Satuser

[Обсуждение] Настройка просмотра IP-TV на компьютере (Windows)

В теме 209 сообщений

Обсуждаем настройку и просмотр IP-TV на компьютере

Поделиться сообщением

Все это уже сделал, и на компе, и на смартфоне. Теперь жду тестовой ссылки. Как скоро он будет доступен всем пользователям?

Поделиться сообщением

@Suslik1978
Не нужно писать это во всех темах, как все будет готово- сообщим дополнительно. За бесплатными тестами в первую очередь набежали реселлеры с отрицательным балансом и с последним пополнением в 2010-м году. Торопить не нужно, люди занимаются

Поделиться сообщением

20 минут назад, Navigator сказал:

@Suslik1978
Не нужно писать это во всех темах, как все будет готово- сообщим дополнительно. За бесплатными тестами в первую очередь набежали реселлеры с отрицательным балансом и с последним пополнением в 2010-м году. Торопить не нужно, люди занимаются

Извините, не буду) Я зашел в другой аккаунт, который создавал сам, для другого ресивера. Его не использую уже год. Там тест есть, все заработало. Спасибо за такую услугу! Теперь можно на работе спокойно смотреть! Молодцы!

Поделиться сообщением

Добрый день. Mac OS - всё работает как часы. LG Smart TV аналогично. 

Поделиться сообщением

Протестил, зависаний небыло. Вопос к модераторам, архивы будет на PC Windows (OTT player) ? Ползуюсь carsdsharingom, IP-TV нужно толко из-за архивов. 

Поделиться сообщением

Только что, zaza24 сказал:

Протестил, зависаний небыло. Вопос к модераторам, архивы будет на PC Windows (OTT player) ? Ползуюсь carsdsharingom, IP-TV нужно толко из-за архивов. 

Архивы будут, в первую очередь появятся на приставках MAG и Aura. Затем мы подключим остальное.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите плиз как заставить IP плеер показывать видео, идет только звук

Поделиться сообщением

@grantal более подробно нужно описывать что и как у вас, а так сложно что-то подсказывать, не понимая всей сути вашего оборудования.

Поделиться сообщением

Включил Open GL вместо Direct 3D и все заработало , благодарю!

Поделиться сообщением

При первом запуске после установки плеера нам предложит указать нашего iptv-провайдера

У меня VLC не запросил указать iptv провайдера при первом запуске. Удалил и установил заново, но не вышло. В настройках тоже не нашел это. Где копать?

Поделиться сообщением

@Kathrein

Это описание разве для VLC плеера? Скачиваете плейлист и открываете его VLC плеером, элементарно же

Поделиться сообщением

@Kathrein скачайте плейлист и просто откройте его при помощи VLC

Поделиться сообщением

Только что, Satuser сказал:

@Kathrein скачайте плейлист и просто откройте его при помощи VLC

Упс, извиняюсь за глюк...

Я в начале так и сделал, все работало, а потом все зависло. VLC закрывался, но из проги выйти не получилось. Перезагружать комп не стал, переустановил прогу и сейчас опять все работает

Поделиться сообщением

Вчера, в первый день теста, всё работало. На компьютере. Сегодня нет. Секунд 5 картинка идёт, а потом виснет. Пробовал и в VLC, и в IP-TV player. И завершать работу плееров приходится диспетчером задач. Списки каналов загружаются. Любой канал включится и почти сразу отключается. И в трее вижу, что "подкачки из интернета" нет. Что я делаю не так?..)

Поделиться сообщением

@sawa2206

Включаете на нескольких устройствах одновременно скорее всего или на двух прогах

Поделиться сообщением

7 минут назад, Navigator сказал:

@sawa2206

Включаете на нескольких устройствах одновременно скорее всего или на двух прогах

Увы, нет. Не всё так просто..) Включаю только на одном компе, Win 8.1 Pro, и только на одной проге - или VLC, или IP-TV Player. Причём одну прогу удаляю с компа вообще, на всякий случай, для чистоты эксперимента, чтобы не было конфликтов между ними. 2-3 секунды просмотра - и подкачка из интернета падает в ноль, а картинка на плеере зависает. В любом из двух плееров. Вчера пол-дня тестировал, всё было отлично. Но ближе к ночи всё перестало работать..(

Поделиться сообщением

При этом ProgDVB на пакете НТВ+ HD (36e) у меня работает отлично, вообще без глюков. Может, тут нет никакой связи, ну, так, на всякий случай..)

Поделиться сообщением

Добрый день. 

все работает.  Спасибо!

Изменено пользователем jam2k

Поделиться сообщением

15 минут назад, sawa2206 сказал:

Может, тут нет никакой связи,

Нет связи никакой абсолютно, выбор сервера для айпитв в настройках для айпитв и к шарингу это не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением

мой логин на биллинге 5c4507d. Пришлите пожалуйста настройки для тестирования ip tv

Поделиться сообщением

@nnn1952 все настройки в биллинге если вам предоставилась возможность получить тест.

Поделиться сообщением

возможность была предоставлена но случайно удалил настройки. Можно ли повторно выслать?

Поделиться сообщением

Вчера работало идеально. Сегодня - смотреть невозможно, зависает целый день на всех каналах.

Поделиться сообщением

ПОДТВЕРЖДАЮ  все каналы виснут с фризами на 2-х серверах проверил (Кыргызстан) 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ползователя 82cdf7b0 забанили? IPTV перестал работать. Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От deni-andrey
      Добрый день.
      Сделал все согласно инструкции. Первые 2-3 дня показывали каналы по 30-40 сек после картинка останавливается и висит. Пробовал менять сервера не помогает.  Сейчас вообще не показывает, хотя каналы выбирать могу. У меня GI VuUno (GI S8895) на Enigma 2. Образ Black Hole 2.1.1 Build: 2014-07-22-master.  Логин: 43e736c. Что делать?
      Спасибо.
    • От Satuser
      В данной теме обсуждаем настройку и просмотр IP-TV через виджет OTT Player посредством браузера

• От Satuser
      Данный метод подходит для просмотра IP-TV через любую ОС, так как в нём используется браузер вашей операционки.
      Что бы начать просмотр, необходимо зарегистрироваться на сайте https://ottplayer.es/. Далее заходим в личный кабинет на сайте отт-плеера, добавляем в плейлисты ссылку на автообновляемый плейлист с биллинга, названием плейлиста указываем произвольное, не забудьте включить параметр поддержки архива.
      Далее вбиваем в адресную строку браузера ссылку виджета http://widget.ottplayer.es/ и вводим в настройках логин и пароль с сайта ottp

Нажимаем кнопку обновления плейлиста и видим наш плейлист