Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А почему бы админам не выпустить приложение APK для андроид, типа как для Коди - нажал на иконку- ввел логин-пароль и все. Не плохо, чтобы приложение и остаток баланса отображало. Для меня с коди разобраться не проблема, а клиенты особенно пожилые сильно тупят. Очень много шагов для входа через коди. ОТТ плейер- минус в регистрации. Когда клиентам ставишь - задалбывает каждому регить этот плеер.

Поделиться сообщением

@Pav2 сип тв не требует регистрации, но приложение само по себе платное, админы увы не пишут приложения, но если найдется человек который напишет его  и будет в дальнейшем поддерживать плагин мы естественно будем рады и со своей стороны отблагодарим. 

Поделиться сообщением

Такой серьезный сервис мог бы  и заказать такой плагин. Ведь удобство использования сервиса - это же Ваша прибыль.

Поделиться сообщением

@Pav2 наша прибыль в качественных услугах, а не в желающих одной кнопкой настраивать себе оборудование. Кому надо, тот и регистрируется в ОТТ, и настраивает. В конечном итоге это пользователю хочется смотреть телеканалы, а не нам

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pav2 сказал:

Такой серьезный сервис мог бы  и заказать такой плагин.

есть еще один нюанс, не пропустят данный плагин в маркетах и как вы его ставить будете, через рутирование, не проще ли использовать то чего и так очень много в маркетах?

Поделиться сообщением

Пытаюсь зайти через эмулятор портала...после ввода логина и пароля, бесконечно мигают иконки загрузки...и не загружается

Поделиться сообщением

Добрый день! Спрошу совета: какую приобрести приставку, наиболее стабильно работающую?

Требования: недорого, обязательно с Wi-Fi, пульт ДУ.

п.с. Бываю в командировках, чтобы возить IPTV с собой. (да, понимаю, ноут, планшет и т.д.). Но я хочу в телевизоре!

Поделиться сообщением

@Andrey37 приставок очень много, выбирайте по своим хотелкам и требованиям к приставке, почитайте отзывы о таковых.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Geroy сказал:

@Andrey37 приставок очень много, выбирайте по своим хотелкам и требованиям к приставке, почитайте отзывы о таковых.

Хорошо...почитать мы можем ;)

Тогда я перефразирую вопрос: что самое мобильное из устройств? На Андроиде, iptv-приставки или еще какие? Ваше мнение.

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 11:03, Geroy сказал:

почитайте о Minix или о Zidoo 

Посоветовали "xiaomi 4k mi box 3"... из-за 5 ГГц... В плане у соседей все роутеры на 2,4 работают, в одной, отдельно взятой квартире, стабильнее будут работать 2 устройства.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, какое приложение лучше ставить для просмотра IPTV.

у меня ресивер на андроиде.

какое из приложений максимально простое и не тормозящее?

Поделиться сообщением

В 30.10.2017 в 20:00, Andrey37 сказал:

Посоветовали "xiaomi 4k mi box 3"... из-за 5 ГГц... В плане у соседей все роутеры на 2,4 работают, в одной, отдельно взятой квартире, стабильнее будут работать 2 устройства.

Купил таки... ott  на СмартТВ в Самсунге работает на порядок лучше.

Не подскажете, может что-то в настройках приставки (или ottplayerа) изменить? Есть постоянные подвисания.

Даже когда устройства работают по отдельности.

п.с. Куплен пакет на два устройства, плейлисты привязаны к каждому из них. 

Изменено пользователем Andrey37

Поделиться сообщением

скорость посмотрите прежде всего, в биллинге есть проверка скорости к серверам IPTV.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Geroy сказал:

скорость посмотрите прежде всего, в биллинге есть проверка скорости к серверам IPTV.

Download

2.16

Mbit/s

Upload

7.40

Mbit/s

Ping

231.48

ms

Jitter

814.12

ms

Это по приставке

А это по Смарту!

Download

2.53

Mbit/s

Upload

9.97

Mbit/s

Ping

190.09

ms

Jitter

479.45

ms

Смарт не виснет.

Поделиться сообщением

С такой скоростью удивительно что у вас вообще что-то работает. Минимум для HD каналов нужно 15 мега.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Geroy сказал:

С такой скоростью удивительно что у вас вообще что-то работает. Минимум для HD каналов нужно 15 мега.

На провайдера намекаете (или на роутер)? Ну сейчас 7 Мег по обоим серверам.

Хм... но Смарт же, зараза, не висит. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Navigator сказал:

@Andrey37

Комп есть дома? Можете его лан кабелем к роутеру подключить?

Уже иду

По первому серверу (Смарт) - 12,7 

По второму (приставка) - 12,4

Второй замер в среднем 14 Мег

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

@Andrey37

А с компа какая скорость по лану ?

Это по Лану:

По первому серверу (Смарт) - 12,7 

По второму (приставка) - 12,4

Второй замер в среднем 14 Мег 

Поделиться сообщением

@Andrey37

С такой скоростью вы сможете смотреть только на одном из устройств ( при условии что она не будет падать )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

@Andrey37

С такой скоростью вы сможете смотреть только на одном из устройств ( при условии что она не будет падать )

Так приставка одна и вешается, Смарт при этом выключен.

п.с. В обычном спидтесте колеблется 40-50 Мег. Это только к вашим серверам у меня такая скорость?

Поделиться сообщением

@Andrey37

В обычном спидтесте вы сервера в Германии выбираете, к каким скорость проверяете или по умолчанию ближайший оставляете?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Navigator сказал:

@Andrey37

В обычном спидтесте вы сервера в Германии выбираете, к каким скорость проверяете или по умолчанию ближайший оставляете?

Я понял... к немецким серверам - не фонтан. (Провайдера менять?)

Из непонятного : Но Смарт же не висит :(

Поделиться сообщением

Только что, Andrey37 сказал:

Из непонятного : Но Смарт же не висит :(

Я могу просто предположить, например лучше вай фай на смарт работает, плеере лучше на нем таботает и т.д. Как вариант пробуйте другой плеер установить и на нем проверить

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

Я могу просто предположить, например лучше вай фай на смарт работает, плеере лучше на нем таботает и т.д. Как вариант пробуйте другой плеер установить и на нем проверить

Дайте уж варианты плееров тогда, плз.

Будем искать (с)

Бррр.. или Вы приставку имете ввиду, а не ott?

Изменено пользователем Andrey37

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От oldsandman
      Попытался смотреть IPTV на Т2 приставке T@ HD SE Internet. Плейлист видит, название каналов как положено. А вот при попытке просмотра бесконечная загрузка. Что делаю не так? как заставить работать? 
    • От душман
      Уважаемые абоненты!
      С 6 августа 2018 года началась трансляция нового тестового телеканала «Live Music Channel» (кнопка 126) в составе расширенного ТВ пакета «ZALA: все включено HD» и дополнительного тематического пакета «Семейный HD» ZALA IPTV.
      «Live Music Channel» – новое слово в музыкальном телевидении Центральной и Восточной Европы. В отличие от сложившейся традиции ротационной демонстрации видеоклипов, канал предлагает зрителю программы, созданные на основе концертных записей исполнителей различных музыкальных направлений.
    • От Кирилл9717
      Здравствуйте ! подскажите как подключить к телевизору без Смарта (интернета)  купленный пакет IPTV  через приставку ( IPTV ....OTT ) ? куплен на шаринге ...
    • От душман
      Телеком-оператор velcom начал продажи универсальной приставки для цифрового телевидения VOKA: до цифрового интерактивного ТВ теперь можно «прокачать» любой телевизор, используя сеть домашнего интернета любого провайдера.
      Ассортимент интернет-магазина velcom пополнили телевизионные приставки RedBox Mini 5 с предустановленным приложением VOKA.
      Такое решение обеспечивает пользователям доступ более чем к 95 рейтинговым телеканалам и коллекции фильмов и сериалов в высоком цифровом качестве в сетях домашнего интернета всех белорусских провайдеров.
      В комплекте с RedBox Mini 5 идет набор кабелей, который позволяет подключить к VOKA любой из телевизоров, включая самые первые их модели. Минимальные требования к каналу связи для просмотра на большом экране – 3 Mbps. Рекомендуемые для просмотра в HD-качестве – 10 Mbps.
      «VOKA – телевидение, которое не имеет границ: вы можете смотреть любимые фильмы, сериалы и передачи на телевизоре, компьютере, планшете, смартфоне. Приставка RedBox Mini 5, которую с июля предложил белорусским телезрителям velcom – наиболее удобный способ подключить онлайн-телевидение.
      Устройство легко подключается к любой модели LCD-телевизоров, не требует дополнительной сложной настройки, работает в сетях всех белорусских интернет-операторов и продается по доступной цене», – прокомментировал начало продаж заместитель генерального директора по фиксированной связи и интеграции velcom Антон Бладик.
      ТВ-приставки RedBox Mini 5 доступны для покупки в интернет-магазине shop.velcom.by. Абоненты мобильной связи velcom имеют возможность получить дополнительный бонус – скидку в 55% при покупке. Стоимость приставки составит всего 50 рублей.
    • От kulku
      имеется приставка skyway light,пользуюсь кардшарингом,но решил установить iptv,как я понял для начала надо установить плейлист fortis II,но заходя в биллинг нигде не могу найти этот фаил. подскажите где он точно находится или может прямую сылку скинете?заранее спасибо.