Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, за желание помочь. Я уже успел попробовать, но ХХХ (пример, дети маленькие) список есть рядом с главным, но пустой. 

Я вижу, что у вас нет VU+ , так что проверить или подсказать вы не можете.

Но вы знаете и видели больше меня.

Мне нравиться "моя" идея (но кто-то же уже это сделал!!!), но ума не хватает.

Подождём помощи , попробуем сами ... 

Поделиться сообщением

Только что возникла ещё одна идея. Я же могу загрузить по одному при загрузке листов, выбирать по одной категории .  

У меня получиться 10 листов, полученных с billing сервера.  Добавим в Enigma-у . А что делать с bouquets.tv ? Тоже 10 строчек добавить ? Каких ?

Но как они совмещаються ?

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Dreambox 800se   image  newnigma2-ipk-weekly-lean-dm800se-16_02_2018

Не могу IPTV поставить

Вроде всё правилно зделал, userbouquet.iptv.tv появились, каналы вижу, картинка чёрная

Помигите1.thumb.PNG.c44283d30a8aadf3b32289ae56d4fb5e.PNG

2.PNG

Поделиться сообщением

У кого клон и не только, и пользует Image NewNigma2 и Gstreamer 0.10, заходим в сервис NN2 и online устанавливаем вот эти пакеты по порядку,

рестарт бокса и радуемсю. Ставить только rtmp букет из биллинга! Остальное всё по инструкции.

librtmp-bin
librtmp0
gst-plugins-bad-rtmp

Изменено пользователем Alexandr160

Поделиться сообщением

Добрый вечер смотрел IPTV в фаворитах все было хорошо ..... Но закончился пакет сегодня купил новый скачал в билинге .... поменял все как сказано в теме.... но каналы не идут..... хотя раньше все шло пока не закончился пакет... Помогите разобраться

Поделиться сообщением

да скачал для енигмы все сделал как прошлый раз .... но результата нет

Даже epg прикрутил

Поделиться сообщением

@Bread022

Не должно быть проблем, вы такой же плейлист как и ранее загрузили? Скорость к серверу смотрели? буферизацию отключили в плейлисте?

Поделиться сообщением

Плейлист тот же . Буферизацию не отключал и тогда и сейчас .... сам не понимаю в чем проблема 

Поделиться сообщением

@Bread022

Проверьте все внимательно, попробуйте все из файла удалить и наново вставить из скаченного в биллинге

Поделиться сообщением

Что то ни как не получается запустить .... проверил все ...по пунктам ...Скачал из билинга плейлиста от энигма 2 и тот и тот два- шт.... создал в фаворитах папку IPTV...... зашел в etc/enigma2 там увидел созданный плейлист..... редактором заменил в том листе данные на те что скачал для enigma2... закинул все обратно .... но процесс не идет.... epg показывает.... в чем ошибка в моих действиях.... Спасибо

Поделиться сообщением

@Bread022

Если у вас все настроено было и работало, вам нужно было только после покупки пакета обновить  настройки в файле и перегрузить энигму. Создавать наново ничего не нужно

Поделиться сообщением

@Bread022

Проверьте просмотр на компе, если все работает, значит где-то допускаете ошибку

Поделиться сообщением

делаю как в описании не идет ни чего .... беру копирую и напрямую вставляю тогда идет но абракатабра каналы пишаться

Поделиться сообщением

@Bread022

Вы файл открывайте для редактирования не блокнотом, а например редактором Notepad++

Поделиться сообщением

все как у вас на сайте написано все параметры выставлены..... сейчас скачал нотепад

Поделиться сообщением

доброго времени суток. подскажите в чем может быть проблема : почти после каждого переключения с канала на канал рес. почему-то перезагружается (интервал между переключениями 5-10минут)

Поделиться сообщением

отвечу сам себе (может кому пригодится). методом подбора различных вариантов почти устранил перезагрузку. Если и перезагружается -- то очень редко. т.е. --- лист для энигмы -rtmp - вариант буферизации (вместо -0- прописал 2-сохранять на usb(в референсе - последняя цифра) - активировал и установил флэшку в рес. Рес. - Vu+ - имидж OpenPli4.

Изменено пользователем otroc

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ramin007
      Уважаемые форумчане, на этом форуме я впервые и новичок, если что-то допускаю некорректное, то прошу прощения на первый раз) 
      Нужна Ваша помощь)) и без неё, никак)  
      Ситуация такова, решил купить для себя на мой взгляд один из флагманских моделей ресиверов Vu+UNO 4K SE, после покупки я его подулючил к телефизору и решил ознакомиться реально, нежели просмотры видео обзоров в интернете. 
      Изначально в меню ресивера был медиа контент с короткими обзорами фильмов и список полных фильмов, были разные плагины с контентами, я не успел с ними ознакомиться, не прошло 10 минут и я наткнулся в разделе меню на обновление ПО ресивера, я подключил ресивер к интернет модему и решил обновить, процесс обновления прошёл через 4 минуты, после ресивер перезагрузился и всё, потух, кроме меню Vu + начального старта ничего не появляется, не знал что делать, решил написать менеджеру магазина, где я заказал, мне сообщили, что не надо было обновлять ПО, но если Вы это сделали, то не Беда, они скинули мне видео с инструкцией, как сделать прошивку и ссылку на сайт произвоидителя, где можно закгрузить архивный файл zip для создания USB флешки для прошивки. В результате всего я сделал прошивку без ошибок, ресивер запустился, но сыро и нет никаких контентов и ни списка фильмов, всё стёрто и сыровато! 
      Я допустил ошибку, не надо было мне обновлять, но а что поделаю, не знал, что так всё выйдет! 
      Теперь, я попрошу Вас помощи предоставить мне бекап имидж с нужным для этой модели ресивера контентом и выбором спутников с ключами, хочу иметь пакет от НТВ плюс, наслышан о такой прошивке, либо методы не официального подключения другими способами) 

• От lyyt
      Кто-нибудь пробовал Enigma2, процессор такой же, как у них Hi3798MV200
      http://efe-multimedia.de/Anadol-ECO-4K-UHD-E2-Linux-Sat-Receiver
      http://efe-multimedia.de/Dinobot-4K-UHD-E2-Linux-Android-Openelec-Debian-Sat-Receiver
      http://efe-multimedia.de/Dinobot-4K-SE-UHD-E2-Linux-Android-Openelec-Debian-Sat-Receiver
      http://images.mynonpublic.com/openatv/current/index.php?open=anadol4k
      http://images.mynonpublic.com/openatv/current/index.php?open=dinobot4k
      http://images.mynonpublic.com/openatv/current/index.php?open=dinobot4kse

• От oleg1878
      будет ли реализована возможность просмотра архива на ресиверах енигма2?
    • От Navigator
      Есть как минимум два способа просмотра IPTV на OE 2.5
      Вариант 1: Каналы в букете в фаворитном списке.
      Сразу оговорюсь, что в этом варианте  по EPG решения пока я не нашел.
      1. С пульта в букетах создаем новый фаворитный список с именем iptv

Он будет отображаться как iptv ( ТВ )

3. Далее  по FTP открываем папку /etc/enigma2 в которой мы видим файл userbouquet.iptv__tv_.tv

Копируем его на компьютер. Открываем текстовым редактором, о нем и его настройках немного по ссылке Из файла все удаляем. Из биллинга скачиваем файл с настройками для Enigma2  открываем его этим же редактором, выделяем все, копируем, вставляем в файл userbouquet.iptv__tv_.tv После чего сохраняем изменения, файл userbouquet.iptv__tv_.tv с заменой копируем в вышеуказанную папку в ресивере, перегружаем GUI. В итоге мы получим в фаворитных списках букет с именем CBILLING IPTV с каналами

Обсуждение здесь
    • От Navigator
      Описание ниже делал на оригинальном Dreambox 800 HD, для чистоты эксперимента установил имидж OpenPLi 2.1 и отсканировал каналы только с одного транспондера
      1. Скачиваем в аттаче файл gst-plugin-fragmented_0.10.22-r0.1_mipsel.ipk, по FTP копируем его в папку /tmp  ресивера, подключаемся телнетом к ресиверу,  устанавливаем командой:
      opkg install /tmp/*.ipk
      2. С пульта в букетах создаем новый фаворитный список с именем iptv

Он будет отображаться как iptv ( ТВ )

3. Далее  по FTP открываем в папке /etc/enigma2  файл bouquets.tv лучше делать это в DCC, там все очень хорошо видно

Мы здесь видим, что в созданном нами фаворитном списке 7-м нижних подчеркиваний, обратите на это внимание. Далее файл можно закрывать.
      4. В биллинге скачиваем в настройках  IPTV  файл для Enigma2 на компьютер. Переименовываем его, обращаю внимание на описание выше. Т.е. нам нужно добавить 7-м нижних подчеркиваний в имя файла.
      Скаченный из биллинга файл:

Получиться должно так:

Сохраняем изменения. Файл лучше не открывать никакими редакторами, об этом ниже..
      5. По FTP копируем с заменой этот файл в папку /etc/enigma2

6. Перегружаем ресивер. После чего в фаворитных списках получим букет с именем CBILLING IPTV с каналами.

PS. Канал "Первый HD" на этом имидже, ресивере и с этим установленным пакетом у меня не работает. По отзывам некоторых пользователей каналы у них работают лучше с отключенной буферизацией, чуть ниже сделаю описание как это сделать быстро. Хочу обратить внимание в очередной раз на скорость интернета, желательно чтобы она была  6-8 Mb/s к серверу У тех, у кого проблема даже с SD каналами при просмотре, лучше сразу отказаться от затеи использования сервиса IPTV и не только на подобных ресиверах, а вообще.

Обсуждение здесь
      gst-plugin-fragmented_0.10.22-r0.1_mipsel.ipk