В теме 73 сообщения

А почему бы админам не выпустить приложение APK для андроид, типа как для Коди - нажал на иконку- ввел логин-пароль и все. Не плохо, чтобы приложение и остаток баланса отображало. Для меня с коди разобраться не проблема, а клиенты особенно пожилые сильно тупят. Очень много шагов для входа через коди. ОТТ плейер- минус в регистрации. Когда клиентам ставишь - задалбывает каждому регить этот плеер.

Поделиться сообщением

@Pav2 сип тв не требует регистрации, но приложение само по себе платное, админы увы не пишут приложения, но если найдется человек который напишет его  и будет в дальнейшем поддерживать плагин мы естественно будем рады и со своей стороны отблагодарим. 

Поделиться сообщением

Такой серьезный сервис мог бы  и заказать такой плагин. Ведь удобство использования сервиса - это же Ваша прибыль.

Поделиться сообщением

@Pav2 наша прибыль в качественных услугах, а не в желающих одной кнопкой настраивать себе оборудование. Кому надо, тот и регистрируется в ОТТ, и настраивает. В конечном итоге это пользователю хочется смотреть телеканалы, а не нам

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pav2 сказал:

Такой серьезный сервис мог бы  и заказать такой плагин.

есть еще один нюанс, не пропустят данный плагин в маркетах и как вы его ставить будете, через рутирование, не проще ли использовать то чего и так очень много в маркетах?

Поделиться сообщением

Пытаюсь зайти через эмулятор портала...после ввода логина и пароля, бесконечно мигают иконки загрузки...и не загружается

Поделиться сообщением

Добрый день! Спрошу совета: какую приобрести приставку, наиболее стабильно работающую?

Требования: недорого, обязательно с Wi-Fi, пульт ДУ.

п.с. Бываю в командировках, чтобы возить IPTV с собой. (да, понимаю, ноут, планшет и т.д.). Но я хочу в телевизоре!

Поделиться сообщением

@Andrey37 приставок очень много, выбирайте по своим хотелкам и требованиям к приставке, почитайте отзывы о таковых.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Geroy сказал:

@Andrey37 приставок очень много, выбирайте по своим хотелкам и требованиям к приставке, почитайте отзывы о таковых.

Хорошо...почитать мы можем ;)

Тогда я перефразирую вопрос: что самое мобильное из устройств? На Андроиде, iptv-приставки или еще какие? Ваше мнение.

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 11:03, Geroy сказал:

почитайте о Minix или о Zidoo 

Посоветовали "xiaomi 4k mi box 3"... из-за 5 ГГц... В плане у соседей все роутеры на 2,4 работают, в одной, отдельно взятой квартире, стабильнее будут работать 2 устройства.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, какое приложение лучше ставить для просмотра IPTV.

у меня ресивер на андроиде.

какое из приложений максимально простое и не тормозящее?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Myroslav112
      Можливий перегляд на тюнерах u2cb6? 
    • От Oldmerin
      У меня телевизор SAMSUNG UE65ES8007U.
      Пытаюсь запустить IPTV, но пока безуспешно.
      Что сделал:
      1) Скачал OTT PLAYER в магазине приложений на ТВ.
      2) Зарегестрировался на сайте OTT PLAYER.
      3) Увидел такую картинку:

Теперь не не пойму, что в первой строке надо вставить, а что во второй (KEY).
      Так же не понял куда надо скачать плей лист m3u и откуда?
      В ТВ или компьютер?

ПоможИте чем можИте:)) я не технарь, а любитель смотреть передачи, поэтому много технических терминов могу не понять.
      Заранее спасибо!
      P.S.
      В компьютере разобрался, все IPTV работает, я счастлив:))

• От душман
      За последний год IPTV удалось добиться доминирования на рынке платного ТВ Испании, в то время как волоконно-оптическая (FTTH) технология стала основной технологией для широкополосной передачи.
      К концу сентября 2017 года в стране было более шести миллионов активных FTTH-линий. Об этом говорят последние данные, опубликованные Comision Nacional de los Mercados y la Competencia.
      С гибридным волоконно-коаксиальным кабелем (HFC) на оптоволоконные линии приходится 8,64 миллиона обращений, а это - более 60% широкополосного рынка.
      В то время как запрос на линии DSL продолжает снижаться, Telefonica Movistar занимает лидирующие позиции на разрастающемся опто-волоконном рынке, контролируя 3,3 миллиона активных линий FTTH.
      Показатели платного телевидения не так актуальны, но, по данным последнего отчета (декабрь 2016 года), рынок охватил 6,06 миллиона подписчиков, из которых 3,43 миллиона заплатили за IPTV-сервис.
      IPTV также стало краеугольным камнем конвергентных предложений телекоммуникационных компаний в Испании. Благодаря растущей волоконно-оптической сети (FTTH) операторы делают ставки на предложения Triple- и Quad-play для увеличения своих доходов.
    • От Uchitel74

Добрый день. Логин 5db91e5. Я подключился к IPTV СНГ HD+SD. Как подключить доп устройство за 2$?
    • От norman5349
      Подскажите пожалуйста как настроить iptv на опенбокс sx 4 base hd.