Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга НТВ+ Запад (36е)


Рекомендуемые сообщения

@jingis

Нет! Открываете телнет и в черном окне терминала набираете команду ps ax. Если бы вы читали что вам пишу, уже в putty  уже давно это сделали по описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jingis

Вы все копируете и вставляете, что выдает консоль или только три последних строчки? Вывод команды top  покажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jingis

Ок. В конфиге измените demon = 1 на demon = 0 затем в телнете последовательно команды:

kill -9 656

затем

/usr/bin/wicardd-mipsel -c /etc/tuxbox/config/wicardd.conf 

И покажите лог. Но боюсь если вы будете копировать так, как копировали до этого, мы ничего не увидим в вашем логе. Писал же сразу- используйте putty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jingis

Еще раз проверьте командой top и если нет в процессах викарда- давайте вторую команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jingis

Пид у процесса не должен меняться, если вы его не перегрузили. Из блю панели остановите викард, исправьте конфиг и дайте команду /usr/bin/wicardd-mipsel -c /etc/tuxbox/config/wicardd.conf 

И вы все равно не читаете, что вам пишут. Я что в вашем логе увижу, если вы скринами все вешаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что здела но останувил викард з блю панели (стоп нажал)

и прописал в телнете команду  /usr/bin/wicardd-mipsel -c /etc/tuxbox/config/wicardd.conf 

и канали появились? так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди да

как бы там ни было я вам благадарен так как мучался 2 дня и ноль а тут с вашей помощю всё ок ! но боюсь перезагружать тюнер аись пропадут каналы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jingis

Вроде не подходит, я думаю что нет и не применились поэтому настройки. Вs если редактируете свои сообщения и вешаете скрины, нужно внимательно это делать, т.к. вы засветили в логе логин и пароль из биллинга. Пароль смените в биллинге и через 10 минут обновите настройки в конфиге и перегрузите эмулятор, предварительно остановите его в телнете сочетанием клавиш CTRL+C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% вы правы!

у меня это тест стоит сичас менять логин и пароль серавно через пару часов срок действия теста закончиться? 

Изменено пользователем jingis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищо вопрос пароль сменил спасибо за совет!

но почему когда я выхожу с програмы dss которая установлена на компе то у  у меня на ресирвере пропадают все каналы нтв+нд ?

Изменено пользователем jingis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jingis

Потому что вы закрываете консоль и процесс прибивается, верните в конфиге demon = 1 и запустите после этого эмулятор из блю панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вроди зделал остановил викард прописал в конфиге demon = 1 сохранил , в програме dss прописал /usr/bin/wicardd-mipsel -c /etc/tuxbox/config/wicardd.conf каналы заработали вышел с дсс и вроди всё ок каналы не пропали сичас попробую перезапустить рес! 

 

после перезапуска реса каналы пропали и викард в блю панели не запущен!

что за?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...