В теме 54 сообщения

У МЕНЯ НЕТ ОПЕРА ТВ СТОРИ Я СКАЧАЛ ОТТ ПЛЕЕР

В ОТТ ПЛЕЕР ВВОЖУ ПЛЕЙЛИСТ И КЛЮЧ КОТОРИЙ МНЕ ДАЛИ НА 30 ДНЕ А МНЕ ВИДАЕТ ОШИБКУ

Поделиться сообщением

@victor1129 есть масса других плееров, а так же могу предположить что вы установили версию плеера с иконкой зеленого цвета отсюда могут быть и проблемы.

Поделиться сообщением

Я не отом вас спрашивал,у меня раньше была опера тв стори но пропала ,меню которое показано не такое как у меня.У вас в розяснениях на карт шаринг написано скачать отт плеер и вставить плейлист.Я скачал отт плеер но ничего не работает

Поделиться сообщением

@victor1129 просто скачать его этого мало, вы бы писали более подробнее что как, мы же не можем по догадкам вам советы давать.

Поделиться сообщением

Как смотреть на смартфонах и планшетах?
Мы адаптировали наши плейлисты для бесплатного сервиса OTT PLAYER. В разделе загрузок вы найдете ссылки на загрузку приложения. Большинство каналов автоматически подхватят иконку и программу передач. Так же вы можете использовать официальное приложение Stalker от Инфомир. Доступно для Андроид и iOS. Единственный минус - это платное приложение. Преимущества: архив за 3 дня, телегид, таймшифт, пауза. 

Поделиться сообщением

@victor1129 ну если вы просто продолжите цитировать без предоставления того что вы сделали или пытались сделать вам трудно будет помочь.

Поделиться сообщением

я скачал отт плеер вписал плейлист и ключ который вы мне дали но мне пишет плеер что ошыбка ,что я не ясно пишу

Поделиться сообщением

Как смотреть на телевизорах с функцией Smart TV (Samsung, LG, Phillips, андроид-телевизоры)?
Наиболее простой и удобный способ это OTT PLAYER. В магазине приложений вашего ТВ найдите и установите программу OTT PLAYER. Зарегистрируйтесь на сайте OTT PLAYER, загрузите наш m3u плейлист или укажите ссылку на автоматически обновляемый плейлист. Войдите в программу плеера с вашего ТВ и выберите загруженный плейлист. Большинство каналов автоматически подхватят иконку и программу передач. 

как загрузить ваш плейлист

Поделиться сообщением

@victor1129 вам уже и ссылку дали и скорее всего вы ничего не читаете, уделите немного внимание прочтению фака по ссылке.

Поделиться сообщением

вы можете мне подсказать :1-плейлист 2-ключ

скорее всего ви не понимаете о чем я

Поделиться сообщением

мне выдает ошыбку там пишет не так как на компе

на отт плеере пишет для входа 1-плейлист 2-ключ

Поделиться сообщением

@victor1129

Ну дак выбирайте что вы будете использовать- плейлист или ссылку на автообновляемый плейлист. Если первое- загружайте из биллинга, если второе ссылку на файл копируйте из биллинга и ее используйте

Поделиться сообщением

давай просто-- я скачал отт плеер на андроид,у меня для входа спрашивает 1-плейлист  2-ключ что написать

Поделиться сообщением

@victor1129

Давайте просто начните читать описание наконец, никакой ключ на форуме вам никто не даст. 

Поделиться сообщением

у меня ключ ес он не включается вопрос нафиг писат ерунду

Поделиться сообщением

@victor1129 похоже что ерунду пишите вы, какой вы плеер устанавливали интересует цвет иконки приложения.

Поделиться сообщением

зеленый, но вы в описании не пишете какой нужно устанавливать

Поделиться сообщением

та вы что, ну если не пишем то простите вы читать не умеете

12 часов назад, Geroy сказал:

@victor1129 есть масса других плееров, а так же могу предположить что вы установили версию плеера с иконкой зеленого цвета отсюда могут быть и проблемы.

Поделиться сообщением

@victor1129 о том что 12-ть часов назад вам написали что плеер вы установили не тот! Устанавливайте с фиолетовой иконкой, а так же вам написали есть масса других плееров, вы вправе выбрать сами тот который можете настроить или ранее пользовались, тема по плееру Smart IPTV есть, вы ее читали, или просто сидите и с вас вытягивать по слову нужно, и причем начиная с первого вашего поста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Sony Pictures Television Networks (SPTN) в Нидерландах запустит онлайн-кинотеатр Film1 – премиальный платный сервис по подписке, который станет первым у этой компании в Западной Европе.
      Новый онлайн-кинотеатр предложит зрителям более 300 недавно вышедших в прокат фильмов – таких, как «Бегущий по лезвию 2049» и «Человек-паук: Возвращение домой». Подписчики также смогут смотреть прямой эфир канала Film 1 Premiere.
      Сервис будет доступен на десктопных компьютерах, на мобильных платформах iOS и Android, через сет-топ-боксы Android TV и Chromecast и игровую приставку PlayStation.
      Сейчас SPTN в Нидерландах под брендом Film1 предлагает четыре фильмовых телеканала и мобильное приложение.
      Sony Pictures Television Networks также принадлежит сервис видео по запросу Crackle, который доступен в 21 странах, включая США, онлайн-кинотеатр SonyLIV, ориентированный на рынок Индии.
    • От Ippolitovich
      Microsoft в лице руководителя игрового подразделения Фила Спенсера (Phil Spencer) прямо сказала во время выставки E3 2018, что ведёт работу над Xbox следующего поколения (будем называть консоль для простоты Xbox Next). Когда же стоит ожидать выхода этой игровой платформы на рынок? Об этом недавно поведал авторитетный блогер Пол Туррот (Paul Thurrott) со ссылкой на свои источники.

По его словам, следующее поколение Xbox носит кодовое имя Scarlett, причём Microsoft планирует выпустить её уже в 2020 году. При этом Microsoft описывает Scarlett во внутренних документах как семейство устройств, так что может выйти сразу несколько продуктов. Дата может показаться относительно близкой, ведь Xbox One X была выпущена лишь в прошлом году, но Microsoft якобы настроена решительно и собирается встряхнуть отрасль.
      Господин Туррот предполагает, что Xbox Next будет полностью совместима со всеми играми, доступными сегодня, но при этом предложит возможности и службы следующего поколения (вроде потоковых игр). Учитывая, сколько сил Microsoft тратит на обратную совместимость сегодня, это вполне логичное предположение. Вдобавок, наверняка Xbox Next будет по-прежнему основана на архитектуре x86.

Sony, в свою очередь, ничего не говорит о своей игровой системе следующего поколения (назовём её PlayStation 5), но слухи о её разработке появились давно, так что запуск устройства тоже должен быть не за горами. Последние сообщения касаются используемых японцами ключевых компонентов и продолжения плодотворного сотрудничества с AMD.

Ресурс Forbes, ссылаясь на отраслевые анонимные источники, сообщил, что PS5 будет использовать графический ускоритель с архитектурой AMD Navi, дополненный процессором на базе Zen+ (странно, что не Zen 2). Впрочем, более детальной информации нет, так что не ясно, идёт ли речь по-прежнему о мощной однокристальной системе по аналогии с PS4 и PS4 Pro (что логично и позволяет экономить) или же Sony решила использовать отдельные компоненты CPU Ryzen и GPU Navi для максимальной производительности.

Графическая архитектура AMD Navi будет производиться с соблюдением 7-нм технологических норм, причём, согласно источникам, этот ускоритель является плодом тесного сотрудничества AMD с Sony. Бо́льшая часть работы над новой архитектурой якобы проводилась под руководством Раджи Кодури (Raja Koduri), который возглавлял Radeon Technologies Group и недавно покинул AMD для работы в Intel.

Утверждается, что сотрудничество с Sony велось в ущерб работам над Radeon RX Vega и другим текущим проектам AMD: господин Кодури был вынужден против своей воли перебросить до 2/3 инженерной команды исключительно на Navi. Из-за этого якобы руководитель был очень недоволен объёмом ресурсов и инженерных часов, потраченных на настольные ускорители RX Vega, и продукты вроде Frontier Edition получились хуже, чем ожидалось.
      Ссылаясь на свои источники, Forbes также сообщает, что версия Navi для настольных компьютеров будет прежде всего нацелена на массовый рынок и не станет конкурировать с дорогостоящими и высококлассными ускорителями NVIDIA GeForce. Это логично, если учитывать консольные корни Navi, но вовсе не означает, что вслед за массовыми продуктами не выйдут и более мощные решения на той же архитектуре.

Любопытно, что, по данным Forbes, ускоритель Navi никак не упоминается в связи с Microsoft Scarlett. Журналисты предполагают, что Xbox Next вообще не будет использовать Navi или получит собственный ускоритель, разработанный командами AMD и Microsoft на основе Vega. В целом все разговоры информаторов о Navi велись в прошедшем времени, словно работы над ускорителем уже завершены — быть может PS5 выйдет ещё раньше, чем Xbox Next, по аналогии с PS4 Pro и Xbox One X?
    • От Ippolitovich
      В распоряжении сетевых источников оказалась информация о характеристиках мощного смартфона Xperia XZ3, который якобы готовит к выпуску корпорация Sony.

Сообщается, что новинка будет представлять собой нечто среднее между Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Premium. Первый из названных аппаратов дебютировал в феврале нынешнего года, второй — в апреле.
      По имеющимся данным, смартфон Xperia XZ3 унаследует у модели Xperia XZ2 дисплей размером 5,7 дюйма по диагонали с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 × 1080 точек. Не претерпит изменений и вычислительная платформа — это процессор Snapdragon 845.

В то же время систему камер аппарат Xperia XZ3 позаимствует у версии Xperia XZ2 Premium. Речь идёт о сдвоенном тыльном блоке на основе сенсоров с 12 и 19 млн пикселей, а также о фронтальном 13-мегапиксельном модуле.
      В оснащение новинки также войдут 6 Гбайт оперативной памяти (как у Xperia XZ2 Premium), флеш-модуль вместимостью до 128 Гбайт, слот microSD, контроллер NFC, порт USB Type-C и аккумуляторная батарея ёмкостью 3240 мА·ч.
      Указаны габариты и вес — 153 × 72 × 10,1 мм и 183 грамма. Говорится также о защите от влаги и пыли по стандарту IP68. Операционная система — Android 8.1 Oreo.
      Анонс Sony Xperia XZ3 ожидается на выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября в Берлине. 
    • От Ippolitovich
      Планшеты под управлением ОС Android постепенно теряют свою актуальность, прямым подтверждением чему является статистика продаж по данному типу устройств. Пользователи всё чаще предпочитают или Android-смартфоны с экраном 6+ дюймов, или же делают выбор в пользу Windows-планшетов, а также представителям iPad-семейства. Покупка планшетного управления на Android оказалась лишённой всякого смысла, так как в функциональном плане современные планшеты значительно отстают от смартфонов, предлагая лишь дисплей большей площади. 

Разработка планшета Xperia Z5 Tablet казалась одним из немногих проектов, способных оживить обозначенный сегмент и привнести в него достойную альтернативу актуальным версиям Apple iPad. Однако в Sony, похоже, согласны с мнением о бесперспективности рынка Android-планшетов и не готовы действовать вопреки.  

Слухи о работе над преемником модели Xperia Z4 Tablet — планшете Xperia Z5 Tablet — появлялись в СМИ неоднократно. На тот момент информация о Xperia Z5 Tablet воспринималась достоверной и обещавшей скорый релиз самобытного мобильного устройства, коими выглядели планшетные компьютеры от компании Sony.  
      Увы, но согласно последним утечкам, на которые ссылается интернет-издание Android Marvel, руководство Sony свернуло проект Xperia Z5 Tablet до лучших времён. А последние, если брать во внимание финансовые отчёты мобильного подразделения Sony, в обозримой перспективе не наблюдаются. 

Причина отказа от разработки Xperia Z5 Tablet оказалась весьма банальной. В связи со слабыми продажами смартфонов флагманской серии дальнейшее финансирование команды, занятой над Xperia Z5 Tablet, выглядит нецелесообразным. На основе имеющейся статистики о популярности новых Xperia-смартфонов коммерческий успех Android-планшета кажется маловероятным. 
    • От Ippolitovich
      Корпорация Sony анонсировала компактную фотокамеру премиального класса Cyber-shot RX100 VI, которая приходит на смену модели RX100 V, вышедшей в 2016 году.
      Как и предшественница, новинка получила 20,1-мегапиксельный КМОП-сенсор Exmor RS формата 1" с интегрированным чипом памяти. При этом задействован улучшенный процессор обработки изображений BIONZ X, обеспечивающий повышенную производительность.

В камере предыдущего поколения использовался объектив ZEISS Vario-Sonnar T* 24-70mm F1.8–F2.8 с 2,9-кратным оптическим зумом. Новинка получила оптику ZEISS Vario-Sonnar T* 24-200mm F2.8–F4.5 с 8,3-кратным оптическим трансфокатором.
      Применена быстрая система автоматической фокусировки Fast Hybrid AF: скорость работы составляет 0,03 секунды (0,05 секунды у предшественницы). Говорится о системе стабилизации изображения Optical SteadyShot.
      Камера способна осуществлять последовательную фотосъёмку со скоростью 24 кадра в секунду в максимальном разрешении. Возможна запись 4K-видеороликов; говорится о поддержке 4K HDR. Кроме того, видео может записываться в формате Full HD со скоростью 120 кадров в секунду.

Устройство оборудовано выдвижным электронным видоискателем  XGA OLED Tru-Finder, а также сенсорным дисплеем с изменяемым положением. Есть адаптеры беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и модуль NFC.
      В продажу фотокамера Sony Cyber-shot RX100 VI поступит в июле по ориентировочной цене 1300 евро.