В теме 949 сообщений

Здрвствуйте.иногда бываеть такое что смотриш канал(напр Aztv)переклучаеш другой поазываеть.назад на етот канал не покзываеть.смотрю smart iptv.проблема обычна бывает национальных каналах(азербайджанских,молдавских,узбексих)бываеть.иногда ваапше ети каналы с первого раза не работають

А архив телеканала H2 HD не работает.исправте пожалуста

Поделиться сообщением

@sasa12

При переключении на национальных каналах дождитесь пока канал откроется, об этом писали выше. Архив отключили на каналах, где не было EPG 

Поделиться сообщением

H2 HD epg есть но архив не работаеть

А если епг будеть на националных каналах архив будетт работать?

Поделиться сообщением

@sasa12 архив будет работать на тех каналах которые стоят в записи. 

Поделиться сообщением

h2 hd лег... ((

заработал...

Изменено пользователем bik2

Поделиться сообщением

@bik2

Работает канал. Но, я писал выше. Есть несколько каналов ( H2 HD  в том числе) каких нет на спутнике и на данный момент на них мы не можем гарантировать 100%-ый гарантированный беспроблемный просмотр

Поделиться сообщением

5 часов назад, Navigator сказал:

@bik2

Работает канал. Но, я писал выше. Есть несколько каналов ( H2 HD  в том числе) каких нет на спутнике и на данный момент на них мы не можем гарантировать 100%-ый гарантированный беспроблемный просмотр

Вечер добрый. А можно весь список каналов узнать? А то получается я на вас перешёл в том числе ради некоторых редких HD каналов, например SET HD, а они теперь не работают. И какие прогнозы по восстановлению?

Поделиться сообщением

@kkirill2000

Указанный выше H2 HD, Парамаунты HD, SET HD, Пентхаусы HD. По прогнозам я писал выше, постараемся сделать резерв, но точные сроки я вам сейчас не назову

Поделиться сообщением

@groznyalex123

Проблема у вашего интернет провайдера с внешним каналов, на сервере со скоростью проблем нет никаких. 

Спойлер

Download

1199.88

Mbit/s

Upload

374.40

Mbit/s

Ping

15.20

ms

Jitter

0.48

ms

Поделиться сообщением

На украинском канале Zik HD попрежнему отсутствует звук .

Поделиться сообщением

@SEG13

По этому каналу мы писали выше уже, вероятнее всего его удалим из списка каналов. Никакими перекодировками ситуацию со звуком решить не удалось

Поделиться сообщением

Я по моему где то здесь писал как нам узнать что плейлист был обновлён , какое бы появлялось оповещение или дату на листах ставили бы . 

Изменено пользователем SEG13

Поделиться сообщением

22 часа назад, sasa12 сказал:

H2 HD epg есть но архив не работаеть

тоже хотелось бы архив... канал уникальный и много интересных есть передач...

...

HD media у меня без звука - это нормально?

Изменено пользователем bik2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bik2 сказал:

HD media у меня без звука - это нормально?

Нет, это не нормально. У меня проблема нет MAG 254 SIPTV

Поделиться сообщением

Az tv cbc epg есть а архив не работаеть.и остальное тоже азербайджанские каналы каторое запис есть

Поделиться сообщением

@sasa12

Отключен на них архив, писали об этом выше. Это позволило на основных каналах сделать архив на 5 дней

Поделиться сообщением

как улучшить качество SD и HD каналов если я смотрю ваш портал через свою приставку маг 250?
подскажите пожалуйста в самих настройках приставки в разделе ВИДЕО какие параметры нужно выставить для лучшего качества картинки и просмотра каналов? Смотрю на LG 60 (152см) и картинка НЕ очень  в SD, а в HD не полноценное по качеству вещания уж, простите, но смотреть намного приятнее. Сейчас стоит видео 1080р-60, 24/50/60 Гц, пробовал и варианты 1080i, но особо разницы не увидел. Может другие параметры задать, как у вас всё настроено или как должно быть в настройках? можно ваши настройки для лучшего смотрения. Спасибо всем заранее!

Поделиться сообщением

@VShara

Эти настройки вы выставляете самостоятельно для себя, как вам больше нравится и подходит

Поделиться сообщением

ну вот собственно и прошу совета, как лучше настроить))) я понимаю прекрасно, что на вкус и цвет у каждого всё индивидуально, но всё же хотелось бы подстроить как то по другому для просмотра тв)))

Поделиться сообщением

@VShara

Вы не хотите понимать, что я не вижу картинку на вашем ТВ и советовать как вам комфортнее смотреть я не могу не видя результата после изменения настроек. Даже имя такой же ТВ и приставку картинка может отличаться от настроек самого ТВ, версии прошивок, используемых кабелей ( не кардинально, но все же )

Поделиться сообщением

ок, спасибо, но хотя бы можно написать ваши для примера параметры, как у вас в приставке они выглядят? Например может там выставлено следующее: 1080i-50р 1270Х720   и так далее и тому подобное

возможно реально после этого поста кому то поможет и не только мне

например этот параметр верно выставлен 24/50/60 Гц или достаточно было 50/60 Гц??

Изменено пользователем VShara

Поделиться сообщением

@VShara

У меня выставлены  настройки :

Режим видеовыхода: 1080i-50

Графическое разрешение: 1280Х720

Я телевизор практически не смотрю, идет в фоне. 

Поделиться сообщением

ну вот))), а тв у вас какой диагонали?

так 1080i я ранее смотрел на спутниковом ресивере и мне всё нравилось, но на приставке мне не очень, вот поэтому и спрашивал у кого какие выставлены параметры)))) спасибо вам)))

Поделиться сообщением

Так я так понимаю Настройки не при чем, дело в битрейте. У меня на 55 дюймов HD каналы с динамичной картинкой тоже не ахти показывают, видны артефакты, квадраты на изображении. Но это проблема большинства ott сервисов. Правда некоторые начали экспериментировать с переменным битрейтом

Поделиться сообщением

Проблема с Молдавия: РТР MD, НТВ MD, THT Bravo MD, CTC MD, Домашний MD, Рен ТВ MD, Moldova 1, Canal 2 MD, Canal 3 MD, N4 MD, TV8 MD, TVC21 MD, Prime MD, Acasa in Moldova, ProTV Chisinau MD, Jurnal TV MD можете проверьте?

Поделиться сообщением

@Владимир71

Выше писали по национальным каналам, на каких нет архива. Нужно постоять пока канал откроется

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

@Владимир71

Выше писали по национальным каналам, на каких нет архива. Нужно постоять пока канал откроется

я не про архив а про то что они не показывают вообще.

Поделиться сообщением

@Владимир71

Я только что включал НТВ MD у меня он работал

PS. Включил THT Bravo MD - он так же работает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман

Боснийский оператор тематических каналов Hayat закончил перевод своих программ на новые параметры. Станции Hayat HD, Hayat Plus, Hayatovci, Hayat Music и Hayat Folk закончили вещание в DVB-S мультиплексе Team:Sat оператора Team:Media.
      Новая дистрибуция каналов Hayat в DVB-S2 мультиплексе была запущена менее двух месяцев назад. Станции Hayat кодируются системой Viaccess, в свободном доступе транслируются музыкальная и развлекательная программы Hayat Music и Hayat Folk.
      Новые технические параметры программ Hayat:
      Eutelsat 16A (16°E), частота 11,304 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
      Оригинальные технические параметры программ Hayat:
      Eutelsat 16A (16°E), частота 11,262 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S/QPSK
    • От душман

Каналы SD ProSieben, Sat.1, kabel eins, sixx, Sat.1 GOLD, ProSieben MAXX и kabel eins Doku по-прежнему будут доступны FTA с орбитальной позиции 19,2°E.
      Оператор SES подписал с немецким вещателем ProSiebenSat.1 долгосрочный контракт на продолжение спутниковой дистрибуции.Это касается также региональных программ Sat.1 в Баварии и Северной Рейн-Вестфалии.
      Контракт между ProSiebenSat.1 и SES также включает в себя дополнительные технические услуги компании MX1, принадлежащей SES.
      "В Германии 46% зрителей принимает наши программы через спутник и все чаще в лучшем качестве HD с помощью платформы SES HD+. Благодаря новому контракту мы уверены, что наши бесплатные телеканалы будут иметь широкий охват через спутник. Я также рад продолжению нашего долгосрочного сотрудничества с SES," - сказал Nicole Agudo Berbel, директор по дистрибуции и вице-президент отдела цифровых технологий в ProSiebenSat.1 Media SE.
    • От душман

На емкости российской платной спутниковой платформы МТС ТВ (ABS 2A, (74,7°E)) появились технические тесты нескольких программ в кодеке MPEG-2 и HEVC/H.265.
      В старом формате MPEG-2 транслируются каналы Gulli Girl, TV Sale, Russkij Extrim, а в новом HEVC - Gulli Girl.
      Детская станция Gulli Girl является в настоящее время единственной программой МТС ТВ, которая вещает сразу в трех форматах - оригинальном MPEG-4 и теперь также в MPEG-2 и HEVC.
      На момент публикации материала каналы Gulli Girl, TV Sale, Russkij Extrim были доступны в FTA.
      Технические параметры - Gulli Girl, TV Sale, Russkij Extrim:
      ABS 2A (74,7°E), частота 12,100 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK/MPEG-2
      Технические параметры - Gulli Girl:
      ABS 2A (74,7°E), частота 12,100 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK/HEVC
    • От душман
      За последний год IPTV удалось добиться доминирования на рынке платного ТВ Испании, в то время как волоконно-оптическая (FTTH) технология стала основной технологией для широкополосной передачи.
      К концу сентября 2017 года в стране было более шести миллионов активных FTTH-линий. Об этом говорят последние данные, опубликованные Comision Nacional de los Mercados y la Competencia.
      С гибридным волоконно-коаксиальным кабелем (HFC) на оптоволоконные линии приходится 8,64 миллиона обращений, а это - более 60% широкополосного рынка.
      В то время как запрос на линии DSL продолжает снижаться, Telefonica Movistar занимает лидирующие позиции на разрастающемся опто-волоконном рынке, контролируя 3,3 миллиона активных линий FTTH.
      Показатели платного телевидения не так актуальны, но, по данным последнего отчета (декабрь 2016 года), рынок охватил 6,06 миллиона подписчиков, из которых 3,43 миллиона заплатили за IPTV-сервис.
      IPTV также стало краеугольным камнем конвергентных предложений телекоммуникационных компаний в Испании. Благодаря растущей волоконно-оптической сети (FTTH) операторы делают ставки на предложения Triple- и Quad-play для увеличения своих доходов.
    • От Uchitel74

Добрый день. Логин 5db91e5. Я подключился к IPTV СНГ HD+SD. Как подключить доп устройство за 2$?
  • Популярное сейчас