Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу только подтвердить слова Pav2. 27 и 28 февраля, а также 1 марта примерно до 22.30 просмотр был попросту невозможен.Повторяться не буду, ситуация абсолютно идентичная с его. Крым, Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Navigator сказал:

@Zeus

Проблема не на сервере, а в вашем случае с провайдером fiord  на котором  вчера у вас в общей сложности было 17 процентов потерь, вчера мы проверяли с сервера мтр к вашему триолану и потери были между фиордом и триоланом, как и для пользователей из РБ у нас  картина вчера была совсем другая  если проверять белпак с сервера


Сегодня мне писало пару человек в скайп из РБ, ситуация у них изменилась и проблем с просмотром вечером не было

Я не против что проблема не у Вас, но маршруты надо менять если такие глюки происходят, либо провайдеру писать. Вы меня тоже поймите, я потребитель, я хочу получить то за что я плачу, да, цена вопроса мизерная но нервы бесценны :) Логика проста, если Вы продаете продукт а я покупаю а перевозчик косячит - это проблема не моя, я не получаю в полном объеме услугу за которую заплатил, а перевозчика нагибать должны Вы, как поставщик услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zeus \

Тут вы не правы. Я это пытаюсь три дня объяснять. Вы купили товар, вам его отправили почтой и за доставку отвечает тот, кто ее везет и взял за это деньги с вас ( ваш интернет провайдер ). Но они отправили ее на добитой "Газели" да и еще через Якутию из Германии к вам в Украину. Разбираться с перевозчиком должны вы ( вы же за доставку ему заплатили, а не мы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zeus сказал:

но маршруты надо менять если такие глюки происходят, либо провайдеру писать

безусловно, но это Ваш провайдер, мы ему написать не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако проблема не только в РБ. С таким расположением ДЦ Вы рискуете заработать очень мало денег и много мазолей на пальцах,отписываясь на форумах.Нужно вместе с клиентами думать как продать свой товар.Под лежачий камень деньги не текут.У Вас хорошая статистика по трассам,неужели все Ваши клиенты в западной Европе и только мы бухтим про проблемы? География проблем растет ,как я заметил по комментариям.Не ругайте сильно,просто хочу помочь.

В РБ сегодня все работает!

Изменено пользователем malinin1
добавил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия,Украина.......кто ищет тот всегда найдет .Протестил конкурентов(не буду рекламировать,сами догадаетесь)пока были проблемы,но на удивление все было стабильно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malinin1

В РБ уже работает все и мы для этого ничего не делали и не могли сделать. Мы всегда чем-то рискуем. Рисковать мы будем еще больше, если будем необдуманно начинать размещать сервера в тех местах, где размещение сервера нам не принесет прибыль. Заметьте, мы не так давно работаем с IPTV и вбухивать сейчас кучу денег в надежде стать монополистом на рынке услуг, который скоро убьют пакетами "за бакс" как убивают кардшаринг нет большого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satuser Франкфурт-это частичка Германии,трассы могут отличаться и еще много нюансов. Деньги впустую вбивать не нужно,но определить целевую аудиторию желательно. В этом сегменте можно плотно занять свою нишу и жить безбедно,но нужна определенная гибкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator Спасибо за понимание,но в данном случае нужно понимать риски прямой зависимости от сетей разных стран. Провайдеру нашему нервы поднял в свое время,но он вроде тоже сказал ,что не всемогущий,но проявил гибкость,прислал мастера,который в свою очередь минут 40 тестировал линию во все уголки нашей необъятной планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malinin1

А вы наверное думаете, что это никто не анализирует. Или написанное здесь никто не читает и пишем мы просто так, лишь бы отписаться и послать подальше написавших.. Это не так, он я думаю у нас есть право действовать в наших интересах. И если и будут добавляться сервера, то это будет обдуманно и исходя из имеющейся у нас статистики по пользователям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пакет за бакс кстати, все это время работал отлично. Правда, пары моих любимых каналов там нет. Будем тестить всех и дальше. Сейчас ищу стабильный сервис, куда клиентов садить. Шаринг Вы у меня в свое время проиграли из - за отсутствия гибкости, а не из-за цены.

 Надо отдать должное, партнерская программа у Вас отличная. Но кто будет становиться партнером нестабильного сервиса?

Изменено пользователем Pav2

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zeus сказал:

Я не против что проблема не у Вас, но маршруты надо менять если такие глюки происходят, либо провайдеру писать. Вы меня тоже поймите, я потребитель, я хочу получить то за что я плачу, да, цена вопроса мизерная но нервы бесценны :) Логика проста, если Вы продаете продукт а я покупаю а перевозчик косячит - это проблема не моя, я не получаю в полном объеме услугу за которую заплатил, а перевозчика нагибать должны Вы, как поставщик услуг.

Люто плюсую!

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pav2

Бесполезно спорить с тем, кто не слушает аппонента, хотя сам при этом не прав и продолжать это я не вижу смысла. Вы голосуете своим рублем, не устраивает вас, никто же не принуждает оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

@Pav2

Бесполезно спорить с тем, кто не слушает аппонента, хотя сам при этом не прав и продолжать это я не вижу смысла. Вы голосуете своим рублем, не устраивает вас, никто же не принуждает оплачивать.

 Полностью с Вами согласен.  Я ведь не спорю, я тестирую. Кто победит - тот клиентов и получит...  Чисто бизнес.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pav2

Ваш бизнес  я вижу заключается в троллинге поддержки. Маршрутизацию мы еще белтелекому должны оплатить и отвечать за нее... Заканчиваем этот балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В германии никаких проблем не наблюдается подключил несколько пользователей.Сервис очень даже хороший что шаринг что иптв а если вас блокирует роспотребнадзор или им подобные то продавец тут ни причём. Ищите другого что в РБ что в РФ.

Изменено пользователем nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Geroy сказал:

Включил данный канал и пока проблем не вижу. Понаблюдаю еще.

Спасибо. Сейчас работает, час назад рассыпался и потом пропадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 17:37, Navigator сказал:

@Pav2

Бесполезно спорить с тем, кто не слушает аппонента, хотя сам при этом не прав и продолжать это я не вижу смысла. Вы голосуете своим рублем, не устраивает вас, никто же не принуждает оплачивать.

Далеко вы уйдете с таким подходом. Я давно пользуюсь вашими услугами но вижу что со временем ваш сервис деградирует, а ваше отношение к клиентам становится только хуже. Если бы я так продавал игровые сервера уже бы без работы остался, но у нас конкуренция больше. В один прекрасный момент появится конкурент и будете потом локти кусать за такое отношение. И не надо делать из себя обиженных, вас никто не тролит, если вы техподдержка то и ведите себя соответственно а не как базарные барыги или к вам будут относиться так же.

На данный момент Остросюжетное ХД глючит и зависает уже час-полтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zeus сказал:

На данный момент Остросюжетное ХД глючит и зависает уже час-полтора. 

Напишите какие именно проблемы с каналом у вас. Я включил его  ( и смотрел до этого где-то час назад, может чуть больше Трансформеры- 3 ) проблем я не вижу сейчас ( минут 5 как включил ). Мы не делаем  из себя обиженных ( я повторяю, это тема не для спора и поливания грязью, что делаете вы и те, кому я отвечал ), это вы пытаетесь выставить нас "базарными барыгами. Три человека превратили тему в ср**ь, но всех поучают как себя вести. Но я вижу нормальное отношение такие люди даже не пытаются понять.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zeus сказал:

Далеко вы уйдете с таким подходом. Я давно пользуюсь вашими услугами но вижу что со временем ваш сервис деградирует, а ваше отношение к клиентам становится только хуже. Если бы я так продавал игровые сервера уже бы без работы остался, но у нас конкуренция больше. В один прекрасный момент появится конкурент и будете потом локти кусать за такое отношение. И не надо делать из себя обиженных, вас никто не тролит, если вы техподдержка то и ведите себя соответственно а не как базарные барыги или к вам будут относиться так же.

На данный момент Остросюжетное ХД глючит и зависает уже час-полтора. 

На ваш взгляд может и деградирует, но это только из за того что у вашего провайдера плохая скорость до европейского сервера. А с технической точки зрения нам деградировать некуда - сервера находятся в одном из лучших датацентрах европы с мощной антиддос защитой. Так что в этом плане мы наоборот совершенствуем качество и стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может проблемы с тв на прошлой неделе - это отголосок ddos атаки,  шириной полосы более 480гбит/сек?  https://xakep.ru/2018/02/27/memcache-ddos/

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurch

Этого исключать нельзя, может и подвергались атаке какие-то ресурсы в ДЦ. Но я думаю проблема была все же на магистрали, у нас приличный процент пользователей IPTV из Прибалтики, жалоб от них не было, как и из той же Греции например, не говоря уже о Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, yurch сказал:

Быть может проблемы с тв на прошлой неделе - это отголосок ddos атаки,  шириной полосы более 480гбит/сек?  https://xakep.ru/2018/02/27/memcache-ddos/

Даты не сходятся

Screenshot_25.png

Screenshot_26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...