

денег ст0ит и нормальный программист,который мог бы в быстром темпе избавить проблемы с настройками сталкера.

далее.

я так и не понял,почему первый месяц тестирования всё было ок,а потом стали выявлятся проблемы,которые остались нерешёнными с переходом на платный просмотр(какие-последнее моё сообщение)

плюс, самое плохое то, что выявляется в моём  сообщении 2 месяца назад,когда я даже ещё тест не активировал:

 более волнующий меня вопрос-источники стримов Ваши или нет? и если нет-они останутся ли стабильными как на данный момент и если при неблагоприятных условиях(мало ли что бывает) пойдут проблемы,есть ли у Вас возможность оперативно заменять стримы без особых неудобств для конечного пользователя?

сразу скажу- вариант в виде "знаем-исправляем" и наблюдать или малевича или сыпящуюся -тормозящуюся картинку на протяжении энного количества дней тоже нет желания,так как подобного "добра" пруд-пруди сейчас. надеюсь что у Вас подобное не будет наблюдаться.

скажу так(без подробностей) что я пришёл к выводу,что  всё же как не крути- а приходится довольствоваться "знаем-исправляем"  без быстродействия или конкретной даты исправления.

и финальный вопрос-  что мешает вложить дополнительные деньги в предоставление услуги с чтоб иметь возможность оперативно всё исправлять?

сделайте так и повысьте стоимость пакета  с 6-и до 12 баксов . 

я понимаю что могут быть непредвиденные обстоятельства,но на такой случай у вас должен быть запасной вариант,благодаря чего клиенту будет приятно пользоваться услугами:

1.люди,постоянно следящие за сервисом

2.дополнительный источник потоков(что позволит в случае отказа используемого заменить на другой)

3. хороший программист(что позволит прочтя(например моё) сообщение о неполном функционале и  глюках сталкера решить эту проблему)

или если эти пункты не приемлемы,то не ст0ит громогласно заявлять о великолепном качестве (я имею в виду опять же цитату от satuser-a)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hatul

Все вами как бы написано правильно, но вы вопросы о стримах попробуйте задать на любом другом сервисе. Это не вопрос, а просто провокация и у нас почему-то не стесняется никто такое делать, вынуждая нас быть в роли оправдывающихся за что-то. Это как придти на шаринг сервер и спрашивать про то, свои ли карты у вас стоят. Вам на такой вопрос ответят? Или 

32 минуты назад, hatul сказал:

"идти лесом"

отправят. Все это хорошо, держать кучу программистов под рукой, чтобы они по вашему первому сообщению все моментально исправляли, но они кушать хотят. Этот сервис еще не принес никаких доходов, чтобы можно было решить сколько и каких программистов привлечь и для какого софта. Может сталкер вообще нужно будет удалить по причине того, что им будет пользоваться 20 человек и держать 

 

32 минуты назад, hatul сказал:

хороший программист(что позволит прочтя(например моё) сообщение о неполном функционале и  глюках сталкера решить эту проблему)

на ЗП ради этих 20 человек будет не выгодно, уж простите за откровенность, но я думаю не стоит за желание получения прибыли кого-то осуждать . Да, какие-то проблемы не устранены, НО!, мы их устраняем по мере важности и возможности, причем никого не принуждая оплачивать сервис, если что-то в нем не устраивает. Не устраивает вас сервис в таком виде, боитесь потерять деньги, не оплачивайте.

 

32 минуты назад, hatul сказал:

сделайте так и повысьте стоимость пакета  с 6-и до 12 баксов . 

Вы наверное не видите на форуме сообщений, что у вас дорого и есть за бакс или вообще бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Navigator,спасибо за ответ.всё понял кроме  последней фразы насчёт "что у вас дорого и есть за бакс или вообще бесплатно"

насчёт источника стримов ,мой вопрос был не провокацией ,а любопытством,по причине того,что тут предоставляется и шаринг. вот и спросил поэтому.

ну а если не будет поддерживаться сталкер в надлежащем виде или вообще будет отключён, то смею предположить что тут останутся только "экономщики" с позапросной тарификацией,смотрящие телевизор "5 раз в год"

так как любящий качество и удобство,не будет покупать за 6 баксов "голый плейлист",когда этого "добра" пруд-пруди сейчас за меньшую цену

лично я на цену всегда смотрю в последнюю очередь. для меня на первом месте качество

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hatul сказал:

всё понял кроме  последней фразы насчёт "что у вас дорого и есть за бакс или вообще бесплатно"

А что тут непонятного, вы предлагаете увеличить цену не видя сообщений от тех, кто хочет много и бесплатно.

 

3 минуты назад, hatul сказал:

,не будет покупать за 6 баксов "голый плейлист",когда этого "добра" пруд-пруди сейчас за меньшую цену

лично я на цену всегда смотрю в последнюю очередь. для меня на первом месте качество

Дак я не против, поэтому я думаю я ответил на ваш вопрос, Вы либо платите заработанные вами деньги, либо нет. Без каких либо как? почему?  Если человека не устраивает, он просто уходит без демагогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Navigator сказал:

@lemm007

Можете попробовать, добавили 

появилось окно ввода логина пароля,но после ввода, все равно появилась надпись что приставка не поддерживается((,до этого была другая надпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/16/2017 в 17:56, Vlad25 сказал:

Добрый день. Сегодня решил поменять тему на Stalker Portal. Вместо классической поставил какую-то "серую", grey-чтото...

После этого перестал загружаться портал. На главном экране мигают четыре иконки поочереди (ТВ, камера, наушники, радио). На пульте работают только две кнопки: App и SET.

Думал проблема с приставкой. Поставил Stalker Portal на андроид. Вбил имя и пароль. На экране те же четыре иконки. На сколько я понял настройка запомнилась у вас на портале. Возможно ее сбросить?

Вот, точно в такую же ситуацию попал... сменил тему (пару недель назад) и все... сначала мигали 4 иконки... а теперь просто черный экран...

Надеюсь на помощь, login: 45ec389

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleho

Мы бы вам помогли удалением с портала, как получилось с товарищем выше, но от вас нет сейчас подключения к порталу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleho

На форуме не нужно светить его, напишите в личку, я посмотрю. Какая приставка у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. На сталкере (да и на отт плеере) перестал недавно работать канал "Остросюжетный". Думал что с покупкой пакета и перестановкой плей листа что то изменится. К  сожалению этот канал так и не грузится. В чем может быть проблема, ведь раньше  (недели полторы назад) все работало. Мой Логин: eeeed. Извиняюсь  если не в той теме.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...