Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга НТВ+ Запад (36е)


Рекомендуемые сообщения

Не нашел (или плохо искал) как настроить шаринг на Openbox S2 HD через wi-fi адаптер Базовый запад.  Дайте please ссылку с подробным описанием. [email protected]    Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,спасибо! Я искал на самом форуме, у кого что не получилось, какой конкретно IP адрес, номер порта, ключ, DES key, фильтр идентов, с первого раза все как на китайском, и кому куда сколько денег переводить. Ну буду разбираться, если что еще спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите пожалуйста почему на openbox s6pro+hd  L7.37      v2.35 при поиске каналов нтв+hd каналы 4к прописываются в радио пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skoff

По ссылке читайте 

Там же можете скачать архив для SX9 Combo и внимательно почитайте описание что должно быть в конфиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, satus сказал:

установил, но почему то столько много каналов одинаковых, и много не показывает, первый канал вообще не один не работает, много HD каналов не работает (Пишет декрипт cas). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonic1985

Каналы все проблемные нужно удалить и пересканировать ручным поиском транспондеры, с каких идут каналы купленного пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сканирую вручную по частотам, которые написаны в списке НТВ+ HD 1 (36e) , по одним вообще не видит каналов, по другим есть, но трикалоровские, есть и от нтв+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonic1985

В настройках спутника в ресивере что у вас указано? В частности интересует тип и частота LNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@sonic1985

В настройках спутника в ресивере что у вас указано? В частности интересует тип и частота LNB

Когда захожу в настройки антены видно - тип lnb universal , частота 9750 и 10600

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonic1985

FAQ  нужно читать по своему ресиверу. Тип смените на сингл, частоту ставьте 10750 и пересканируйте все каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

@sonic1985

FAQ  нужно читать по своему ресиверу. Тип смените на сингл, частоту ставьте 10750 и пересканируйте все каналы

Более-менее, но первый канал и НТВ - не показывает. Настраивал с сайта нтв+ по частотам (так для интереса) ,так там даже каналы не совпадают - допустим хотел найти первый HD  по их частоте, но нашлись совсем, другие - не знаяю почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sonic1985 сказал:

другие - не знаяю почему так.

Вам ответили почему так у вас. Ну или же стоит переделанный конвертер или вообще проблема с конвертером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте помогите пожалуйста настроить шаринг 36 нтв+нд на vu+zero пользуюсь шарой на сайте  прописал свои настройки шари в папке etc/tuxbox/config файл wicardd.conf атрибути 755 установлен wicard 1.18 запушен через синию кнопку панель емуляторов (Выбор Сам 1 Активный Сам 1 Wicardd 1.18)

[global] 
log_udp = 192.168.0.1 # IP компьютера для получения лога 
color_mode = 0 
debug = 1 
daemon = 1 

[webif] 
port = 8081 
debug = 3 
active = 0 

[dvb] 
active = 1 
type = auto 
filter = dvb 
rerequest_not_decoded = 1 
debug = 1 

[filter] 
name = dvb 
rule = caid=0500;ident=060A00,060C00,050C00,042300,041200,032500,041700,043800,050F00;accept 
rule = caid=4ae0;ident=15;ident:=0;accept 
rule = caid=4ae1;ident=14;ident:=0;accept 
rule = caid=0602;chid=0,11,13,18,25,27,32,4C,42,60,2F,8D,8E,91,92,9A,ffff,B,BD;accept 
rule = caid=1803;ident=0;accept 
rule = caid=1810;ident=0;accept 
rule = caid=1843;ident=0;accept 
rule = caid=0B0F;ident=0;accept 
rule = caid=093E;ident=0;accept 
rule = caid=098C;ident=0;accept 
rule = caid=0100;ident=000068;accept 
rule = caid=0100;ident=0;ident:=000068;accept 
rule = reject 

[reader] 
active = 1 
type = newcamd525 
account = parol:[email protected]:10002 
name = ntv+hd2 

0 ничего глухо может ищо что то куда то прописать?

Изменено пользователем jingis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил putty-066-ru-16 смогу я снять лог ? если да то как по шагам ? от того у меня виндовс 64 бит 10 програма которая указана вами у мене не поддержываеться! ибо какаято другая есть програма?  я к ресу подсоединяюсь програмой dcc v 2.71 может както с ней можно снять лог?

PuTPuTTY-0.66-RU-16TY-0.66-RU-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно снимается лог той программой что вам указали, и на 10 винде так же. Можно и в дсс снять лог , во вкладке телнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jingis

Снимайте программой putty, там 100% лог получите, если будете делать все внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jingis

Можете и в DCC зайти в телнет и посмотреть в первую очередь процессы по команде ps ax 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...