Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@grach777

Вы по ссылке выше пробовали пройти, почитать, попробовать настраивать? У нас нет таких ресиверов проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Пытаюсь натсроить просмотр IPTV на опенбоксе. Скачал плейлист для опена, загрузил его в файл internettv.feed, но показывает только 200 каналов. Кто знает как сделать, чтобы показывало всё? И ещё такой вопрос, может есть возможность иметь несколько плейлистов на опенбоксе? Чтобы то первый открыть то второй? Можно так? Тогда можно будет разделить этот плейлист на несколько мелких. А нельзя никак плейист открыть сразу файлом на опене? У меня что-то на флешке не видит m3u. Подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pegas12345 сказал:

Подскажете?

Попробуем.. 200 каналов- это ограничение используемого плагина. Есть ли возможность использовать несколько плейлистов- вероятнее всего нет, т.к. используется только один файл 

 

19 минут назад, Pegas12345 сказал:

internettv.feed

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pegas12345

Для вашего ресивера я думаю выход- это создавать себе список из 200 нужных каналов, других вариантов я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день подскажите пожалуйста а точнее ткните по ссылке где можно скачать вот это ....В биллинге скачать плейлист Fortis III из вкладки Openbox..

в наличии имеется тюнер Openbox SX4 HD..но не смог найти в биллинге этот плейлист ...заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@insider2

В биллинге в настройках для IPTV теста Openbox/Skyway  плейлисты, выбираете для 3-го поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня openbox s6 HD PVR на старой прошивке   ПО 2.12.18 IPTV не работало установил 2.12.33 в меню "Медиа" появилась новая иконка "IPTV+" установил плей лист для второго поколения в иконке  "ИнтернетТВ+" заработало  только 200 каналов ( это понятно ограничено плагином) но HD каналы показывают 10 сек потом виснет помагает выключение реса. Вопрос вот в чем.Как использовать иконку "IPTV" подтянуть к ней если это возможно плей лист и какой. Может на нем все каналы пойдут и HD виснуть не будут.

Меню Медиа S6 PVR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zve_yri

Список каналов можно отредактировать и оставить только то, что вы смотреть будете. По зависаниям только HD каналов нужно смотреть скорость к серверу от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zve_yri сказал:

А что с новой иконкой? Как ее использовать?

Насколько я понял из написанного здесь, смотреть вы сможете только с тем плагином, какой уже используете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня ресивер опенбокс sx6 что бы установить IPTV нужно ли перед этим или нет  подключать intrrnet tv+ или можно просто скачать и установить  плейлист И можно найти плейлист с  отечественными  фильмами ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...