Proctor99

Список предоставляемых IPTV каналов

В теме 1 098 сообщений

Логин свой напишите, не должно быть таких проблем.

Поделиться сообщением

@shika

Если вы файлом M3U  скачиваете из биллинга плейлист в нем есть эти каналы?

Поделиться сообщением

Ребят я не через m3u плэйлист смотрю, я через паблик ключ, отт нагибатор этот плэйлист отказался читать и только с паблик ключа завелся

PS. Я скачал с билинга плэйлист и да, там есть каналы 18+, как мне быть?

Поделиться сообщением

@shika

Вам нужно прежде всего разобраться с настройками приложения. А именно отключить в нем опцию- скрывать каналы для взрослых

Поделиться сообщением

Действительно, это отт  навигатор виноват, по публичному ключу он показывает все категории кроме 18+, если с плэйлиста запускаю его то он тоже не паказывает категорию 18+ но к тому же не запускает каналы с плэйлиста вообще никакие

Попробовал сменить плеер на IPTV , прикрутил туда плэйлист и все категории появились как положено, спасибо ребят за помощь!

Поделиться сообщением

Все мужики! Сломал мосК :) ! Подскажите, не могу разобраться... Как в Ottplayer добавить каналы в группу. Скачал плейлист с сайта, далее добавляю новую группу, пусть будет "HD", все добавлятся, далее хочу добавить в новую группу каналы. На этом фантазия заканчивается... При нажатии на "+" выдает "введите адрес". Я, кончено, могу ввести (скопировать) все буквами, но неужели все так сложно? Как просто перенести каналы из общего списка в выбранную группу? Естественно, все действия произвожу на сайте  Ottplayer. 

Изменено пользователем AlexCor

Поделиться сообщением

@AlexCor

Один из вариантов: Как вы уже сделали-> добавляете группу, далее опять открываете плейлист, но уже ту группу, где есть нужные вам каналы- возле каждого канала есть опция- настроить ( шестеренка )- там есть опция смены группы для канала

Поделиться сообщением

А можно открыть группу в которой есть интересующие вас каналы и просто перетягивать их в новую группу что вы создали.

Поделиться сообщением

То есть получается, что один канал может существовать только в одной группе или, скажем, Первый HD может существовать в группах "Общероссийские" и "HD" или я не прав?

Поделиться сообщением

@AlexCor

Я это не проверял, но вероятнее всего только в одной ( если так перемещать, если добавлять канал, как вы пробовали, указывая адрес думаю будет в двух группах )

Поделиться сообщением

Я думаю что можно сделать так как вы хотите, но тогда наверное нужно скачать плейлист и править его ручками, создавая уже под свои нужды в группах каналы, но при изменениях в составе пакета вам опять нужно будет делать все ручками.

Поделиться сообщением

Понял, буду прописывать по ключу канала! Кстати о... Пожелание - добавить в список фаворитов из биллинга группу "HD" со всеми "эйчдишными" каналами.  Для клиентов она точно не будет лишней, потому как собирать такую группу каждому клиенту - морока. Опять же - это очень хорошая реклама нашего IP-сервиса. То есть можно показать клиенту весь самый качественный контент в одном месте, а не проскакивать через SD-шные каналы заведомо низкого качества (типа ТВ3 или СТС)

Изменено пользователем AlexCor

Поделиться сообщением

@AlexCor

Вам для таких пользователей можно создать плейлист и загружать файлом на сайт плеера, только подмену токена будете делать и все

Поделиться сообщением

Да я об этом уже подумал :) Единственное "но" по-моему он тогда будет не автообновляемым? Сижу сочиняю для клиента чисто ради эксперимента на сайте отт, развлечение еще то, я скажу :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexCor сказал:

Единственное "но" по-моему он тогда будет не автообновляемым?

Да, не будет автообновляемым

Поделиться сообщением

Еще один небольшой вопрос: в Ottplayer, я так понял, отсутствует функция истории просмотра последних каналов аналогичная Опеновской, ну или переключение между, скажем, двумя последними?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Proctor99
      Для начала установите на свой телевизор приложение по инструкциям с официального сайта: http://siptv.eu/howto/
      Если вам нужен только прямой эфир, то можете загрузить любой M3U файл генерируемый биллингом (как HLS, так и MPEG-TS). Или указать ссылку на авто-обновляемый плейлист. Если вам нужен просмотр прямого эфира и архив, то воспользуйтесь ссылкой на плейлист с поддержкой архива. Итак, плейлист у нас есть, теперь нужно открыть приложение и узнать мак-адрес своего телевизора. При первом запуске приложения есть окно:

Переходим на сайт Smart IPTV в раздел плейлистов: http://siptv.eu/mylist/index_ru.html
      Вводим МАС адрес своего телевизора и указываем нужный плейлист из биллинга.
      Данная программа платная, но 7 дней вы можете попробовать ее бесплатно. Если вам понравилось приложение, то вы можете приобрести его РАЗОВО оплатив 5.49 Евро на сайте производителя http://siptv.eu/activation/. Указав МАС-адрес своего ТВ и оплатив указанную сумму. 
      Преимущества данного приложения:
      Компактный и простой интерфейс Быстрые переключения и навигация по меню Удобное назначение кнопок навигации на пульте Возможность выбирать звуковые дорожки и субтитры

Для обсуждения данной программы переходите в эту тему:  http://gomel-sat.bz/topic/13486-prilozhenie-smart-iptv/

• От душман
      Американская телекомпания Starz запустила 14 платных стриминговых каналов на YouTube TV, платном сервисе видеохостинга YouTube.

С видеосервисом уже сотрудничают такие крупные производители контента, как Showtime, Shudder, Sundance Now и Fox Soccer Plus.

Подписка на YouTube TV стоит $40 в месяц. За эти деньги подписчики получат доступ к 60 каналам, включая ABC, CBS и NBC. Каналы Starz доступны как дополнительный пакет, их стоимость составляет $9 в месяц.

Отметим, что компания HBO отказалась сотрудничать с YouTube на предмет включения своего контента в платный видеосервис хостинга. Это связано с тем, что владелец HBO, компания Time Warner, планирует развивать собственный аналогичный проект.
    • От sklandr
      Неделю назад российские HD каналы перестали показывать ( НТВ, МАТЧ и ТНТ). Пробовал переустановить поиском каналов, всё то же. Сначала показывает силу сигнала 87 %, потом падает на ноль. Подскажите, в чем проблема ?  Сервер  xxxxxxxx
    • От Ippolitovich
      Список каналов для (всех спарков)
      по состоянию на 16-06-2018
      спутники 4W-5E-13E-36E