В теме 59 сообщений

Я сделал все правильно но пишут нету связи с сервера. Логин 23d634d

Поделиться сообщением

адрес портала какой указали?

Поделиться сообщением

3 часа назад, galar сказал:

Может ,Вам надо выбрать в личном кабинете  сервер ( по загрузке ) и Устройство ( Другой ) .... подождать минут 10-15 , ввести логин и пароль.

Я, пока жду обещанной авторизации и подключения к серверу. Если Все будет ОК, отпишусь в сообщении.

все заработало,спасибо

Поделиться сообщением

MAG 256 Полёт нормальный HD без рассыпаний на кубики и затыков

Молодцы каналы долго сортировать мне не пришлось

Поделиться сообщением

Касательно теста на 256-ом МАГе. 

- Раз, в настройках портала практически невозможно выставить функционал воспроизведение при нажатии кнопки ( пред.просмотр) .... Это бока или прошивки или не возможности портала поддерживать 5-й портал и выше. И предлагать откатываться на прошивку 2016 года.

- Два ... при воспроизведении любой кнопки канала портала..... идет видео и... через 3-5 секунд доходит звук.... Это не напрягает , но не приятно. 

- Три .... На некоторых каналах портала, идет рассыпание кубиками.(удасться сфотать и задокументировать) выложу и первое и второе...

Пока к работе портала на 256 МАГе вопросов нет..... Есть только предлоги.... Добавить каналов кино( Политиканство за***ло) Сорри за звезды..  ***

Изменено пользователем galar

Поделиться сообщением

какой NTP serv вписать ?

может из-за этого провалы в просмотре

Ashampoo_Snap_2017.09.13_11h28m18s_001_.png

Ashampoo_Snap_2017.09.13_12h45m13s_002_.png

Ashampoo_Snap_2017.07.01_21h55m30s_001_.png

Поделиться сообщением

@wolosidze  потери при пинге видите? Время отклика видите при пинге? А при проверке скорости, сервер за стенкой проверяете?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Geroy сказал:

А при проверке скорости, сервер за стенкой проверяете?

тут не понял

Поделиться сообщением

@wolosidze

Вы к какому серверу в какой стране проверяете скорость? 1 мс пинг скорее будет к вашему роутеру, чем к серверу в интернете

Поделиться сообщением

сервер 2 (отклик короче) Прибалтика тест скорости моего канала

Поделиться сообщением

@wolosidze тест скорости вашего каналу куда именно, к соседнему провайдеру вашего города, проверять скорость нужно к любым серверам в германии!

Поделиться сообщением

Ну вот всё-таки умеете работать 

Сегодня выходной и как и в будни провалов в показе нет

ТОЛЬКО ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ КАНАЛОВ ПОЛОСКА БУФЕРИЗАЦИИ не совсем нравится

Спасибо

Поделиться сообщением

первый раз когда прописал портал перекачал список каналов приставка полностью презагрузилась..ввел ключ доступа..приставка стартанула с красивым синим меню очень удобным меню..проработав два дня я сменил где то в меню тему,приставка снова перезапустилась но уже не загружалась с этим синим меню,более того совсем не запускалась минут пять тишины..псоле чего я сколько раз не перезапускал приставку тишина только при старте нажал кнопку меню и выбрал встроенный портал и тогда все заработало

Поделиться сообщением

@insider2

Внешний портал у вас не стартует? В биллинге изменяли пароль?

Поделиться сообщением

3 часа назад, insider2 сказал:

первый раз когда прописал портал перекачал список каналов приставка полностью презагрузилась..ввел ключ доступа..приставка стартанула с красивым синим меню очень удобным меню..проработав два дня я сменил где то в меню тему,приставка снова перезапустилась но уже не загружалась с этим синим меню,более того совсем не запускалась минут пять тишины..псоле чего я сколько раз не перезапускал приставку тишина только при старте нажал кнопку меню и выбрал встроенный портал и тогда все заработало

Нельзя эту тему пока включать , про это писалось на профильном форуме. Если раз включил , будут проблемы со входом на портал. Для того чтобы проблема ушла ,админы должны отулючить mac адрес твоей приставки. После этого можешь зайти по новой . 

Синяя новая графическая тема для сталкера 5.3 думаю . Попробую.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wespq сказал:

Нельзя эту тему пока включать , про это писалось на профильном форуме. Если раз включил , будут проблемы со входом на портал. Для того чтобы проблема ушла ,админы должны отулючить mac адрес твоей приставки. После этого можешь зайти по новой . 

Синяя новая графическая тема для сталкера 5.3 думаю . Попробую.

как попросить отключить MAC адрес моей приставки? заранее спасибо!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, insider2 сказал:

как попросить отключить MAC адрес моей приставки? заранее спасибо!

Администрация портала должна отключить. Еслибы бы вна сайте в личном кабинете была функция отвязки мак адреса как на других порталах былобы легче) . А так высылай мак админу , а он дальше хозяину портала с просьбой отвязать мак от портала.

Поделиться сообщением

Дайте пока логин сюда, над порталом плотно работаем. 

А заодно потестируйте пока функцию сохранения на флешку или жесткий диск передач из архивов.

Поделиться сообщением

В 18.9.2017 в 20:30, Proctor99 сказал:

Дайте пока логин сюда, над порталом плотно работаем. 

А заодно потестируйте пока функцию сохранения на флешку или жесткий диск передач из архивов.

На версию сталкера 5.3 возможно обновить портал ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 

У меня та же проблема с загрузкой портала stalker через Mac. По началу все было хорошо, а потом вообще не загружалась, чёрное табло с 4 иконками по середине; видео, музыка, радио и фото. 

Мой логин: f228eb0

Не могли бы Вы пожалуйста отвязать тоже мой Мас от портала? 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Привет

Не загружается списки каналов серв2

Общее количество каналов пишет переключает только нажатием по цифре на пульте на большой экран не переходит в архив не переходит логин 2100e41a

Изменено пользователем wolosidze

Поделиться сообщением

@wolosidze

Попробуйте перегрузить сейчас портал и авторизоваться наново

Поделиться сообщением

Спасибо Работает

Только фаворитный список пропал ну это поправимо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От cobra83
      Пытаюсь запустить IPTV через VLC плеер вылетает вот такая ошибка. С чем она может быть связанна?

• От andre423
      После загрузки плейлиста в ресивер все каналы видны но не открываются. Что не так делаю?
    • От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От Денис11
      Здравствуйте! Удачно настроил на LG Smart TV. Вопрос - можно ли смотреть на медиаплеере ASUS HDP-R1. После перепрошивки установил приложение IPTVList (http://moservices.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=1535#p28689), но не могу понять, как настроить плейлист?