Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Proctor99 сказал:

адрес портала какой указали?

http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

но пишет " канал не доступен, ошибка сервера". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, galar сказал:

Может ,Вам надо выбрать в личном кабинете  сервер ( по загрузке ) и Устройство ( Другой ) .... подождать минут 10-15 , ввести логин и пароль.

Я, пока жду обещанной авторизации и подключения к серверу. Если Все будет ОК, отпишусь в сообщении.

все заработало,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно теста на 256-ом МАГе. 

- Раз, в настройках портала практически невозможно выставить функционал воспроизведение при нажатии кнопки ( пред.просмотр) .... Это бока или прошивки или не возможности портала поддерживать 5-й портал и выше. И предлагать откатываться на прошивку 2016 года.

- Два ... при воспроизведении любой кнопки канала портала..... идет видео и... через 3-5 секунд доходит звук.... Это не напрягает , но не приятно. 

- Три .... На некоторых каналах портала, идет рассыпание кубиками.(удасться сфотать и задокументировать) выложу и первое и второе...

Пока к работе портала на 256 МАГе вопросов нет..... Есть только предлоги.... Добавить каналов кино( Политиканство за***ло) Сорри за звезды..  ***

Изменено пользователем galar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@wolosidze  потери при пинге видите? Время отклика видите при пинге? А при проверке скорости, сервер за стенкой проверяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wolosidze

Вы к какому серверу в какой стране проверяете скорость? 1 мс пинг скорее будет к вашему роутеру, чем к серверу в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wolosidze тест скорости вашего каналу куда именно, к соседнему провайдеру вашего города, проверять скорость нужно к любым серверам в германии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот всё-таки умеете работать 

Сегодня выходной и как и в будни провалов в показе нет

ТОЛЬКО ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ КАНАЛОВ ПОЛОСКА БУФЕРИЗАЦИИ не совсем нравится

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAG 250 через встроенный портал работает отлично,,прописал ваш портал: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/ но его имидж не запускается как исправить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз когда прописал портал перекачал список каналов приставка полностью презагрузилась..ввел ключ доступа..приставка стартанула с красивым синим меню очень удобным меню..проработав два дня я сменил где то в меню тему,приставка снова перезапустилась но уже не загружалась с этим синим меню,более того совсем не запускалась минут пять тишины..псоле чего я сколько раз не перезапускал приставку тишина только при старте нажал кнопку меню и выбрал встроенный портал и тогда все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, insider2 сказал:

первый раз когда прописал портал перекачал список каналов приставка полностью презагрузилась..ввел ключ доступа..приставка стартанула с красивым синим меню очень удобным меню..проработав два дня я сменил где то в меню тему,приставка снова перезапустилась но уже не загружалась с этим синим меню,более того совсем не запускалась минут пять тишины..псоле чего я сколько раз не перезапускал приставку тишина только при старте нажал кнопку меню и выбрал встроенный портал и тогда все заработало

Нельзя эту тему пока включать , про это писалось на профильном форуме. Если раз включил , будут проблемы со входом на портал. Для того чтобы проблема ушла ,админы должны отулючить mac адрес твоей приставки. После этого можешь зайти по новой . 

Синяя новая графическая тема для сталкера 5.3 думаю . Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wespq сказал:

Нельзя эту тему пока включать , про это писалось на профильном форуме. Если раз включил , будут проблемы со входом на портал. Для того чтобы проблема ушла ,админы должны отулючить mac адрес твоей приставки. После этого можешь зайти по новой . 

Синяя новая графическая тема для сталкера 5.3 думаю . Попробую.

как попросить отключить MAC адрес моей приставки? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, insider2 сказал:

как попросить отключить MAC адрес моей приставки? заранее спасибо!

Администрация портала должна отключить. Еслибы бы вна сайте в личном кабинете была функция отвязки мак адреса как на других порталах былобы легче) . А так высылай мак админу , а он дальше хозяину портала с просьбой отвязать мак от портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пока логин сюда, над порталом плотно работаем. 

А заодно потестируйте пока функцию сохранения на флешку или жесткий диск передач из архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.9.2017 в 20:30, Proctor99 сказал:

Дайте пока логин сюда, над порталом плотно работаем. 

А заодно потестируйте пока функцию сохранения на флешку или жесткий диск передач из архивов.

На версию сталкера 5.3 возможно обновить портал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

У меня та же проблема с загрузкой портала stalker через Mac. По началу все было хорошо, а потом вообще не загружалась, чёрное табло с 4 иконками по середине; видео, музыка, радио и фото. 

Мой логин: f228eb0

Не могли бы Вы пожалуйста отвязать тоже мой Мас от портала? 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Не загружается списки каналов серв2

Общее количество каналов пишет переключает только нажатием по цифре на пульте на большой экран не переходит в архив не переходит логин 2100e41a

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...