Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого на самсунгах не работает - залейте mpeg-ts плейлист

Поделиться сообщением

У кого были проблемы на самсунгах с сип тв и с отт плеерами, проверьте на данный момент, должно все работать.

Поделиться сообщением

@wolosidze

Теперь и на Stalker какой сервер установлен в биллинге, с того и будет смотреть юзер. Так же каналы категории "Взрослые" убрали из списка "Все". 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Geroy сказал:

У кого были проблемы на самсунгах с сип тв и с отт плеерами, проверьте на данный момент, должно все работать.

С утра пробежался быстро по разным категориями, теперь все работает. Спасибо. Интересно, в чем проблема была. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

@wolosidze

Теперь и на Stalker какой сервер установлен в биллинге, с того и будет смотреть юзер. Так же каналы категории "Взрослые" убрали из списка "Все". 

Так очень хорошо !

Спасибо !

Поделиться сообщением

1 час назад, Emsaf сказал:

С утра пробежался быстро по разным категориями, теперь все работает. Спасибо. Интересно, в чем проблема была. 

сделали плейлист с 2 звуковыми дорогами и телеки забуксовали, вернули 1 дорогу и всё наладилось

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Сегодня с утра подвисают все каналы, ночью всё ок было. Смотрю на компе через iptv player, пробовал через сотку тоже самое. Скорость отличная на сервер. В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

@maxxtorr

И вы этот же интернет используете для просмотра? Сейчас так же есть проблемы с каналами? С какими именно?

Поделиться сообщением

Этот же. Сейчас немогу проверить, на работе. Те которые успел проверить утром: первый +2, H2, россия +2. Теперь только вечером смогу проверить. Просто до этого такого не было, так как смотрю каждое утро.

Поделиться сообщением

@maxxtorr

Возможно и был какой-то сбой у поставщика, но вы пожалуйста смотрите сразу скорость к серверу во время проблем, чтобы исключить проблемы с интернетом

Поделиться сообщением

Так в этот момент я и делал скрин со скоростью, который вылодил.

Поделиться сообщением

Здраствуйте помогите решить проблему. Значит имеется tv-box android 7.1 который любым плеером без проблем воспроизводит ваш сервис. А еще есть проектор на android 4.3 так вот он запускает канал моментально, но минута просмотра и картинка зависает переключил канал минута нормально и опять завис в общем больше одной минуты нельзя посмотреть.

логин 4486676

Поделиться сообщением

9 минут назад, Navigator сказал:

@mazurroma

Вы настройки в устройства разные прописали?

прописал настройки все равно зависает после минуты

Изменено пользователем mazurroma

Поделиться сообщением

@mazurroma

Если на него можно установить другое приложение, то попробуйте. По логу запросов в биллинг от вас только включение канала идет и дальше на просмотр нет запросов

Поделиться сообщением

Установить можно все для андроид. Что посоветуете? Сейчас Perfect pleyer также пробывал IPTV pleyer также на 1 минуте зависает

Поделиться сообщением

@mazurroma

Да тот же ottplayer  можете попробовать.  И обязательно настройки в устройства пропишите разные, а так же проверьте настройки сети внимательно

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

@mazurroma

Да тот же ottplayer  можете попробовать.  И обязательно настройки в устройства пропишите разные, а так же проверьте настройки сети внимательно

В общем все перепробовал результата не добился. Как я понял етот  android 4.3 не дает сам повторных запросов, канал включил 3мин посмотрел завис нажал на тот же канал опять 3мин и стоп.

На тв боксе android 7.1 там без проблем в одной и той же сети

Может кто сталкивался с таким. Возможно решить эту  проблему?

Поделиться сообщением

Что то изменилось на серверах? Я на cbilling специально перешел так как скорость загрузки каналов была практически моментальная, но последнюю неделю как минимум при переключении каналов достаточно долго идет загрузка (3-5 сек), как на торрент тв - от которого я отказался по этой причине. Использую плейлист через Tvirl на Android TV, так как он встраивается в стандартный интерфейс телевизора.

Поделиться сообщением

Ничего у нас не менялось, а у вас может скорость изменилась.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Geroy сказал:

Ничего у нас не менялось, а у вас может скорость изменилась.

Да вроде не менялась, да и спидтест на всех трех серверах +- одинаковый и близок к тарифу :)

Снимок экрана 2018-05-25 в 20.37.33.png

Снимок экрана 2018-05-25 в 20.37.27.png

Снимок экрана 2018-05-25 в 20.37.23.png

Поделиться сообщением

Напишите на каких каналах подобное у вас, проверю у себя.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Geroy сказал:

Напишите на каких каналах подобное у вас, проверю у себя.

Вообще на всех, на некоторых переключение совсем долгое (до 8 секунд), на некоторых 3-4, а раньше была 1 секунда и очень редко больше, но только при переключении на HD канал. Могу снять видео

Поделиться сообщением

Не вижу я подобного у себя на сип тв, единственное что есть, так это какой-то ступор после того как появилось изображение, задумчивость самого приложения, и то это после обновления версии.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Geroy сказал:

Не вижу я подобного у себя на сип тв, единственное что есть, так это какой-то ступор после того как появилось изображение, задумчивость самого приложения, и то это после обновления версии.

Ну вот о тупинге и речь, его раньше не было, последнюю неделю-две он появился. До этого практически сразу после переключения канала появлялась картинка, сейчас прям достаточно долго тупит. Снял видео даже https://labico.ru/s/SxrsbBqXwwvAYlL

Поделиться сообщением

У меня такого нет как у вас, и я знаю после чего у меня появилась проблема именно с приложением, вы не читаете внимательно что я писал.

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 08:05, Navigator сказал:

@wolosidze

Добрый день! Можно при продлении пакета сделать галочку автоматическое списание , я положил деньги и пришлось покуать по новому и слетели все настройки появились категории которые я исключил (взрослые к примеру , не очень комфортно каждый раз перезаливать плейлист

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Июль 2018 года стал худшим месяцем для рейтингов американских телеканалов за последний год, пишет интернет-издание MediaPost со ссылкой на исследование компании MoffettNathanson. Более низкие результаты на телевидении США наблюдались последний раз в мае 2017 года.

Среди аудитории 18-49 лет (ключевая аудитория в продаже и покупке рекламы) рейтинги программ в прайм-тайм снизились по рынку на 12% по сравнению с июлем 2017 года. В частности, эфирное ТВ упало на 10%, кабельное - на 13%. Отметим, что в июне общий рейтинг в прайм-тайм снизился на 9%, в мае — на 5%.

В частности, телеканал ABC в этой аудитории продемонстрировал спад на 6%, CBS — на 15%, NBC потерял 17%. Только Fox прибавил 5% благодаря трансляциям чемпионата мира по футболу, также немного повысили рейтинги MTV и Comedy Central.

Если говорить про общие рейтинги по кабельным сетям, то у Fox снова лучшие показатели: он потерял 4%, тогда как Discovery упал на 6%, Viacom — на 8%, NBC Universal — на 14%. Time Warner сократил рейтинги на 16%, AMC — на 17%, Disney-ABC — на 28%.

Напомним, ранее сообщалось, что рейтинги российских федеральных телеканалов также снизились по сравнению с прошлым летом.
    • От душман
      Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
      С 16 августа 2018 года базовый пакет дополнят пять всемирно известных каналов Viacom*: «Spike TV HD», «Paramount Comedy», «MTV», «Nickelodeon», «Nick Jr.».
      Общее число каналов базового пакета составит 192 канала. Дополнительного подключения от абонентов не потребуется.
      Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
      * Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
    • От душман
      С 15 августа 2018 года подключите ТВ-пакет «Расширенный» и смотрите больше фильмовых каналов.
      В расширенном пакете более 200 каналов, включая все каналы пакета «Базовый», а также дополнительно популярные фильмовые каналы «Иллюзион +», «Русский роман», «Русский детектив», «Русский бестселлер», «Мужское кино», «Киносвидание», «Наше новое кино», «Киномикс» и телеканал «Еда»*.
      Смотрите лучшее мировое и отечественное кино, познавательные и развлекательные, новостные и музыкальные каналы в отличном качестве по всей России.
      Ежемесячная плата за ТВ-пакет «Расширенный» составляет 250 р./мес.
      Для оказания услуги «Спутниковое ТВ» необходимо подключение одного из пакетов «Базовый» или «Расширенный». Эти пакеты взаимоисключающие и не могут быть подключены одновременно.
      Подключение ТВ-пакета возможно для комплектов Спутникового ТВ МТС, за исключением Интерактивного Спутникового ТВ МТС.
      * Для просмотра телеканалов пакета «Расширенный» необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
    • От viptv
      Имеется ли такая возможность или только для пакетов кардшаринг?
    • От душман
      В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон.
      В связи с чем 15.08.2018 г. c 18:27 возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.