Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ace2d01  купил позапросный, и что-то тишина... может активацию надо подождать, или как ???

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U Vas na IPTV očen bolšaja cena. Ne vse kanaly rabotaet. U nekotoryx kanalalax dlia vzroslyx net zvuka. 

Naprimer sharing iz xxxxxxx  na mesec VIP paket cena 1.68 usd . Drugoj vopros .

Kak v billinge kupit IPTV HD+SD позапросный ?   Tam tolko vydno čtoby 6.00$ oplatit. Kak budem smotret nevidno ?

Изменено пользователем 1944
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1944

Покупать вы можете где хотите и что хотите, ведь не принуждает никто. И не раз уже обсуждалось, это никак не замена спутника, а альтернатива для тех, кто не может принимать нужные каналы со спутника 

28 минут назад, 1944 сказал:

Možet IPTV možno kupit kak pozaprosny (platim za vremia prosmotra) ?

http://gomel-sat.bz/announcement/145-zapusk-iptv-na-postoyannoy-osnove/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

@1944

Покупать вы можете где хотите и что хотите, ведь не принуждает никто. И не раз уже обсуждалось, это никак не замена спутника, а альтернатива для тех, кто не может принимать нужные каналы со спутника 

http://gomel-sat.bz/announcement/145-zapusk-iptv-na-postoyannoy-osnove/

Spasibo za otvet. Neotvetili na odin vopros: Kak v billinge kupit IPTV HD+SD позапросный ?  Tam ničego nenašol . Est tolko kak na mesec kupit za 6.00$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1944

Вы с пользовательского логина входите или с реселлерского? У пользователей должен быть доступен пакет с возможностью позапросной оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Подскажите пожалуйста,купил пакет IPTV СНГ HD+SD(для просмотра с тюнера),получил настройки в кабинете,но КАК,КУДА.что прописывать не знаю,перерыл весь форум не нашел ничего для своего тюнера D.F-15.Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, болодька сказал:

Ребята!Подскажите пожалуйста,купил пакет IPTV СНГ HD+SD(для просмотра с тюнера),получил настройки в кабинете,но КАК,КУДА.что прописывать не знаю,перерыл весь форум не нашел ничего для своего тюнера D.F-15.Помогите пожалуйста!

Ja staryk uspešno prisoedinilsa na pozaprosny variant.  Idite v billing : https://cbilling.eu . Tam v levoi storone est stroki i odna iz nix " IPTV pakety". I vy vyberberite svoi variant . Luče  čtoby bylo deneg v balanse.  Nužno snova obnovit pleylist i vložit v direktoriju etc/enigma2 . Peregruzite tiuner.

Изменено пользователем 1944
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1944

Если  вы смотрите много по IPTV, то лучше использовать не позапросный вариант ( более 3-х часов в сутки каждый день). Это совет.

@болодька

Вы темой ошиблись, здесь обсуждают настройки на ресиверах с энигмой. На вашем ресивере возможен просмотр только на прошивках с поддержкой IPTV, насколько они стабильны я вам не могу сказать, т.к. ресивера такого нет. 

Цитата

Подходят файлы формата M3U со списками IPTV.

На флешке создаем плейлист со списками каналов формата m3u и заливаем его в ресивер так же, как и прошивку. 
Каналы вызываются нажатием кнопки ОК и затем File List. 

Файл m3u редактируется путем открытия его блокнотом или akelpad.
Желательно пока в названиях каналов кириллицу не использовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@болодька

Получается, что у нас был тест в течение долгого времени, вы перед покупкой могли все проверить и определиться. Пока же советую все быстро проверить и если не получится/не устроит, удалить пакет в биллинге и использовать кардшаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Navigator сказал:

@saveserg

Вы плейлист обновили после покупки пакета?

Так ничего не заработало, поменял на второй сервер - тоже тишина...В смартфоне такая-же история - не удалось возпроизвести видео...Куда копать ???

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saveserg

Я после вашей жалобы удалял пакет полный у себя и покупал позапросный, проблем никаких не возникло. Логин ваш проверят, но я все же думаю что проблема в том, что вы не удаляете и не обновляете плейлист, там токен меняется при удалении и покупки пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Navigator сказал:

@saveserg

Я после вашей жалобы удалял пакет полный у себя и покупал позапросный, проблем никаких не возникло. Логин ваш проверят, но я все же думаю что проблема в том, что вы не удаляете и не обновляете плейлист, там токен меняется при удалении и покупки пакета

В ноут сейчас плейлист закинул - и не показывает... А обновлял и перезагружал не раз, но на трёх устройствах не идёт ничего...

 

Удалил пакет - купил заново, везде всё поменял с новым токеном - результата нет...не идёт ни в какую...а только утром тест работал отлично.

 

Попробовал плейлист от теста - работает, всё открывает... купленный пакет не работает, хоть вой...Логин другой - c3f6e26c

Изменено пользователем saveserg

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saveserg сказал:

 

Скорее всего проблема на Вашей стороне...перепробовал три логина, и вывод - тест работает, а вот позапроска не контачит...

 

Никаких советов по поводу проблемки ? Столько времени потратил на настройку и без результата...

Изменено пользователем saveserg

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, saveserg сказал:

Ещё логин 11a686b

ace2d01  купил полный пакет - работает. удалил - купил позапроску, и кино кончилось,а мне в принципе нужен только RTVi который работает только здесь...

Изменено пользователем saveserg

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим клиентам по видимому придётся сегодня сказать чтобы расслабились - зря выходит напел им про позапросный сервис.Жаль, подставился с рекламой...........................................

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saveserg

По указанным вами логинам на серверах не было вообще коннекта по позапросным пакетам, только что смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Navigator сказал:

@saveserg

По указанным вами логинам на серверах не было вообще коннекта по позапросным пакетам, только что смотрели

Про что Я и говорю - если плейлист с полной подпиской, то работает...тут же меняю на позапрос и тишина...

3445109db181e65cb87a7f0565539XXX  ace2d01  - никакого конекта нет

55fc550c7a2116a9d5e1653b2ca29XXX   11a686b- показывает тест бесплатный

 

В один плейлист сейчас поменял токен от позапроски на первый канал, все остальные от теста - в итоге первый и не работает, а все остальные влёт...и это от меня нет запросов. Один плейлист, один сервер, один логин, один плейер в винде, и такие разные результаты ?????????????????7

Я сегодня весь день этому посвятил, и в итоге работает только если купить полный пакет за 3 доллара, и НЕ работает позапроска.Могу Вам выложить все логины клиентов, пробовал ото всех - и ни где не идёт позапрос..................

Изменено пользователем saveserg

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте мне пожалуйста - вот логин 11a686b  - там две подписки, платная и тест, два плейлиста с разными токенами, всё остальное идентично...Но платный не соединяется, а тест работает, так в чём проблема...Тут же покупаю платную полную подписку с логина ace2d01  за три дол. - и всё начинает работать, но её удаляю, она не устраивает ценой...а вот позапрос в самый раз, выбираю, ввожу данные и никакого конекта, тишина...Что делаю не так, объясните.....................................Просто крик отчаяния, уже до психоза дошёл, но не работает...Вы не подумайте, что выношу Вам мозг, но платить полную подписку за просмотр раз в неделю часа полтора,не более как-то не соразмерно...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! у вас написано, что позапроска позваляет до трех устройств использовать, я могу подключить три устройства но с разными ip, к примеру дома кто то смотрит, а я на работе со второго оборудования, банн будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, totti сказал:

добрый вечер! у вас написано, что позапроска позваляет до трех устройств использовать, я могу подключить три устройства но с разными ip, к примеру дома кто то смотрит, а я на работе со второго оборудования, банн будет?

Ради интереса - а она, позапроска у тебя работает хотя бы на одном устройстве ???

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бана не будет, до трёх устройств - смотрите с удовольствием...

А мне так и не удалось запустить позапроску, тут же купил пакет на месяц и кино пошло...В чём проблема внятного ответа так и не получил...если есть желание, давай тебе в личку скину плейлист мой, попробуешь, заработает или нет ???

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, totti сказал:

дома кто то смотрит, а я на работе со второго оборудования, банн будет?

Не будет.

@saveserg

Я вам ответил, что с этих логинов не было коннекта по позапросным ключам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, saveserg сказал:

Бана не будет, до трёх устройств - смотрите с удовольствием...

А мне так и не удалось запустить позапроску, тут же купил пакет на месяц и кино пошло...В чём проблема внятного ответа так и не получил...если есть желание, давай тебе в личку скину плейлист мой, попробуешь, заработает или нет ???

Скинь могу попробовать, потом поменяй в билинге, свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...