В теме 1 926 сообщений

У кого на самсунгах не работает - залейте mpeg-ts плейлист

Поделиться сообщением

У кого были проблемы на самсунгах с сип тв и с отт плеерами, проверьте на данный момент, должно все работать.

Поделиться сообщением

@wolosidze

Теперь и на Stalker какой сервер установлен в биллинге, с того и будет смотреть юзер. Так же каналы категории "Взрослые" убрали из списка "Все". 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Geroy сказал:

У кого были проблемы на самсунгах с сип тв и с отт плеерами, проверьте на данный момент, должно все работать.

С утра пробежался быстро по разным категориями, теперь все работает. Спасибо. Интересно, в чем проблема была. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

@wolosidze

Теперь и на Stalker какой сервер установлен в биллинге, с того и будет смотреть юзер. Так же каналы категории "Взрослые" убрали из списка "Все". 

Так очень хорошо !

Спасибо !

Поделиться сообщением

1 час назад, Emsaf сказал:

С утра пробежался быстро по разным категориями, теперь все работает. Спасибо. Интересно, в чем проблема была. 

сделали плейлист с 2 звуковыми дорогами и телеки забуксовали, вернули 1 дорогу и всё наладилось

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Сегодня с утра подвисают все каналы, ночью всё ок было. Смотрю на компе через iptv player, пробовал через сотку тоже самое. Скорость отличная на сервер. В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

@maxxtorr

И вы этот же интернет используете для просмотра? Сейчас так же есть проблемы с каналами? С какими именно?

Поделиться сообщением

Этот же. Сейчас немогу проверить, на работе. Те которые успел проверить утром: первый +2, H2, россия +2. Теперь только вечером смогу проверить. Просто до этого такого не было, так как смотрю каждое утро.

Поделиться сообщением

@maxxtorr

Возможно и был какой-то сбой у поставщика, но вы пожалуйста смотрите сразу скорость к серверу во время проблем, чтобы исключить проблемы с интернетом

Поделиться сообщением

Так в этот момент я и делал скрин со скоростью, который вылодил.

Поделиться сообщением

Здраствуйте помогите решить проблему. Значит имеется tv-box android 7.1 который любым плеером без проблем воспроизводит ваш сервис. А еще есть проектор на android 4.3 так вот он запускает канал моментально, но минута просмотра и картинка зависает переключил канал минута нормально и опять завис в общем больше одной минуты нельзя посмотреть.

логин 4486676

Поделиться сообщением

9 минут назад, Navigator сказал:

@mazurroma

Вы настройки в устройства разные прописали?

прописал настройки все равно зависает после минуты

Изменено пользователем mazurroma

Поделиться сообщением

@mazurroma

Если на него можно установить другое приложение, то попробуйте. По логу запросов в биллинг от вас только включение канала идет и дальше на просмотр нет запросов

Поделиться сообщением

Установить можно все для андроид. Что посоветуете? Сейчас Perfect pleyer также пробывал IPTV pleyer также на 1 минуте зависает

Поделиться сообщением

@mazurroma

Да тот же ottplayer  можете попробовать.  И обязательно настройки в устройства пропишите разные, а так же проверьте настройки сети внимательно

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

@mazurroma

Да тот же ottplayer  можете попробовать.  И обязательно настройки в устройства пропишите разные, а так же проверьте настройки сети внимательно

В общем все перепробовал результата не добился. Как я понял етот  android 4.3 не дает сам повторных запросов, канал включил 3мин посмотрел завис нажал на тот же канал опять 3мин и стоп.

На тв боксе android 7.1 там без проблем в одной и той же сети

Может кто сталкивался с таким. Возможно решить эту  проблему?

Поделиться сообщением

Что то изменилось на серверах? Я на cbilling специально перешел так как скорость загрузки каналов была практически моментальная, но последнюю неделю как минимум при переключении каналов достаточно долго идет загрузка (3-5 сек), как на торрент тв - от которого я отказался по этой причине. Использую плейлист через Tvirl на Android TV, так как он встраивается в стандартный интерфейс телевизора.

Поделиться сообщением

Ничего у нас не менялось, а у вас может скорость изменилась.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Geroy сказал:

Ничего у нас не менялось, а у вас может скорость изменилась.

Да вроде не менялась, да и спидтест на всех трех серверах +- одинаковый и близок к тарифу :)

Снимок экрана 2018-05-25 в 20.37.33.png

Снимок экрана 2018-05-25 в 20.37.27.png

Снимок экрана 2018-05-25 в 20.37.23.png

Поделиться сообщением

Напишите на каких каналах подобное у вас, проверю у себя.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Geroy сказал:

Напишите на каких каналах подобное у вас, проверю у себя.

Вообще на всех, на некоторых переключение совсем долгое (до 8 секунд), на некоторых 3-4, а раньше была 1 секунда и очень редко больше, но только при переключении на HD канал. Могу снять видео

Поделиться сообщением

Не вижу я подобного у себя на сип тв, единственное что есть, так это какой-то ступор после того как появилось изображение, задумчивость самого приложения, и то это после обновления версии.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Geroy сказал:

Не вижу я подобного у себя на сип тв, единственное что есть, так это какой-то ступор после того как появилось изображение, задумчивость самого приложения, и то это после обновления версии.

Ну вот о тупинге и речь, его раньше не было, последнюю неделю-две он появился. До этого практически сразу после переключения канала появлялась картинка, сейчас прям достаточно долго тупит. Снял видео даже https://labico.ru/s/SxrsbBqXwwvAYlL

Поделиться сообщением

У меня такого нет как у вас, и я знаю после чего у меня появилась проблема именно с приложением, вы не читаете внимательно что я писал.

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 08:05, Navigator сказал:

@wolosidze

Добрый день! Можно при продлении пакета сделать галочку автоматическое списание , я положил деньги и пришлось покуать по новому и слетели все настройки появились категории которые я исключил (взрослые к примеру , не очень комфортно каждый раз перезаливать плейлист

Поделиться сообщением

@bolbol1

Обещать ничего не буду, но я ваше пожелание передам админам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Впервые во Франции телевизионный просмотр через интернет сравнялся с просмотром цифрового наземного телевидения (DTT) через национальную сеть TNT.
      По данным, полученным от Conseil superieur de l'audiovisuel (CSA) в третьем и четвертом кварталах 2017 года, просмотр через сеть продолжал расти (+ 1,1% за шесть месяцев) благодаря увеличению скорости фиксированной широкополосной связи и росту абонентской базы ISP.
      Тенденция к снижению просмотра цифрового наземного вещания усилилась со второго квартала 2016 года: платформа TNT снизила свой показатель почти на пять пунктов за полтора года. Однако в последнее время прием стабилизировался.
      Вероятно, просмотр через фиксированную линию (ADSL, платные кабельные сервисы и оптическая волоконная сеть) быстро станет первым режимом просмотра телевидения на всех бытовых телевизорах, при том, что это уже стало правилом для основного телевизора в доме.
    • От душман
      Впервые уровень приема IPTV достиг уровня приема DTT во Франции. По данным обсерватории CSA для аудиовизуального оборудования, полученным во второй половине 2017 года, IPTV охватило 55% домов, принимающих телевещание.
      CSA прогнозирует, что IPTV быстро станет основным режимом приема телевещания на всех телевизорах, поскольку это уже стало способом приема ТВ-контента для основного телевизора в домашних хозяйствах.
      Тем не менее, DTT остается ключевым технологическим способом приема, поскольку это единственный режим приема ТВ-контента для 24% французских домов. В двух третях французских регионов DTT используется в более чем половине домов и остается наиболее приемлемым режимом приема на 42,3% вторых экранов.
      Телевизор остается самым популярным экраном во французских домохозяйствах с присутствием в 94% домов. При этом активно проникновение альтернативных экранов, к которым относятся компьютеры (имеются в 86% домов), смартфоны (их имеют 78% людей старше 15 лет) и планшеты (имеются в 48% домов).
      В настоящее время Smart TV телевизоры используются в более чем 65% французских домашних хозяйств. Около 27,8% Smart TV телевизоров напрямую подключены к сети, то есть при этом не используются другие устройства, такие, как ТВ-приставка, игровая консоль.
    • От dmitry072
      Добрый день! Ухудшилась работа части каналов пакета НТВ плюс, а именно транспондер 28, спутник 36В (Частота вещания: 11785,02 МГц, Поляризация: Круговая правая, Модуляция: 8PSK DVB-S2, FEC: ¾, Символьная скорость (SR): 27500). Изображение распадается на квадраты и плывет звук. В службе поддержки не стали дискутировать о причинах и посоветовали вызвать специалиста. Подскажите, пожалуйста, можно ли решить проблему самостоятельно?
    • От van2809
      Прошу прощение , в этой теме я новичок, надеюсь пишу по теме!
      Помогите пожалуйста отвязать мак-адрес от портала сталкер, MAG 322. Логин:dca0c44
    • От душман

17 мая 2018 года польский регулятор KRRiT (Krajowa Rada Radiofonii i Telewizji) согласился с просьбами Polsat изменить название Polsat Sport 2 и Polsat Sport 3 на Polsat Sport Premium 1 и Polsat Sport Premium 2.

Кроме этого, Польский Совет решил лицензировать TVP (Telewizja Polska) для TVP 4K, чтобы специализироваться на спортивных, фильмовых и развлекательных программах. Канал будет запущен во время Чемпионата Мира в России и представит игры в качестве Ultra HD.
      Лицензии на Polsat Sport Premium 1 и Polsat Sport Premium 2, а также TVP 4K распространяются на спутниковое вещание.