Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@вишенка

По ссылке почитайте рекомендации на последних страницах. Только предупреждаю сразу, лично меня не устраивает от слова вообще как работает на 800-м ( не SE) IPTV и чтобы не думали на сервис, отключаете просмотр на ресивере и тестируете на компе, если у вас будут какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вишенка никаких папок в ресивер загружать не нужно, один только плей лист и после этого перезагрузка ресивера. Пишите подробнее что именно вы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Нужно только поставить папку с плейлистом для просмотра IPTV на Дриме 800? Разве не надо настраивать конфиги в mgcamd? Потому что я добился того, что название папки с каналами появилось, но внутри папки пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser конфиги для мжкамда не нужны, это же не просмотр со спутника, а IPTV.

В теме Навигатор давал рекомендации по 800 дриму, как и писал что смотреть на нем это одно мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Geroy сказал:

@alser конфиги для мжкамда не нужны, это же не просмотр со спутника, а IPTV.

Ну значит не судьба мне IPTV смотреть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Geroy сказал:

@вишенка никаких папок в ресивер загружать не нужно, один только плей лист и после этого перезагрузка ресивера. Пишите подробнее что именно вы сделали.

Скачал  у себя в личном кабинете плейлист для Enigma 2,затем с помощью DDC  вставил его в папку /etc/enigma2/ он там появился рядышком с другими букетами.Перезагрузил дрим,но плелиста там не нету.Впрочем если Вы говорите что смотреть IP tv на дриме одно мученье,то ладно.Есть ещё андроид приставка там всё сразу заработало,только вот при переключении каналов она зависает наглухо почем-то.приходиться выходить и запускать приложение (ottpleer) по новой.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то знает как на дриме 800 смотреть этот iptv. Может надо какой то плеер установить? Да и папка с избранными каналами не появляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.08.2017 в 08:48, vadimnine сказал:

Может кто то знает как на дриме 800 смотреть этот iptv. Может надо какой то плеер установить? Да и папка с избранными каналами не появляется!

На Dream 800 не пробовал. У меня DreamBox 800 se (оригинал). OE2.0 имидж Black Hole v3.2.2B устанавливал с MeoBoot на USB флэшку (4Gb), чтобы избежать проблемы с нехваткой внутренней flash-памяти.  Плейлисты M3u конвертируются в букеты плагином M3u_to_Bouguet_Converter и проигрываются в ServiceApp плэером exteplayer3. Всё работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...