s_a_v_i_k

IPTV OPENBOX s6 HD PVR

В теме 12 сообщений

Ребята подскажите как прикрутить Ваше IPTV к моему ресиверу OPENBOX s6 HD PVR?

Поделиться сообщением

рес openbox s6 pro+HD Обьяснити чайнику по шагово что куда, плейлист скачал дальше что?

Поделиться сообщением

@grach777

Вы по ссылке выше пробовали пройти, почитать, попробовать настраивать? У нас нет таких ресиверов проверять

Поделиться сообщением

Привет всем. Пытаюсь натсроить просмотр IPTV на опенбоксе. Скачал плейлист для опена, загрузил его в файл internettv.feed, но показывает только 200 каналов. Кто знает как сделать, чтобы показывало всё? И ещё такой вопрос, может есть возможность иметь несколько плейлистов на опенбоксе? Чтобы то первый открыть то второй? Можно так? Тогда можно будет разделить этот плейлист на несколько мелких. А нельзя никак плейист открыть сразу файлом на опене? У меня что-то на флешке не видит m3u. Подскажете?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pegas12345 сказал:

Подскажете?

Попробуем.. 200 каналов- это ограничение используемого плагина. Есть ли возможность использовать несколько плейлистов- вероятнее всего нет, т.к. используется только один файл 

19 минут назад, Pegas12345 сказал:

internettv.feed

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Не знаете, есть ли другие плагины, проверенные, которые смогут показать все каналы? Выход есть? :)

Поделиться сообщением

@Pegas12345

Для вашего ресивера я думаю выход- это создавать себе список из 200 нужных каналов, других вариантов я не вижу

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите пожалуйста а точнее ткните по ссылке где можно скачать вот это ....В биллинге скачать плейлист Fortis III из вкладки Openbox..

в наличии имеется тюнер Openbox SX4 HD..но не смог найти в биллинге этот плейлист ...заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

@insider2

В биллинге в настройках для IPTV теста Openbox/Skyway  плейлисты, выбираете для 3-го поколения

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти