Перейти к содержанию

Каналы работают 5 секунд и отключаются


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Geroy сказал:

Здравствуйте! Нет никаких приколов с серверами и справляются они прекрасно, а так же и проблем с просмотром нет.

Download

207.56

Mbit/s

Upload

221.32

Mbit/s

Ping

13.00

ms

Jitter

11.47

ms

Позвонил товарищу, он пользуется этим же логином, но другим провайдером - ситуация аналогичная.

1 минуту назад, Navigator сказал:

@korablik

Проблема это байфлая, точнее его внешней трассы, а не серверов

я меряю скорость разных ресурсов германии. всё ОК. только с Вашим есть вопросы. ДНС гугловские использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белтелеком сегодня с 19 часов висит,но другие датацентры в голландии,германии такой постоянной вечерней проблемой не болеют.Думаете провайдер режет трассу только к вашим серверам?

Изменено пользователем malinin1
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malinin1

Это нужно у белтелекома уточнять к кому он режет, а к кому нет и почему это делает. Мы точно со своей стороны не режем скорость для пользователей именно из РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я сегодня вечером с их службой долго общался,обещали в понедельник мастера на дом ,т.к. обещанные 75Мбит по РБ не получилось у них обеспечить.По поводу трассы в вечернее время,разводят руками.Подождем понедельника , но я думаю это мало что изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трассу.Проблемы начинаются на 13 прыжке , вроде как не в РБ. Как думаете?
  1     1 ms    <1 мс     1 ms  192.168.1.1
  2     8 ms    11 ms     8 ms  bras.10g.net.belpak.by [93.84.123.240]
  3     8 ms    12 ms    10 ms  93.84.80.157
  4    15 ms    15 ms    15 ms  core1.net.belpak.by [93.85.253.197]
  5    16 ms    15 ms    17 ms  ie2.net.belpak.by [93.85.80.42]
  6    13 ms    13 ms    11 ms  asbr2.net.belpak.by [93.85.80.102]
  7    21 ms    22 ms    22 ms  be4116.rcr21.b016833-0.waw01.atlas.cogentco.com
[149.6.70.117]
  8    22 ms    23 ms    22 ms  be2882.ccr21.waw01.atlas.cogentco.com [154.54.59
.37]
  9    35 ms    35 ms    35 ms  be2252.ccr41.ham01.atlas.cogentco.com [154.54.60
.253]
 10    42 ms    42 ms    41 ms  be2797.ccr41.fra03.atlas.cogentco.com [154.54.58
.225]
 11    43 ms    43 ms    43 ms  be2845.rcr22.fra06.atlas.cogentco.com [154.54.56
.190]
 12    42 ms    45 ms    42 ms  be2851.nr21.b015759-0.fra06.atlas.cogentco.com [
154.25.7.2]
 13   126 ms   110 ms   109 ms  149.14.68.70
 14   107 ms   108 ms   107 ms  po-1.ce12.fra-10.de.leaseweb.net [178.162.223.20
5]
 15   108 ms   107 ms   108 ms  84.16.243.203

Трассировка завершена.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Логин 5e56f1d. Сегодня вечером проблемы с замиранием на буферизацию сразу на трех устройствах LG-smart, android Zidoo 9,  и на РС.  Одно из устройств находится в другом городе, поэтому претензии к провайдеру нет. Зависание происходит только на HD-каналах, SD работают без проблем.

Тест сервера:

Download 18.27 Mbit/s
Upload     84.34 Mbit/s 
Ping         48.28 ms 
Jitter        3.80 ms

Сегодня утром все работало без замечаний, в другие дни ранее проблемы были. Интернет 80-100 Mbit/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ULSEN

Зависание может быть только из-за интернета. Проверьте скорость к другому серверу ( если она выше, попробуйте сменить) У человека в соседней теме при трассировке 83 процента потерь у провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Купил я себе приставку смарт андроид х96 мини 2-16гб. установил новую версию коди плеера скачал плейлист и установил его спорт сразу грузиться хорошо но только 1минуту и 20 секунд другой плейлист не спортивные каналы идут не без проблем буферизация отличная!!!т  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Valeronix сказал:

установил новую версию коди плеера скачал плейлист и установил его спорт сразу грузиться хорошо но только 1минуту и 20 секунд другой плейлист не спортивные каналы идут не без проблем буферизация отличная!!!т 

Какой именно пакет вы купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Логин b8fd3f9, подключено 4 устройства, 2 из которых находятся на другом провайдере, когда включаем 2 телевизора, работающих с помощью ottplayer на домашнем роутере начинается зависание каналов, при этом 2 вышеуказанных устройства, работающих по томуже принципу, но от других независящих от друг друга провайдеров, работают нормально. Скорость домашнего интернета 70-80 Мб/с, при подключении одного из телевизоров к телефону зависания пропадают. К примеру подобная ситуация была в райное 23 часов вчера и сегодня в районе 18 (проводили тесты)) В чем может быть причина? И что можно сделать чтобы можно было смотреть указанные телевизоры одновременно от домашнего роутера?

Изменено пользователем ChErTeNoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChErTeNoK сказал:

В чем может быть причина?

Скорость к серверам смотрели? на том провайдере где возникает проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChErTeNoK сказал:

И что можно сделать чтобы можно было смотреть указанные телевизоры одновременно от домашнего роутера?

Вы плейлисты разделили между устройствами? Судя по всему нет, т.к. от вас идут запросы одновременно с плейлиста 1 с разных IP адресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их можно разделить в ottplayer.es? я привязываю к плейлисту 4 устройства, а там в источник можно вписать только один плейлист... Или необходимо создавать другие аккаунты на Ottpleyer.es?

Изменено пользователем ChErTeNoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо к каждому плейлисту привязать только одно устройство, либо создать 4 аккаунта на сайте плеера и на каждый загрузить по плейлисту для каждого устройства отдельный из биллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Navigator сказал:

Либо к каждому плейлисту привязать только одно устройство, либо создать 4 аккаунта на сайте плеера и на каждый загрузить по плейлисту для каждого устройства отдельный из биллинга

Теперь догнал мысль!) Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Спойлер

IMG_20190417_214326.thumb.jpg.4f77d3b3da2857b23efa45604e7410f5.jpg

Доброго времени суток! Очень нужен ваш совет. Мой логин 2c2fa0c. До недавнего времени пользовалась только спутниковым тв. Недавно попробовала iptv. Но начались нереальные затыки. Смотрю через Отт установленный на ТВ Самсунг из апп стор. Провайдер юнет, есть возможность поменять на БТК оптика. Но я так понимаю там тоже такие же траблы. Я имею три физически разных места просмотра. И три провайдера. Идёт без нареканий только на интернете от МТС. Юнет и БТК на регулярной основе постоянная буферизация. Вот моя статистика от юнета. Так вот, уважаемые администраторы, хочу спросить вашего личного мнения :стоит ли менять юнет на БТК оптику или возвращаться на спутники?

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной трассы мало, нужно бы видеть статистику скорости, пинга, джиттера в разное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, на выходных сделаю и скину полный обзор. Но склоняюсь, что придется возвращаться на спутники. Провайдер ничего для меня исключительно не поменяет. Для выявления причин при проблемах просмотра на тв, включаю Отт навигатор на телефоне через 3g velcom и вижу идеальный беспрерывный поток. Делаю вывод что проблемы возникают на стороне провайдера. 

Изменено пользователем leen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Днём когда все без изъянов

IMG_20190421_142016.jpg

IMG_20190421_142808.jpg

Вечером, когда началась активная буферизация

IMG_20190421_212109.jpg

IMG_20190421_212541.jpg

Не вижу принципиальной разницы. Что скажите?

Изменено пользователем leen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, leen сказал:

Не вижу принципиальной разницы. Что скажите?

Скажем что многие не обращают внимание на такой параметр как джиттер, а он очень важен при использовании IPTV и он у вас увеличивается в 4 раза где-то. Это из тех параметров, какие вы показали. Пользователи кстати, у кого БТК, смотрят от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоил ли попытаться поменять провайдера с юнет на БТК. Или возвращаться на спутниковое телевидение? Ваш совет?

30 минут назад, Navigator сказал:

Пользователи кстати, у кого БТК, смотрят от нас.

Не поняла этого предложения. Смотрят без затыков?

У меня 3 устройство тоже от БТК (оптика) в физически другом месте смотрит друг, но паралельно в тоже время как и у меня начинаются траблы с просмотром.

Изменено пользователем leen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, leen сказал:

Не поняла этого предложения. Смотрят без затыков?

Да, есть что смотрят без проблем, в том числе каналы с оригинальным битрейтом и 4К

 

3 минуты назад, leen сказал:

Или возвращаться на спутниковое телевидение? Ваш совет?

Я не могу за вас принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, leen сказал:

Стоил ли попытаться поменять провайдера с юнет на БТК. Или возвращаться на спутниковое телевидение? Ваш совет?

Не поняла этого предложения. Смотрят без затыков?

У меня 3 устройство тоже от БТК (оптика) в физически другом месте смотрит друг, но паралельно в тоже время как и у меня начинаются траблы с просмотром.

Во время "затыков" проверяйте скорость серверов. У БТК лучше работает с 3 сервером. Но в последнюю неделю там по вечерам затыки. Пока перешел на второй сервер. С провайдером МТС проблем не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...