В теме 41 сообщение

@vladimirivanv2006 вы больше смотрите на получение чем на отправку, у вас получение 13, мега, выше было 19.

Поделиться сообщением

Это понятно . Если в настройках http://www.speedtest.net ставлю сервер Германии  то получение от 13- 19 , если сервер ближе к дому  то 75 (при выключенном ip -tv) Буду долбить их , может поможет

Поделиться сообщением

dune_plugin_liteIPTV_v1.5.2 установил и все работает,а вопрос такой :можно ли плейлист загрузить в саму приставку,чтобы не задействовать флешку?

Изменено пользователем olewa60

Поделиться сообщением

и всё-таки. будут ли работать EPG и архив на Дуне? Помогите пользователям настроить плагин под ваш сервис.

Вы ж понимаете, что это основные преимущества IPTV.

Этот тестовый аккаунт нужен скорее вам, а не нам, по крайней мере не мне. Не смотря на бесплатный тест, использую другой платный сервис IPTV, т.к. намного удобнее(реклама прокручивается, смотрю нужную мне передачу в нужное мне время и т.д.)

Поделиться сообщением

щас попробую

Поделиться сообщением

@hotbublik

Плейлист только загружайте с поддержкой архива и на сайте плеера включите архив

Поделиться сообщением

херня этот плеер, танцы с бубнами. всё ещё сыро и не все устройства поддерживаются. я свою Dune HD 301 тупо так и не смог зарегистрировать. зато каждый раз на сайте предлагает ввести номер телефона

Поделиться сообщением

@hotbublik, а в чем собственно проблема ввести номер телефона, если не смогли зарегать, то может проблема не в плагине, а в том что не прошли регистрацию на устройстве.

Поделиться сообщением

1 час назад, hotbublik сказал:

херня этот плеер, танцы с бубнами. всё ещё сыро и не все устройства поддерживаются. я свою Dune HD 301 тупо так и не смог зарегистрировать. зато каждый раз на сайте предлагает ввести номер телефона

Dune TV-301 (150721_0135_B9)  - нормально работает.

Скачай php-плагин  http://widget.ottplayer.es/dune/dune_plugin_OttPlayer.es.zip  и настрой.

Изменено пользователем pereplet

Поделиться сообщением

Извиняюсь за молчание. почти 2 месяца не был дома. Dune-301 HD всё работает и довольно прилично. Поддержка архива ОК. Как видно спешил тогда и неправильно ввёл пароль сайта оттплэера в Дюне

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Geroy
      Для просмотра IPTV нужно скачать плагин - dune_plugin_liteIPTV_v1.5.2.
      После этого не распаковывая архив закинуть плагин на флешку, флешку в DUNE
      Включаем нашу приставку и заходим на флешку

Выбираем в списке наш плагин и устанавливаем его

После установки он появится в разделе ТВ

Собственно сам плагин

Запускаем плагин и указываем диск и папку в которой будут у вас хранится плейлисты, ну и собственно плей лист который вы хотите загрузить

Можно загрузить еще плейлисты или же применить тот который вы скачали с биллинга

После того как загрузили плейлист переходим в пункт с иконкой отображающей земной шар

Если все сделали правильно увидим список каналов

Выбираем канал и наслаждаемся просмотром.

Приятного просмотра!