Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добра ! Ну собственно говоря, проблема такая, перепробовал все варианты, максимум чего добился это пустая папка cbilling в фаворитах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Navigator сказал:

@alexfox77

Потому что читать нужно, а не темы создавать 

 

Уважаемый Модератор, мною была прочитана вся "ветка", по теме IPTV ! Пробовал различные комбинации, учитывал все советы,ваши и других пользователей. Что в итоге получилось: на компьютере работает, на смарт телевизоре работает, через медиаплеер на ресивере тоже всё замечательно ! Но, нужно сделать так, чтобы работало именно через фаворитов... Меня интересует телеканал Дождь, который хотелось бы прикрутить к списку просматриваемых мной каналов ! Я готов платить 8 баксов в месяц, но не готов за эти деньги прыгать вокруг ресивера сутки напролёт настраивая его ! Извините конечно, но я не сильно проШАРЕнный пользователь, поэтому и создал эту тему, а так, как вы не занимаетесь благотворительностью, а продаёте определённый продукт за деньги, поэтому отсылать меня, что либо читать не очень уместно ! А вот порекомендовать, какой имидж лучше установить и как максимально быстро всё настроить, думаю это более правильная политика любого бизнеса ! Не думаю, что вы хотите терять клиентов, тех людей, которые готовы платить деньги, но не готовы терять много времени на настройку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexfox77

Уважаемый пользователь. Да мы не оговорили некоторые моменты в своем письме, признаю, возможно мы ошиблись и нужно было сделать это сразу. Мы пока никакую услугу не продаем, мы дали тест для тестирования оборудования под нагрузкой. Вероятно нужно было указать, что для всех устройств у нас пока не готовы описания и желательно, чтобы пользователь имел хоть какие-то понятия в настройках своего оборудования, которое он использует уже давно. Предположим у нас пошло не так как мы планировали и мы вообще откажемся от этой затеи. Это как вариант. Второй вопрос- вы вообще не указали какой у вас имидж стоит. Я не могу смоделировать на всех ресиверах как что работает по одной простой причине, что у меня их нет. Но я верю пользователю из другой ветки с таким ресиверов как у вас, что его не устраивает на нем использования сервиса айпитв, как и меня на моем старом дримбоксе из-за слабого железа, используемого в ресиверах. Должно все работать без танцев с бубном на имиджах OpenPli, OpenATV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gi s8180 vu+ solo  поставил имидж openpli-6.0-rc-vusolo-20170823_usb.zip   отсюда https://openpli.org/download/vuplus/Solo

залил в рес файлик с биллинга userbouquet.iptv.tv   прописал строчку в файлик bouquets.tv

формат файла bouquets.tv в ANSI  , не стал переводить его в кодировку UTF-8  и так все сразу заработало !

Все манипуляции через ftp Total Commander-а

 

До этого пробовал имидж OpenPLI 4.0 на нем не смог добиться ничего, даже папка с каналами не проявлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спасибо, ребята! Клон vu+ solo 2, все сделал по инструкции, работает прекрасно. Пару дней назад появились затыки, но это я связываю с неуплатой за интернет. Сегодня заплатил, поживем увидим. 

Забыл. Имидж openatv-6.1-lonsolo2-20170627.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Приветствую, коллеги!
У меня Vu+ solo (S8180)
Добавил в фавориты Cbilling.
http могу смотреть, rtsp - не дает (может он меньше проц нагружать?)
Но проблема в другом - более-мение нормально получается смотреть SD каналы.
На HD иногда (впочти всегда) сразу виснет, иногда удается запустить и даже час-два посмотреть что то.
Причем пока смотрю IP HDTV, запускаю top и вижу что проц. занят менее чем на 50%.
Вопрос у кого то на этом динозавре нормально работает HD IPTV?
Если да - то поделитесь опытом как запустили, на каком имидже и т.д.

У меня OpenPLI 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
On 11/29/2022 at 12:21 AM, lokus said:

Приветствую, коллеги!
У меня Vu+ solo (S8180)
Добавил в фавориты Cbilling.
http могу смотреть, rtsp - не дает (может он меньше проц нагружать?)
Но проблема в другом - более-мение нормально получается смотреть SD каналы.
На HD иногда (впочти всегда) сразу виснет, иногда удается запустить и даже час-два посмотреть что то.
Причем пока смотрю IP HDTV, запускаю top и вижу что проц. занят менее чем на 50%.
Вопрос у кого то на этом динозавре нормально работает HD IPTV?
Если да - то поделитесь опытом как запустили, на каком имидже и т.д.

У меня OpenPLI 4.

Должно всё работать, в рессивере аппаратный HD декодер : MPEG2/MPEG4, H.264 Hardware Decoding, скорее всего устаревший плеер и его нужно обновить,

или попробуйте установить системный плагин serviceapp  и поиграться настройками - у меня заработали некоторые каналы, что не показывали, правда у меня и имиджи новее OpenPli 6.2-7.2, если не поможет думаю только обновление имиджа поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...