В теме 54 сообщения

У МЕНЯ НЕТ ОПЕРА ТВ СТОРИ Я СКАЧАЛ ОТТ ПЛЕЕР

В ОТТ ПЛЕЕР ВВОЖУ ПЛЕЙЛИСТ И КЛЮЧ КОТОРИЙ МНЕ ДАЛИ НА 30 ДНЕ А МНЕ ВИДАЕТ ОШИБКУ

Поделиться сообщением

@victor1129 есть масса других плееров, а так же могу предположить что вы установили версию плеера с иконкой зеленого цвета отсюда могут быть и проблемы.

Поделиться сообщением

Я не отом вас спрашивал,у меня раньше была опера тв стори но пропала ,меню которое показано не такое как у меня.У вас в розяснениях на карт шаринг написано скачать отт плеер и вставить плейлист.Я скачал отт плеер но ничего не работает

Поделиться сообщением

@victor1129 просто скачать его этого мало, вы бы писали более подробнее что как, мы же не можем по догадкам вам советы давать.

Поделиться сообщением

Как смотреть на смартфонах и планшетах?
Мы адаптировали наши плейлисты для бесплатного сервиса OTT PLAYER. В разделе загрузок вы найдете ссылки на загрузку приложения. Большинство каналов автоматически подхватят иконку и программу передач. Так же вы можете использовать официальное приложение Stalker от Инфомир. Доступно для Андроид и iOS. Единственный минус - это платное приложение. Преимущества: архив за 3 дня, телегид, таймшифт, пауза. 

Поделиться сообщением

@victor1129 ну если вы просто продолжите цитировать без предоставления того что вы сделали или пытались сделать вам трудно будет помочь.

Поделиться сообщением

я скачал отт плеер вписал плейлист и ключ который вы мне дали но мне пишет плеер что ошыбка ,что я не ясно пишу

Поделиться сообщением

Как смотреть на телевизорах с функцией Smart TV (Samsung, LG, Phillips, андроид-телевизоры)?
Наиболее простой и удобный способ это OTT PLAYER. В магазине приложений вашего ТВ найдите и установите программу OTT PLAYER. Зарегистрируйтесь на сайте OTT PLAYER, загрузите наш m3u плейлист или укажите ссылку на автоматически обновляемый плейлист. Войдите в программу плеера с вашего ТВ и выберите загруженный плейлист. Большинство каналов автоматически подхватят иконку и программу передач. 

как загрузить ваш плейлист

Поделиться сообщением

@victor1129 вам уже и ссылку дали и скорее всего вы ничего не читаете, уделите немного внимание прочтению фака по ссылке.

Поделиться сообщением

вы можете мне подсказать :1-плейлист 2-ключ

скорее всего ви не понимаете о чем я

Поделиться сообщением

мне выдает ошыбку там пишет не так как на компе

на отт плеере пишет для входа 1-плейлист 2-ключ

Поделиться сообщением

@victor1129

Ну дак выбирайте что вы будете использовать- плейлист или ссылку на автообновляемый плейлист. Если первое- загружайте из биллинга, если второе ссылку на файл копируйте из биллинга и ее используйте

Поделиться сообщением

давай просто-- я скачал отт плеер на андроид,у меня для входа спрашивает 1-плейлист  2-ключ что написать

Поделиться сообщением

@victor1129

Давайте просто начните читать описание наконец, никакой ключ на форуме вам никто не даст. 

Поделиться сообщением

у меня ключ ес он не включается вопрос нафиг писат ерунду

Поделиться сообщением

@victor1129 похоже что ерунду пишите вы, какой вы плеер устанавливали интересует цвет иконки приложения.

Поделиться сообщением

зеленый, но вы в описании не пишете какой нужно устанавливать

Поделиться сообщением

та вы что, ну если не пишем то простите вы читать не умеете

12 часов назад, Geroy сказал:

@victor1129 есть масса других плееров, а так же могу предположить что вы установили версию плеера с иконкой зеленого цвета отсюда могут быть и проблемы.

Поделиться сообщением

@victor1129 о том что 12-ть часов назад вам написали что плеер вы установили не тот! Устанавливайте с фиолетовой иконкой, а так же вам написали есть масса других плееров, вы вправе выбрать сами тот который можете настроить или ранее пользовались, тема по плееру Smart IPTV есть, вы ее читали, или просто сидите и с вас вытягивать по слову нужно, и причем начиная с первого вашего поста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Как и ожидалось, компания Venus Optics анонсировала новые объективы. Они будут показаны на выставке фототехники, которая пройдет в Пекине с 3 по 6 мая.
      Список новинок открывает модель Laowa 10-18mm f/4.5-5.6 FE Zoom, предварительные сведения о которой появилось накануне. По данным производителя, это самый широкоугольный полнокадровый зум-объектив с креплением Sony E. Проектируя объектив Laowa 10-18mm f/4.5-5.6 FE Zoom специально для пейзажной и архитектурной съемки в путешествиях, конструкторы постарались сделать его как можно меньше и легче. Им это удалось — по длине и массе объектив является лучшим в классе.

Технические характеристики объектива Laowa 10-18mm f/4.5-5.6 FE Zoom:
      Фокусное расстояние — 10-18 мм;
      Угол поля зрения — 102°-130°;
      Максимальная диафрагма — F/4,5-5,6;
      Минимальная диафрагма — F/22;
      Оптическая схема — 14 элементов в 10 группах, включая два асферических элемента и один элемент из стекла со сверхнизкой дисперсией;
      Количество лепестков диафрагмы — 7;
      Минимальное расстояние фокусировки — 0,15 м;
      Максимальное увеличение — 0,25x;
      Размеры — диаметр 70 мм, длина 90,9 мм;
      Масса — 496 г.
      Предусмотрена установка фильтров диаметром 37 мм за задним элементом объектива. Специальный переключатель позволяет выбрать ступенчатое или плавное изменение диафрагмы (второй вариант пригодится для видеосъемки).
      Объектив должен появиться в продаже в этом году. Точную дату и цену производитель обещает назвать позже.
    • От Ippolitovich
      На сегодняшний день существует множество электронных устройств, способных помочь при занятиях спортом. Однако зачастую это касается бега и некоторых других подобных типов нагрузок. А вот в тренажёрном зале все эти трекеры активности и прочие умные часы по многим причинам почти бесполезны.
      Компания Sony, понимания это, предложила концептуальное решение под названием Connected Gym. Суть идеи заключается в простом и дешёвом способе модернизировать тренажёрные залы, сделав их «подключёнными».

Тренажёры в залах зачастую служат очень долго и менять их только по той причине, что они не позволяют сопрягаться со смартфонами, никто не будет. Sony предлагает простой выход. Компания создала датчики, которые крепятся к тренажёрам и грузоблокам, позволяя отслеживать количество повторений в том или ином упражнении и время под нагрузкой.
      Кроме того, такое решение может позволить создавать тренировочные программы для новичков, где смартфон, сопряжённый с тренажёром, будет выступать в роли тренера. Дополнительный интерес может иметь и система статистики, которая формируется за счёт данных со всех датчиков в зале.

На данный момент Connected Gym уже тестируется на некоторых рынках. Приложение доступно для Android и iOS.
    • От Ippolitovich
      Портативная игровая приставка Sony PlayStation Vita была анонсирована ещё в 2011 году. Она и в лучшие свои годы не была особо популярной, а уж сейчас и подавно.
      Поэтому нет ничего удивительного в информации, гласящей, что Sony решила прекратить производство этого устройства. Официально японская компания пока не объявляла об этом, но источники утверждают, что производство в Испании уже прекратилось.

Источник не уточняет, но из контекста понятно, что выпуском Vita занимались не только в Испании. Однако, скорее всего, производство прекращено везде.
    • От душман
      Компания Sony представила уменьшенную версию своего планшета на базе электронных чернил Sony Digital Paper. Ранее она выпускала 13,3-дюймовые ридера, а теперь стала доступна 10,3-дюймовая модель.

Если предшественники имели формат A4, то модель с маркировкой Sony DPT-CP1 ближе по размеру к A5. Разрешение E Ink-дисплея составляет 1404 х 1872 пикселя. Объём встроенной памяти достигает 16 ГБ. Предусмотрена поддержка Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 4.2 и NFC. По словам производителя, одной подзарядки должно хватать на месяц использования по часу в день при выключенных Wi-Fi и Bluetooth.

Размеры составляют 174,2 х 243,5 х 5,9 мм, а вес — 240 граммов. Новый Sony Digital Paper станет доступен в Японии в июне примерно за 650 долларов США.
    • От Ippolitovich
      Компания Sony Mobile анонсировала флагманский смартфон Xperia XZ2 Premium, продажи которого на мировом рынке начнутся предстоящим летом.

Пожалуй, главной особенностью новинки является передовая сдвоенная камера Motion Eye Dual. В её состав входит 12-мегапиксельный 1/2,3" сенсор Exmor RS, отвечающий за получение монохромных изображений. Кроме того, применён 19-мегапиксельный 1/2,3" датчик Exmor RS, осуществляющий съёмку в цвете.

Утверждается, что задействованная система обеспечивает ранее недостижимые в смартфонах показатели светочувствительности. Её величина достигает ISO 12 800 при записи видеоматериалов и ISO 51 200 при съёмке фотографий.
      Ещё одна особенность смартфона — высококачественный дисплей 4K HDR TRILUMINOS. Его размер составляет 5,8 дюйма по диагонали, разрешение — 3840 × 2160 точек. Защиту от повреждений обеспечивает стекло Corning Gorilla Glass 5. Над экраном располагается 13-мегапиксельная фронтальная камера.

«Сердце» устройства — мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845. Этот чип содержит восемь вычислительных ядер Kryo 385: четыре из них функционируют с тактовой частотой до 2,8 ГГц, ещё четыре — до 1,8 ГГц. Обработкой графики занимается контроллер Adreno 630. В состав чипа входит модем Snapdragon X20 LTE, который теоретически позволяет загружать данные через мобильную сеть со скоростью до 1,2 Гбит/с.
      Смартфон несёт на борту 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт (расширяется за счёт карты microSD), адаптер Bluetooth 5.0, модуль NFC, приёмник GPS/ГЛОНАСС, а также аккумулятор ёмкостью 3540 мА·ч с поддержкой беспроводной подзарядки. Габариты составляют 158 × 80 × 11,9 мм, вес — 236 граммов.

Новинка защищена от влаги и пыли по стандарту IP65/68. Применена операционная система Android 8.0 Oreo. Допускается установка двух SIM-карт. О цене ничего не сообщается.