Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Navigator сказал:

@Владимир71

Я только что включал НТВ MD у меня он работал

так только 3 канала показывает а остальные только таблица стоит 

pro tv.png

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Ребят подскажите пожалуйста на DM500HD ни как не могу настроить IPTV может кто смотрит на ресивере подскажите на какой прошивке идёт у меня newnigma2_stable_dm500hd_v4.0.18 не работает списки каналов есть но не показывает. Делал всё по инструкции уже несколько раз.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Только что поставил OpenPLi-4.0-beta-dm500hd-20160327 не работает.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

@devin1972

Что значит не работает? Пишите подробнее и логин свой укажите из биллинга

В фаворитах есть IPTV захожу в папку, а там пусто.

Это на openatv-6.1-dm500hd-20171114 и OpenPLi-4.0-beta-dm500hd-20160327.

Поделиться сообщением

@devin1972

Ну а вы сделали по описанию все? Открыли файл по фтп, отредактировали его? Я думаю что нет

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Navigator сказал:

@devin1972

Ну а вы сделали по описанию все? Открыли файл по фтп, отредактировали его? Я думаю что нет

И копировал и руками прописывал без изменений.

Поделиться сообщением

@devin1972

Руками прописывал что? У меня на древнем 800-м работали каналы на ядре 1.6 на имидже опенпли. После редактирования файла в ресивере рестарт энигмы

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

@devin1972

Руками прописывал что? У меня на древнем 800-м работали каналы на ядре 1.6 на имидже опенпли. После редактирования файла в ресивере рестарт энигмы

Строку дописывал #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.iptv.tv" ORDER BY bouquet

Поделиться сообщением

@devin1972

А имел ввиду файл с каналами. Если букет создается с пульта, не нужно эту строку добавлять, просто редактируется букет

Поделиться сообщением

На этой newnigma2-ipk-weekly-dm500hd-08_09_2017 есть папка CBILLING IPTV и в ней есть каналы но они не показывают.

Поделиться сообщением

@devin1972

У меня нет такого ресивера, чтобы проверить на установленных вами имиджах. На компе работает у вас IPTV ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

@devin1972

У меня нет такого ресивера, чтобы проверить на установленных вами имиджах. На компе работает у вас IPTV ?

Да и на компе работает и на телеке тоже идёт.

Поделиться сообщением

Только что, Satuser сказал:

@devin1972 попробуйте залить RTMP плейлист

Пробовал.

Вот бы темку на верх у кого какой ресивер и какая прошивка на чём лучше.

Поделиться сообщением

опять на самой интересной передаче завис H2 ((

отвис через несколько минут)

через неск.минут опять завис...

Изменено пользователем bik2

Поделиться сообщением

Возможно это все те же проблемы, но SET HD вроде неплохо работает, но теперь Paramount Channel HD висит нещадно

Изменено пользователем kkirill2000

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 02:40, bik2 сказал:

rt doc hd висит...

опять ((

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 16:02, Navigator сказал:

@bik2

Работает канал. Но, я писал выше. Есть несколько каналов ( H2 HD  в том числе) каких нет на спутнике и на данный момент на них мы не можем гарантировать 100%-ый гарантированный беспроблемный просмотр

H2 HD вещает с ABS 75 11980 V 45000 провайдер МТС, ну теперь то заживем ))) тоже нравится канал

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Что с каналами : первый , первый HD , Россия, Россия HD . Залипают страшно . Спасибо за ответ . По ходу залипают и тормозят многие каналы : посмотрел первые 9 ., и как то всё грустно . Что скажете по этому поводу ?

Изменено пользователем strannik77

Поделиться сообщением

@strannik77 Добрый вечер. В первую очередь проверяйте скорость до серверов. Ссылка на проверку скорости на странице настроек iptv

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От oldsandman
      Попытался смотреть IPTV на Т2 приставке T@ HD SE Internet. Плейлист видит, название каналов как положено. А вот при попытке просмотра бесконечная загрузка. Что делаю не так? как заставить работать? 
    • От natifan
      Доброго времени суток! Взял тест вашего портала, все устраивает, устойчивая без зависаний работа всех каналов , но одно препятствие для покупки - отсутствие в списке израильских каналов. Добавьте и получите самую большую аудиторию потребителей!
    • От душман
      Уважаемые абоненты!
      С 6 августа 2018 года началась трансляция нового тестового телеканала «Live Music Channel» (кнопка 126) в составе расширенного ТВ пакета «ZALA: все включено HD» и дополнительного тематического пакета «Семейный HD» ZALA IPTV.
      «Live Music Channel» – новое слово в музыкальном телевидении Центральной и Восточной Европы. В отличие от сложившейся традиции ротационной демонстрации видеоклипов, канал предлагает зрителю программы, созданные на основе концертных записей исполнителей различных музыкальных направлений.
    • От Кирилл9717
      Здравствуйте ! подскажите как подключить к телевизору без Смарта (интернета)  купленный пакет IPTV  через приставку ( IPTV ....OTT ) ? куплен на шаринге ...