В теме 151 сообщение

Добрый день! Ресивер Skyway Classic 3. Установил список каналов для Интернет тв, каналы работают хорошо, картинка стабильная, а вот звук пропадает спустя 5-7 секунд после запуска канала, возобновляется звук только после переключения канала. Подскажите, может кто сталкивался. Буду признателен! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Skripach
      старая тема по нано2 закрыта,поэтому новый топик
      Nano2 2015 года выпуска, стояла заводская прошивка, накатил 2.12.32, не забэкапив старую (сам дурак)
      теперь переключение на некоторые каналы выглядит так: картинка появляется, через секунду черный экран (разово), еще через секунду/две опять картинка возвращается
      Для лечения хочу вернуться на старую прошивку (в новой ничего радикально нового для себя не заметил), никак не могу найти старые версии, все ссылки ведут на фортисклаб, который почил в бозе, и, как я понимаю, кроме прошивки, нужно и загрузчик соответствующий вернуть.
      прошу поделиться советами, и прошивками, если есть у кого
    • От funman
      Здравствуйте. Был у меня GI S8120 5 лет отработал выключал из сети только раз в году, когда уезжали в отпуск, но нет ничего вечного перестал видеть каналы. Купил на свою голову Skyway Light 3 с прошивкой v3.02.89, пару дней назад, думал, если Linux значит все ОК. Все выходные просидел, что только не ставил, но увы. Решил поставить старую прошивку v3.02.75 с виду ничем не отличается от новой и функционалом тоже, ибо ни хрена не работает шара и на ней. Ставил Wicard с конфигом для Openbox SX серии, Skyway Classic не работает, wicardd-sh4-pti5 вообще не устанавливается, такой ставил Wicardd-19, и xcamclient2 пытался запустить. Помогите запустить этого монстра, если у кого получилось? Скиньте плагин для НТВ+. 
      P.S. У всех обладателей этого "Чуда" в руководстве написано про ютуб, а по факту фак? Ну и для тех кто решает, что лучше прикупить. Однозначно GI S8120 и дешевле и проблем вообще ноль. 
    • От defektnikt
      ресивер Skyway Virgo - подходит для кардшаринга ? или посоветуете другой ресивер
    • От defektnikt
      ресивер Skyway Virgo - подходит для кардшаринга ? мой OPENBOX S6 Pro+ HD накрылся
    • От zille
      Всем привет!
      Не работает шаринг на ресивере - не снимает кодировку через эмулятор викард. Что делал: устанавливал разные версии ПО, сбрасывал в заводские, удалял папку ВАР, прописывал config с работающего ресивера light  - все бес толку. Есть мысли? 
      P.S.: обратил внимание, что обмен данными через wifi намного медленнее происходит у light3, чем у light. Хотя, это может и не важно...