В теме 272 сообщения

Да, через встроенный портал с с загруженного плей листа идёт на ура,а сталкер не идет.

Поделиться сообщением

Попробуйте смотреть через Siptv, очень достойное приложение, даже получше сталкера.

А на Mag254 , попробуйте поставить офф.софт, у меня стоит 0.2.18-r19-254

и всё прекрасно работает и обязательно гугловский днс пропишите.

Поделиться сообщением

Добрый день. Укажите путь новичку на Siptv,я не юзер , я только учусь. Спасибо с уважением Игорь.

Поделиться сообщением

Здесь

Если кратко, в приставке создаете портал с адресом http://mag.siptv.eu  Перегружаете портал, получите информационное сообщение, что вам активирован тестовый просмотр на 7 дней и будет отображаться мак адрес приставки, к какому и будет привязка теста и плейлистов ( при желании и оплата в будущем). Затем на сайте по этому адресу указываете мак адрес приставки и добавляете ссылку на плейлист из биллинга 

Поделиться сообщением

Понял, спасибо за дорогу. Но всё же вопрос, пытаться Stalker запустить или забыть. А если заново зарегистрироваться поможет? Ранее до этого менял пароль может это повлияло ? Акаунт мой можно удалить с портала и запустится заново. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Я с вами!!!!!!!!!!!!!! Всё работает БОЛЬШОЕ СПАСИБО. УДАЧИ Вам.

Поделиться сообщением

Опять не работает Сталкер на маге, при загрузке , только чёрный экран.

Ужасно глючное приложение.

На siptv , сейчас работает без проблем, только архивов нет,хотя ссылка с архивом.

Поделиться сообщением

@farga

Работает сталкер у меня без проблем, напишите ваш логин. Архивы на siptv  поправят

Поделиться сообщением

@farga

Сейчас попробуйте перегрузить портал. Если честно, у меня никогда не было проблем с порталом, за исключением одного раза, когда я сделал сброс настроек.  Единственное бывает при быстрой навигации по меню могут не отображаться каналы в списке ( решает выход из этого фаворитного списка и открытие его наново)

Поделиться сообщением

@Navigator

Сейчас при загрузке попросил ввести логин и пароль , ввёл и тишина , опять чёрный экран.

Приставка полностью висит, даже не выйти в внутренний портал.

Поделиться сообщением

@Navigator

Только из розетки и помогает оживить приставку.

Если опять в сталкер захожу, всё повторяется,зависон с чёрным экраном. Хотя раньше работал.

С siptv , проблем нет.

Да это не критично, меня siptv , полностью устраивает, тем более сейчас он работает отлично,

без вылетов. Может потому что убрали архивы, с архивами он глючил сильно.

Поделиться сообщением

@farga

У меня такое поведение было после сброса настроек, но после авторизации наново проблема ушла. Сейчас смотрю на сталкере архив, чуть раньше делал скрины в описание 

Поделиться сообщением

Добрый день

Помогите пожалуйста логин 110584f  в Сталькере пишу логин и пароль который получил при регистрации в биллинге  и получаю ошибку

Спасибо

Поделиться сообщением

понял думал, что достаточно регистрации. Моя ошибка, а как можно получить тест?

Спасибо

Поделиться сообщением

вопрос вот какой..обновляется ли список каналов при полной перезагрузки со сталкер порта?

Поделиться сообщением

Отличная новость так можно настроить отдать аппарат клиенту который уедет далеко и не парится...главное чтобы оплатил подписку) спасибо большое

Поделиться сообщением

телегид отсутствует на всех каналах и как следствие-архив тоже

Поделиться сообщением

Тестирую 2 месяц, видно что сервер, с каждым днём становится более стабильным.

Сегодня на Siptv , всё работает отлично, в добавок с архивами, больше нет вылетов.

А также Сталкер стал работать, сам по себе, ничего не менял.

Отличная тех.поддержка, так держать и в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я могу смотреть IPTV на приставке MAG, если спутник сейчас смотрю на GI ?  Тоесть на одном телевизоре спутник, на другом IPTV. 

Поделиться сообщением

@rogov73@mail.ru

Да, конечно можете при условии, что куплены два пакета

Только что, rogov73@mail.ru сказал:

Ввожу логин c25e6fd и пароль на приставке пишет Ошибка. 

А разве у вас есть купленный пакет IPTV ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

@rogov73@mail.ru

Да, конечно можете при условии, что куплены два пакета

А разве у вас есть купленный пакет IPTV ?

А разве тест уже закончился ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex_qr
      День добрый всем :)
      На базе своего вебплагина для дюны, сделал "портал" для MAG/Aura с точно таким же интерфейсом
      Ссылка на портал: http://ott-play.com/mag?cbilling
      После запуска необходимо ввести свой плейлист: по кнопке [MENU] зайти в меню и выбрать пункт "ввод плейлиста"!!
      Сохранить и перезапустить портал!
      Кнопки пульта:
      [DEL] - Возврат к предыдущему каналу
      [INFO] - Вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия - показ описания - убрать)
      [MENU] - Вызов меню
      [OK] - Вызов списка выбора канала
      [BACK] - Убрать инфо с экрана / закрыть любое меню
      [EXIT] - Выход из портала-плеера
      [F1] или [EPG] - Вызов списка программ и архива канала
      [F2] -Вызов списка записей архива канала - без повторений и по алфавиту
      [F4] - Выбор категории каналов
      [ZOOM] - Переключить режим увеличения
      [AUDIO] - Переключить дорожку звука
      В режиме просмотра прямого эфира:
      [1]...[0] - Выбор канала по номеру
      [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение (при наличии архива канала)
      [Prev] - Таймшифт: в начало передачи (при наличии архива канала)
      [Rew] - Таймшифт: на минуту назад (при наличии архива канала)
      В режиме просмотра архива:
      [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение
      [Stop] - Остановить воспроизведение и вернуться к прямому эфиру
      [Prev] - В начало передачи / На предыдущуюю передачу
      [Next] - На следующую передачу
      [Rew]/[Fwd] - Назад / Вперед на 1 минуту
      [1]/[3] - Назад / Вперед на 15 секунд
      [4]/[6] - Назад / Вперед на 3 минуты
      [7]/[9] - Назад / Вперед на 10 минут
      Сортировка каналов:
      Концепция такая - пока ничего не изменяли в списке каналов или категорий, будет браться то, что и как приходит от провайдера.
      После любого изменения, будет браться локальная сортировка, но при изменении списка у провайдера, изменения появятся в категории "Все" - по сути это не категория - в ней нельзя ничего менять - это общий список каналов от провайдера.
      В остальных категориях можно менять все:
      - менять последовательность каналов
      - удалять каналы
      - добавлять каналы
      Сами категории тоже можно:
      - переименовывать
      - менять порядок
      - удалять
      - создавать новые
      - копировать
      Никаких ограничений на к-во категорий и каналов в них нет. Ограничено только, что категория не может быть без названия и не может быть двух категорий с одинаковыми названиями (даже внутри категории канал может присутствовать несколько раз).
      Управление: в списке каналов и в списке категорий кнопка [MENU] - по ее нажатию появляется/убирается список функций с действиями - действия работают только пока список виден
      Как обычно, отзывы и пожелания приветствуются и принимаются :)
    • От Ippolitovich
      Сегодня компания MSI анонсировала глобальные продажи серии игровых мониторов Optix MAG. Серия включает три модели: MSI Optix MAG24C, MSI Optix MAG27C и MSI Optix MAG27CQ. Их общей чертой является вогнутая форма экрана. Первая модель, о которой мы уже рассказывали, имеет 24-дюймовый экран, а две другие построены на базе 27-дюймовых панелей.

При одинаковом размере по диагонали и радиусе кривизны (1800 мм), панели различаются разрешением. В случае Optix MAG27C оно равно FHD (1920 х 1080 пикселей), в случае Optix MAG27CQ — WQHD (2560 х 1440 пикселей). Другие параметры совпадают.

В частности, максимальная яркость равна 250 кд/м², статическая контрастность — 3000:1, время реакции пикселя — 1 мс, частота обновления — 144 Гц, углы обзора — 178°. Экраны охватывают 85% цветового пространства NTSC и 110% цветового пространства sRGB. Каждый монитор имеет по одному входу DisplayPort 1.2, HDMI 2.0 и DVI. Конструкция подставки обеспечивает возможность регулировки высоты, углов поворота и наклона.
    • От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От Wespq
      Планируется или уже сейчас возможен переход портала на новую версию Stalker MW 5.3.0
      MW 5.3.0 решает проблему с предпросмотровым меню на mag351/352  в 4К видеоформате.
      Спасибо.