Перейти к содержанию

Список предоставляемых IPTV каналов


Рекомендуемые сообщения

@fox4904 с каналами есть проблема и ее устранят обязательно, в данный момент админ занят более приоритетными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldario в данный момент проверил некоторые каналы и проблем со звуком не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все из известных мне отт-сервисов транслируют российскую версию каналов семейства MTV, всё бы ничего, но там огромные квадраты 16+ и надписи про вред курения ... мне 41 год, о вреде курения знаю достаточно ... можно эти каналы брать из европейских пакетов, без этих ужасных блямб ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bearism

Вы свои предпочтения по каналам пожалуйста оставляйте лучше в топике по ссылке 

Рассмотрим пожелания и по возможности будем добавлять каналы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите, хочу приобрести пакет IPTV СНГ HD+SD, в наличии имеется приставка IPTV ПРИСТАВКА WR-200, возможен ли просмотр через неё? Или всё-таки купить приложение Smart IPTV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eldario сказал:

Нет звука на Казахстанских каналах... Посмотрите пожалуйста

У меня нет звука именно на Казахстанских каналах, куда копать скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

@Pavel.26

Какой портал у вас стоит в приставке сейчас? У SIPTV есть тестовый период 7 дней

В Настройках - Портал: у меня только два пункта - отображать последний канал и тема.

А в информации: модель: WR320, версия: 2.12-lb-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@Pavel.26

Вы не поняли, я имею ввиду Stalker  на вашей приставке работает? Пробовали SIPTV ?

Нет, не пробывал. Т.е. поробывать любой бесплатный канал iptv? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pavel.26 сказал:

Т.е. поробывать любой бесплатный канал iptv? Правильно?

Нет, у этого портала есть бесплатный период 7 дней, плейлист свой можете подгрузить и проверить, если он у вас работает

@Eldario

Протокол HLS используйте, на нем нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Нет, у этого портала есть бесплатный период 7 дней, плейлист свой можете подгрузить и проверить, если он у вас работает

А не поделитесь хоть одним каналом для проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel.26

Дак у вас пакет куплен в биллинге, как я понял?  Если нет, то поищите в интернете бесплатные плейлисты либо в биллинге купите позапросный пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@Pavel.26

Дак у вас пакет куплен в биллинге, как я понял?  Если нет, то поищите в интернете бесплатные плейлисты либо в биллинге купите позапросный пакет

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Navigator сказал:

Нет, у этого портала есть бесплатный период 7 дней, плейлист свой можете подгрузить и проверить, если он у вас работает

@Eldario

Протокол HLS используйте, на нем нет проблем.

НА hls у меня затыки идут, посмотрите может можно что то сделать с Казахстанскими каналами на Rtmp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldario

Затыков не должно быть, отключите буферизацию, в топике по IPTV на энигме2 есть описание как это сделать. Как вариант можно попробовать использовать разные протоколы в плейлисте или сделать вообще отдельный с этими каналами по протоколу HLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

@Eldario

Затыков не должно быть, отключите буферизацию, в топике по IPTV на энигме2 есть описание как это сделать. Как вариант можно попробовать использовать разные протоколы в плейлисте или сделать вообще отдельный с этими каналами по протоколу HLS.

Спасибо, отключение буферизации помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldario

После долгого просмотра посмотрите пожалуйста есть ли у вас рассинхрон звука, если нет уточните какой именно имидж стоит  у вас и какая в нем версия gstreamer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

@Eldario

После долгого просмотра посмотрите пожалуйста есть ли у вас рассинхрон звука, если нет уточните какой именно имидж стоит  у вас и какая в нем версия gstreamer

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Navigator сказал:

@Eldario

После долгого просмотра посмотрите пожалуйста есть ли у вас рассинхрон звука, если нет уточните какой именно имидж стоит  у вас и какая в нем версия gstreamer

Всё равно на HLS затыки начались пришлось вернуться на RTMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldario

Как вариант, попробуйте использовать для проблемных каналов отдельный плейлист с протоколом HLS. Если у нас будет возможность перекодировать звук на проблемных каналах, мы постараемся это сделать, но это немного позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...