Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 1/7/2018 в 21:41, yurch сказал:

Тоже была такая мысль. В плеере Smart IPTV такой проблемы вроде не возникало. Неужели ottplayer плодит лишние запросы и flussonic меня блочит из-за этого? Как избежать этого?

Кстати говоря у нас уже были приценденты, когда оттплеер слал двойные запросы с разницей в доли секуды и получалось, что сервер обрываел сессию, которую как раз отт-плеер воспроизводил, потому что было неизвестно какая сессия конкретно живая. Но я запаятовал при каком стечении обстоятельств это происходило. Напишите тикет через биллинг, посмотрим как там по факту происходит. Желательно токен не менять.

Поделиться сообщением

Сетанта спорт + не работает.

Поделиться сообщением

"@Discus

Проверьте чтобы одни и те же настройки не были прописаны в разных устройствах и не использовались в них одновременно. И писать нужно в соответствующих темах, здесь обсуждается сталкер портал "

Извиняюсь что сразу не в ту тему залез с утра не не проснулся , утром потом пошло нормально , сейчас включил телек опять затык на затыке , устройство у меня одно LG смарт , сервер S2 плеер отт , раньше не наблюдал такого куда копать ?

Поделиться сообщением

Скорость к серверу 50-53 Mbit/s  ? на компе не пробовал , но все работало отлично вдруг ни с того ни с сего , попробую на компе сейчас изучу настройки  для ПК

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Смотреть стало невозможно - сплошная буферизация по всем каналам. Переключился на 1-й сервер, а проблема та же. На фото страшная картина. Раньше вообще проблем 2 месяца не было. Можете пояснить? 59366303image.thumb.png.37c537a84b2523e59a04c39b57cdb084.png   

1 минуту назад, kurnosy сказал:

Добрый вечер! Смотреть стало невозможно - сплошная буферизация по всем каналам. Переключился на 1-й сервер, а проблема та же. На фото страшная картина. Раньше вообще проблем 2 месяца не было. Можете пояснить? 59366303   

image.thumb.png.bdca9a47266c2b5ca80415777207ef70.png

Поделиться сообщением

@kurnosy

Вы сами можете посмотреть какая скорость у вас и джиттер. Проблема у вашего интернет провайдера с внешней трассой, мы на серверах ни для кого скорость не ограничиваем.

Поделиться сообщением

@Navigator Проверил конечно же, вроде всё норм. image.png.e26866760fdbb90375f4180a8f43e7aa.png

Только что, kurnosy сказал:

@Navigator Проверил конечно же, вроде всё норм. image.png.e26866760fdbb90375f4180a8f43e7aa.png

В чём может быть подвох?

Поделиться сообщением

@kurnosy

Перегрузите роутер в первую очередь. Если проблема останется, позвоните провайдеру и уточните, почему они дискриминируют тарифные планы Р25  ( видел подобные жалобы на онлайнере )

Поделиться сообщением

похожая картина сегодня. с 20 до 22 ч была просадка по входу 0,8 МБит, все буферизовалось, примерно в 22-10 вход стал уже  4 МБит все пошло, минут 15 уже вход 10 МБит и все ок, что была за просадка - хз

Изменено пользователем connect-tv

Поделиться сообщением

Сто лет меня на этом форуме не было. Подключил IPTV. Как всегда на высоте.
Есть пару каналов, где архивы не открываются. Eда HD, Food Network
Это чинится?

Samsung TV Ottplayer, SIPTV

Поделиться сообщением

@Algo

Не на всех каналах есть архивы. Выше об этом писали, на это пошли чтобы на "рейтинговых" каналах увеличить архив до 5-ти дней

Поделиться сообщением

Привет. Замечательный сервис, только вот зарубежные каналы загружаются дольше чем российские, и подвисают временами. Скорость интернета замечательная, смена сервера на s2 не помогает.

Поделиться сообщением

@flytner

Какие именно каналы вы имели ввиду? Часть каналов включается по запросу, из-за этого может быть таймаут перед включением.

Поделиться сообщением

Я и говорю, что зарубежные. Например казахстанские - я говорю не только про таймаут, но и про подвисания. При отличном интернете нередко заедает трансляцию.

@Navigator Даже на другом сервере все так же

Поделиться сообщением

@flytner

Вы напишите во время проблем, я проверю канал. Эти каналы идут не со спутника, а из кабеля и гарантировать 100%-ное качество мы к сожалению не можем.

Поделиться сообщением

@Navigator похоже что большинство казахстанских, один канал переключил на другой и виснет не меньше) Поэтому конкретный канал не назову, заедают многие

Поделиться сообщением

@flytner

Я постоял сейчас на каналах: Первый Евразия, Астана, 31 канал, Новое ТВ. За это время не видел проблем

Поделиться сообщением

@Navigator Хм.. Может все-таки сейчас интернет чудит) Но российские каналы почему то практически никогда не виснут, наверное дело как раз в спутнике

Поделиться сообщением

@Navigator Мне вот еще интересно, а почему у вас из региональных каналов Казахстана именно карагандинские? Почему других региональных каналов Казахстана нету, например павлодарских, костанайских)

Поделиться сообщением

@flytner

Название города Караганда больше нравится чем Костанай - такой же ответ вас не устроит) Добавили по возможности

Поделиться сообщением

@Navigator Я вам за это-то премного благодарен - мне прям очень нужны были карагандинские каналы) Вы большие молодцы) Если сможете, как-нибудь добавьте каналы и других регионов, хотя конечно это уже не так важно) Но все же)

Поделиться сообщением

Второй день подряд периодические перебои на отдельных каканалах, сейчас уже 5 минут не доступен Paramount Comedy HD, днём была проблема с КИНОПРЕМЬЕРА. Остальные каналы в это же время работают

Поделиться сообщением

12 минут назад, kkirill2000 сказал:

сейчас уже 5 минут не доступен Paramount Comedy HD

Работает канал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Vonrat
      Добрый день, прошу помощи в следующей ситуации:
      Смотрел НТВ+ при помощи тарелки 60см, ресивера GI Matrix2. Угораздило переехать, всё забрал с собой, позвал местных установщиков - антенну установили на стену, ресивер показал уровень 90%, качество 85% - установщик объявил свое дело сделанным и уехал. Однако ни один канал из ранее настроенных не показывал. Я удалил все каналы, нажимаю сканирование спутника - ни в одном из 86 транспондеров при сканировании ничего не найдено.

• От Yu67ra
      Каналы закодированы. интернет есть оплата есть. В чем проблемы?
    • От homins
      Сегодня исчезли все каналы из плейлиста в ОТТ плейере. Вчера были, а сегодня нет. Что делать?
    • От душман
      15 июля 2018 года могли возникнуть перерывы в спутниковом вещании некоторых телеканалов.

Причиной стало ослабление сигнала, вызванное неблагоприятным атмосферным фоном в Москве, в районе расположения оборудования технологического партнера — ФГУП «Космическая связь» (ГПКС), отвечающего за подачу телевизионного сигнала «Триколор ТВ» и некоторых других операторов на спутники.

Мы приносим извинения зрителям, пропустившим фрагменты программ в связи с перерывами в спутниковом вещании.
    • От badik100
      Здравствуйте . Помогите ,пожалуйста,настроить  Wicard 1.19  Имидж Мерлин 4
      Дело в том что ш@ра  идёт нормально,но при переключении каналов  идут затыки, изображение и звук останавливается.Если переключить на другой канал --всё нормально. Если снова переключить на этот же канал, то всё хорошо идёт.Подозреваю что дело в неправильно настроенном эмуляторе. Посылаю файл во вложении.Что в нём не так?  Спасибо.
      7.txt