Перейти к содержанию
Proctor99

Список предоставляемых IPTV каналов

Рекомендуемые сообщения

Логин свой напишите, не должно быть таких проблем.

Поделиться сообщением

Ребят я не через m3u плэйлист смотрю, я через паблик ключ, отт нагибатор этот плэйлист отказался читать и только с паблик ключа завелся

PS. Я скачал с билинга плэйлист и да, там есть каналы 18+, как мне быть?

Поделиться сообщением

@shika

Вам нужно прежде всего разобраться с настройками приложения. А именно отключить в нем опцию- скрывать каналы для взрослых

Поделиться сообщением

Действительно, это отт  навигатор виноват, по публичному ключу он показывает все категории кроме 18+, если с плэйлиста запускаю его то он тоже не паказывает категорию 18+ но к тому же не запускает каналы с плэйлиста вообще никакие

Попробовал сменить плеер на IPTV , прикрутил туда плэйлист и все категории появились как положено, спасибо ребят за помощь!

Поделиться сообщением

Все мужики! Сломал мосК :) ! Подскажите, не могу разобраться... Как в Ottplayer добавить каналы в группу. Скачал плейлист с сайта, далее добавляю новую группу, пусть будет "HD", все добавлятся, далее хочу добавить в новую группу каналы. На этом фантазия заканчивается... При нажатии на "+" выдает "введите адрес". Я, кончено, могу ввести (скопировать) все буквами, но неужели все так сложно? Как просто перенести каналы из общего списка в выбранную группу? Естественно, все действия произвожу на сайте  Ottplayer. 

Изменено пользователем AlexCor

Поделиться сообщением

@AlexCor

Один из вариантов: Как вы уже сделали-> добавляете группу, далее опять открываете плейлист, но уже ту группу, где есть нужные вам каналы- возле каждого канала есть опция- настроить ( шестеренка )- там есть опция смены группы для канала

Поделиться сообщением

А можно открыть группу в которой есть интересующие вас каналы и просто перетягивать их в новую группу что вы создали.

Поделиться сообщением

То есть получается, что один канал может существовать только в одной группе или, скажем, Первый HD может существовать в группах "Общероссийские" и "HD" или я не прав?

Поделиться сообщением

@AlexCor

Я это не проверял, но вероятнее всего только в одной ( если так перемещать, если добавлять канал, как вы пробовали, указывая адрес думаю будет в двух группах )

Поделиться сообщением

Я думаю что можно сделать так как вы хотите, но тогда наверное нужно скачать плейлист и править его ручками, создавая уже под свои нужды в группах каналы, но при изменениях в составе пакета вам опять нужно будет делать все ручками.

Поделиться сообщением

Понял, буду прописывать по ключу канала! Кстати о... Пожелание - добавить в список фаворитов из биллинга группу "HD" со всеми "эйчдишными" каналами.  Для клиентов она точно не будет лишней, потому как собирать такую группу каждому клиенту - морока. Опять же - это очень хорошая реклама нашего IP-сервиса. То есть можно показать клиенту весь самый качественный контент в одном месте, а не проскакивать через SD-шные каналы заведомо низкого качества (типа ТВ3 или СТС)

Изменено пользователем AlexCor

Поделиться сообщением

@AlexCor

Вам для таких пользователей можно создать плейлист и загружать файлом на сайт плеера, только подмену токена будете делать и все

Поделиться сообщением

Да я об этом уже подумал :) Единственное "но" по-моему он тогда будет не автообновляемым? Сижу сочиняю для клиента чисто ради эксперимента на сайте отт, развлечение еще то, я скажу :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexCor сказал:

Единственное "но" по-моему он тогда будет не автообновляемым?

Да, не будет автообновляемым

Поделиться сообщением

Еще один небольшой вопрос: в Ottplayer, я так понял, отсутствует функция истории просмотра последних каналов аналогичная Опеновской, ну или переключение между, скажем, двумя последними?

Поделиться сообщением

Добрый день. Из плейлистов исчезли почти все каналы. При OttPlayer пишет - Empty. На сайте  отт при просмотре и редактировании - все пусто. по два -три канала в группе. И так во всех записях. В чем дело? логин 3d0d2ec

Изменено пользователем ntvuser

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От max6696
      Долго не запускаются половина каналов  звук есть. НД показывают все . Простые стали два дня назад виснуть . Нужна наверное перепрошивка ресивера?
    • От душман
      Мобильные приложения и концепция использования личных устройств BYOD (Bring Your Own Device, принеси собственное устройство), практикуемая многими компаниями, нередко служат поводом для беспокойства сотрудников ИБ-команд. Из всего обилия приложений, одни из которых могут быть вредоносными, другие – допускать утечки данных, третьи – требовать огромное количество разрешений, сложно определить, какие программы безобидны, а какие не соответствуют требованиям безопасности организаций.
      Компания Appthority опубликовала ежегодный рейтинг приложений с наиболее высокой степенью риска, которые часто попадают в черный список компаний. Первые позиции в списке приложений для iOS-устройств заняли мессенджер WhatsApp, Facebook Messenger и Waze. Рейтинг Android-приложений возглавили WhatsApp, Facebook Messenger и сервис Telegram. Во втором квартале Waze и Telegram стали новичками в рейтинге.
      Приложения попадают в черный список компаний по различным связанным с безопасностью причинам, включая подозрительное поведение и риск утечки данных, несоответствие политикам безопасности и беспокойство по поводу обработки информации. Во второй четверти в рейтинге приложений, чаще всего попадающих в черный список, оказались Android- и iOS-версии Facebook Messenger и WhatsApp, а также Wickr Me для Android и Tinder для iOS.
      Согласно отчету, большинство программ оказались в рейтинге в связи с тем, что допускают утечку данных, например, отправляют адресные книги и SMS-сообщения, подвержены уязвимостям или демонстрируют подозрительное поведение, в частности, отключают установленный по умолчанию протокол HTTPS.
    • От душман
      Каналы FTA (общедоступные эфирные телеканалы) наиболее широко просматриваются зрителями на платформах платного телевидения в Испании.
      Исследование, проведенное Mediaset, показало, что в среднем 67,9% зрителей, пользующихся сервисами платного телевидения, смотрели телеканалы FTA в период с 1 января по 15 июля.
      В этот период ТВ-потребление через платформы платного телевидения составляло 23% от общего объема телевизионного просмотра в стране, причем почти 70% просматриваемого контента составлял контент каналов FTA.
      В июне каналы FTA на платформах платного ТВ установили новый рекорд, доля их просмотра составила 71,5%. Во время Чемпионата мира по футболу платные ТВ-платформы имели долю аудитории в 27,7%, из которых 72,3% - доля каналов FTA.
    • От душман
      В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон.
      В связи с чем 19 июля 2018 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
    • От душман
      На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV одесской компании «Инфомир» (ООО «Інфомир») - производителю тюнеров для интернет-телевидения.
      Лицензия выдана сроком на 10 лет. Размер лицензионного сбора, на оплату которого у компании есть месяц, не оглашался.
      Территория предоставления программной услуги - Киевский, Малиновский, Приморский районы Одессы и село Лиманка Одесской области. Общее количество программ программной услуги - 105, из них отечественных программ - 80.
      Бенефициаром компании указан Александр Мараховский, директором – Алексей Макаров.
      Компания обязана обеспечить всех абонентов возможностью получения программ универсальной программной услуги и включить программы УПУ во все свои пакеты. Как известно, в Одессе самое большое количество каналов УПУ – около 20 вещателей.