Proctor99

Каналы которых вам не хватает.

В теме 504 сообщения

Ясно - вы меня не поняли, естественно, ну просто потому, что это вам не нужно. Почему то до сих пор на жестких дисках места хватало на канал "Прямий", а сегодня уже нет. Ну, не хотите делать по моему - вводить на тех каналах, на которых вообще нет архива, хотя бы архив на одни сутки(в это абсолютно правильное решение, удовлетворяющее всех), - и не надо. Плевать. Вам же хуже.

Поделиться сообщением

@alser

Я с вами не спорю. Вы же любой ответ превращаете в спор, вы же лучше нас знаете что нам лучше а что хуже. Каналы, которые никто не смотрит практически, а уж поверьте рейтинг у нас есть и есть статистика,  сделаны позапросными. Т.е. стрим на нем будет работать когда его кто-то включает и смотрит. Поэтому на них архива не будет. 

Поделиться сообщением

Понимаю, что мои слова бессмысленны, но все таки просто для галочки предложу самое эффективное решение. Оставить архив на кино каналы(ну и самые рейтинговые по вашей статистике) 5 дней, на все остальные, которые сейчас 5 дней, сделать 4 дня, а остальные - 1 сутки. То есть у любого канала 1 сутки архива изначально должны быть. Вот это по настоящему круто и достойно серьезной компании. 

Поделиться сообщением

@alser

Предложения ваши будет учитываться, но я сразу оговорюсь, в ближайшее время такого точно не получится сделать

Поделиться сообщением

А на мой взгляд вполне достаточно архива на 3-4 дня, все равно одни и те же фильмы и передачи крутят. А на новостных и музыкальных каналах архивы не нужны 

Лучше ресурсы потратить на улучшение качества картинки, нужен переменный или хотя бы повышенный битрейт для спортивных каналов и каналов о природе. Наблюдать траву, воду или футбольный мяч в виде квадратов не очень приятно. У конкурентов в основном это решено

И про дубли - почему-то канал Доктор 2 раза: как Доктор и как Doc 24

Изменено пользователем kkirill2000

Поделиться сообщением

Есть ли техническая возможность добавить хотя бы один 4К канал?

Поделиться сообщением

В ‎01‎/‎03‎/‎2018 в 18:15, Joege сказал:

Добрый вечер, возможно добавить два канала "Союз" и "Спас"

спасибо!

возможно ли добавить эти каналы?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Предлагаю добавить перечень каналами "Доверие" (НТВ ПЛЮС), "Санкт-Петербург" (НТВ ПЛЮС), "ТЕАТР" (Континетнт ТВ), "Жест" (Космос ТВ), "Красная линия" (МТС). Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, unii_eco сказал:

Здравствуйте! Предлагаю добавить перечень каналами "Доверие" (НТВ ПЛЮС), "Санкт-Петербург" (НТВ ПЛЮС), "ТЕАТР" (Континетнт ТВ), "Жест" (Космос ТВ), "Красная линия" (МТС). Заранее благодарю. 

Поддерживаю и предлагаю дополнить каналами TV1000 World Kino (НТВ ПЛЮС Украина, наполнение канала отличается от остальных каналов TV 1000) и Cinema HD (Космос, наполнение канала отличается от Cinema)

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 14:11, Navigator сказал:

Кому-то достаточно на сутки архива на канале 

А кому-то мало 5 суток на фильмовых.  Всем мы не угодим, на серверах жесткие диски не резиновые и пихать туда архив с каналов, которые практически никто не смотрит мы не можем.

Тут самое потрясающее, что оказывается, что в мире с жесткими дисками напряженка. Вот уж честно - чего не знал, того не знал...

Поделиться сообщением

@alser

Не нужно острить, мы это тоже умеем делать. Вам озвучили свою позицию, вы высказали свои пожелания. В таком ключе и должна быть дискуссия. Если у вас проблем с жесткими дисками нет, поставьте себе и записывайте те передачи, что вам нужны. Хоть на два месяца архив делайте- такой ответ в духе ваших перлов тут, но он же вам не очень понравится.

Поделиться сообщением

Да нет, мне ответ очень даже понравился. Я не обидчивый. И очень ценю оригинальные высказывания - перлы, как вы говорите. Вот и сейчас - мог бы ответить вам - но не буду - потому как и так все ясно, и ответ будет стандартным, а перлов пока не придумал...

Поделиться сообщением

Не нужно ничего придумывать, и отвечать, здесь тема по каналам которые пользователи просят добавить.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Geroy сказал:

Не нужно ничего придумывать, и отвечать, здесь тема по каналам которые пользователи просят добавить.

Зачем же нервничать. Я же тоже прошу добавить, только не каналы, а архив на тех каналах, на которых его нет. А темы по добавлению архива просто не нашел...

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Огромная просьба добавлять новые каналы каналы в конец списка

Привыкаешь к списку 

Фильмы с Кинопремьеры HD начинались, мультики с Карусели

Я думаю со мной многие согласятся

Поправьте если не сложно

Поделиться сообщением

По Взрослому пакету изменения.

Добавлены каналы:
Dorcel TV HD
Private TV HD
Vivid Red HD

Удалены:
Private TV
SCT
Dusk XXX
Passione ТV
Playboy
cento-cento

Поделиться сообщением

22 часа назад, Navigator сказал:

По Взрослому пакету изменения.

Добавлены каналы:
Dorcel TV HD
Private TV HD
Vivid Red HD

Удалены:
Private TV
SCT
Dusk XXX
Passione ТV
Playboy
cento-cento

Вы красавцы, зачем Cento убрали?

Поделиться сообщением

@rusyaka

Список каналов никогда не утверждался как окончательный. Убрали потому, что качество и стабильность стрима на этих каналах нас не устраивали.

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

@rusyaka

Список каналов никогда не утверждался как окончательный. Убрали потому, что качество и стабильность стрима на этих каналах нас не устраивали.

ну вот, я ради этого канала пакет и брал)) 

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

@rusyaka

Мне очень жаль, но помочь я вам ничем не могу

нет, помогать не нужно, просто возвращаю обратно пакет и все, спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошу рассмотреть вопрос добавления каналов Кот ТВ и Dog TV. Спасибо, всего самого доброго.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От romius2015
      После последней профилактике на спутнике  Eutelsat 36B/36C (36°E) 18.04.2018 перестали раскодироваться некоторые каналы (Матч HD, VIP HD все, Матч Футбол HD 1,2,3 и др.).
      С месяц назад перестали показывать каналы +2. Ресивер у меня Skyway nano2. Неужели пора выкидывать? Кстати плагин у меня XcamClient2 (пробовал wicard, ни вкакую не хочет раскодировать.
    • От душман
      Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно*!
      Кто может принять участие в акции
      Любой абонент (физическое лицо) НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».
      Как принять участие
      Быть абонентом НТВ‑ПЛЮС и получать услуги компании на западной территории вещания. Оформить подписку на дополнительный пакет «Познавательный», который по состоянию на 16 апреля 2018 года не был включен в подписку абонента. Подключение к акции происходит автоматически при выполнении условий участия в ней.
      Куда обратиться
      оформить подписку в Личном кабинете абонента; в Центры абонентского обслуживания НТВ‑ПЛЮС в г. Москве или филиалы Оператора; оформить подписку по телефону (495)755–67–89 — для жителей Москвы, 8 800 555 67 89 – для жителей остальной части России; в фирменные салоны НТВ‑ПЛЮС или территориальные центры; к партнерам Телекомпании (Установщикам), участникам Программы поддержки партнеров «Коннект‑ПЛЮС».   Подробные условия участия в акции "Пакет Познавательный на два месяца бесплатно!" * Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ‑ПЛЮС, предоставление бесплатного доступа к пакету каналов реализуется как скидка на общую подписку абонента.
    • От alser
      Предлагаю называть те каналы, на которые хотелось бы, чтобы добавили архив. Только не писать о продлении уже существующих архивов больше 5 дней, а только о добавлении архивов на тех каналах, на которых их вообще нет. И только на одни сутки.

Вот я первый предлагаю добавить архив на 1 сутки на украинском канале "Прямий", на музыкальных - "Муз-ТВ" и "RU-TV", и на детском - "В гостях у сказки".
    • От Ippolitovich
      Компания ТрансТелеКом (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, предоставила Банку УРАЛСИБ услуги по аренде магистральных и региональных каналов связи. Договор заключен на три года.
      По итогам победы в конкурсе на оказание услуг связи компания ТрансТелеКом подключила к защищенным каналам связи 85 операционных офисов банка, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Ростове-на-Дону, Самаре и других городах России, тем самым расширив до 17% долю в общем объеме каналов связи Банка. Каналы послужат для безопасной передачи данных между территориально разнесенными подразделениями Банка УРАЛСИБ.
      «Для организаций финансового сектора качественные услуги связи — важный залог успешной работы. Высокоскоростные защищенные каналы связи позволяют нам обеспечить эффективную коммуникацию между отделениями нашего банка, — отметил Начальник управления поддержки ИТ-инфраструктуры ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Марат Янбарисов, — Это не первый опыт сотрудничества с оператором ТрансТелеКом, который располагает надежной инфраструктурой по всей стране».
      «ТрансТелеКом накопил солидный опыт в обеспечении телекоммуникационными сервисами крупных предприятий и организаций, в том числе из банковской сферы, — подчеркнул Александр Дубинин, руководитель департамента развития бизнеса на корпоративном и государственном рынке. — Мы готовы реализовать масштабные проекты по организации сетей в краткие сроки, при этом обеспечиваем высокую скорость и высокую надежность передачи информации».
      ТрансТелеКом является одним из лидеров на рынке защищенных корпоративных каналов связи в России. Услуги связи от оператора востребованы широким кругом корпоративных и частных клиентов. Компания уже сотрудничает с такими банками, как Сбербанк, ВТБ24, Альфа-банк, Россельхозбанк и другие.
    • От Ippolitovich
      2018 год обещает быть богатым на интересные выставки, посвященные инновационным технологиям. Если вы следите за трендами в сфере hi-tech, стоит побывать хотя бы на одной из них. А сделать поездку необременительной для бюджета поможет кредитная карта: быстрое онлайн-решение за 5 минут, и финансовый вопрос больше не мешает вам держать руку на пульсе событий.

Inventions Geneva 2018

Международная выставка изобретений, новой техники и продукции
      11-15 апреля
      Женева, Швейцария
      Один из крупнейших в мире салонов изобретений, который начал работу еще в далеком 1972 году, традиционно держит марку: сюда допускают только экспонаты, уже получившие патенты. На площадях свыше 8000 кв. м свои новейшие разработки представляют как государственные, так и частные компании, среди которых есть и участники из России.
      ITEX 2018
      Международная выставка инноваций и новых технологий
      10-12 мая
      Куала-Лумпур, Малайзия
      В этом году анонсируется участие 23 стран более чем с 1000 изобретений, что неудивительно: медали ITEX имеют вес, особенно при внедрении инноваций. Прогнозируется аншлаг, поскольку представленные разработки заинтересуют представителей самых разных сфер: от сельского хозяйства до космической промышленности. Обязательно будет и российская экспозиция.
      CEBIT 2018

Международная выставка решений, продуктов и услуг из всех областей
      информационно-коммуникационных технологий
      11-15 июня
      Ганновер, Германия
      CEBIT привлекает экспонатами, а также уникальными семинарами и конференциями по вопросам информационных технологий. Общаясь со специалистами в узких областях, посетители получают представление о самых современных тенденциях и разработках. На выставке можно наладить контакты и с солидными игроками ИТ-индустрии, и со стартаперами, вынашивающими самые смелые идеи, – здесь рады всем.
      INST 2018
      Международная выставка изобретений и инновационных технологий
      27-29 сентября
      Тайбэй, Тайвань
      Не секрет, что Азия находится на передних рубежах высоких технологий, поэтому побывать на крупнейшей азиатской площадке для торговли интеллектуальной собственностью — познавательно. Тем более что спектр тем чрезвычайно широк: строительство, медицина, сельское хозяйство, тяжелая и легкая промышленность, экология, коммуникации и многое другое.
      CEATEC Japan 2018

Международная выставка передовых технологий
      16-19 октября
      Япония, Тиба
      После объединения двух крупных японских выставок — информационных технологий и электроники — мероприятие стало масштабным, поэтому для удобства участников и посетителей его разделили на тематические секторы. Есть кластеры, посвященные бытовой технике, бизнес-решениям, индустриальному оборудованию. Специфика выставки — акцент на способы решения глобальных проблем при помощи высоких технологий.
      Подобрали что-то интересное для себя? Желаем насыщенной и плодотворной поездки!