Перейти к содержанию

ресивер с поддержкой 3g модема


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый форумчане скажите какой ресивер выбрать для шаринга через usd модем !? Есть выбор из трёх моделей skyway droid, GI st 9196 ,  skyway classic 3 . Проживаю в средней Азии хорошего инета нет wifi тоже .есть 3g  спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alisher1983 дабы не привязываться к ресиверу может стоит рассмотреть просто нормальный роутер с поддержкой модемов 3g, например присмотритесь к роутерам микротик.

из ресиверов наверное скайвей предпочтительнее если все же решитесь завязываться только на ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Geroy , я не знал что и через роутера можно подключиться но где я проживаю шару делает один чел ,через usb модем на китайских ресиверах, вот я хотел чего то более менее надежного , чтобы не тратиться на роутере можно только через модем шарить ? Ресивер привезут с Москвы я сам в Таджикистане нахожусь !? Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alisher1983,  роутер с модемом и вы получите просто интернет и, по вай-фай и по лан подключениям на все устройства что у вас в доме, а шаринг это уже как дополнение, просто при варианте с роутером+модем вы не привязаны к чудо ресиверам и вправе выбрать то что доступно, а так же в случае изменений у спутниковых провайдеров вы опять же не будете бегать с этими китайскими ресиверами и не знать что же делать с ним так как перестало все работать. Ресивер советую брать на линуксе с возможностью установки различных эмуляторов. Китайские ресивера обделены данной функцией у них плагин ( эмулятор ) для шаринга встроены в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy Спасибо за ответ! Из выше перечисленных моделей что посоветуете что в пустую не заказывать, чтобы можно было шарить с usb модемом  !? Я сам чайник еще тот знаю слово шаринг но в нем не разбираюсь ! Я Беру ресивер тупо прихожу к людям которые этим занимаются плачу им 200-300 руб в месяц и смотрю платные консультации каналы !! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alisher1983 я вам уже вроде как совет дал, менять свое мнение не хочу, роутер + модем 3g, ресивер любой на линуксе: ву-соло, дримбокс, опенбокс.

И не людей просить настраивать, а разбираться самому, что бы потом при любых проблемах не бегать к людям или искать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alisher1983 если для вас все это сложно то тогда вариант такой:

Ищите у себя модем 3g с поддержкой вай-фая, это отдельная коробочка с уже встроенным модемом и с поддержкой подключения к нему по вай-фай до 7-ми устройств.

Заказываете бюджетный ресивер - Опенбокс S3 мини и к нему вай-фай свисток, настройки шаринга прописываются в ресивер с пульта, проще уже быть не может, ну и данные ресивера имеют хотя бы нормальную софтовую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 21.08.2017 в 14:18, Geroy сказал:

@alisher1983 если для вас все это сложно то тогда вариант такой:

Ищите у себя модем 3g с поддержкой вай-фая, это отдельная коробочка с уже встроенным модемом и с поддержкой подключения к нему по вай-фай до 7-ми устройств.

Заказываете бюджетный ресивер - Опенбокс S3 мини и к нему вай-фай свисток, настройки шаринга прописываются в ресивер с пульта, проще уже быть не может, ну и данные ресивера имеют хотя бы нормальную софтовую поддержку.

А ПРОСТО 3G МОДЕМ ТИПА ХУАВЕЙ 173 НЕ ПОДОЙДЁТ - НУЖЕН РОУТЕР ОТДЕЛЬНО....ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...