Proctor99

Список предоставляемых IPTV каналов

В теме 1 019 сообщений

6 минут назад, Barcas23 сказал:

Смысл оплачивать все те же каналы, что и так есть на шаринге?

Никаких технических проблем нет дома по сети организовать стриминг каналов с ресивера, но почему вы это не делаете? Вероятно потому, что это требует дополнительных затрат на оборудование, что вы делать не хотите. Отсюда вопрос, зачем сервису поддерживать 400 каналов за счет других пользователей чтобы кто-то смог купить пять каналов ( а может и не купит вообще )?

Поделиться сообщением

Приветствую.

Планируете ли тариф с возможностью выбора каналов (как на шаре у вас есть), т.к. я думаю многим будет интересен, из всей кучи каналов для меня интересно каналов 20 ??

Поделиться сообщением

Вопрос по дополнительным телевизорам,  у меня 4 их в доме, какая доплата ?  Будет автоматом сниматься со счета? Где указать, что мне нужно несколько точек подключить ?

Поделиться сообщением

@sdn007

Вы вначале обдумайте сколько из них вы будете использовать одновременно, достаточно ли для этого скорости вашего интернета а уже потом определяйтесь сколько вы устройств будете оплачивать. Опция выбора количества устройств есть при покупке пакета, стоимость там указана и указана в объявлении http://gomel-sat.bz/announcement/145-zapusk-iptv-na-postoyannoy-osnove/

Поделиться сообщением

Тема по позапросной тарификации ip tv закрыта, может ее открыть и там объяснить поподробнее суть и принцип этого пакета, а то я совсем не понял что и как будет считаться, вроде не тупой)

Допустим - стоимость запроса HD канала: 0.06$/час 

1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала

(к примеру 30 раз переключили канал в течении пару минут - ушло 30 запросов,те 30 х 0.06$ = 1.8$ правильно я рассуждаю или напутал?) выходит если пульт попадет в руки к ребенку, то он может за час нащелкать несколько $) ?

Одна минута просмотра : HD  канал 0.0030$-минута или 0.18$/час   это если сидеть на одном канале.

Изменено пользователем Rock777

Поделиться сообщением

У меня вопрос про мультирум.

Можно ли использовать три плейлиста в рамках одного аккаунта (6$+2$+2$) с трех разных IP адресов? Или это уже не считается мультирумом и нужно покупать три отдельных пакета по 6$?

Поделиться сообщением

завтра 27 числа заканчивается тест IPTV,,,можно уточнить в котором часу именно или завтра утром уже не будет работать тест хочу просто узнать успею до завтра пополнить баланс чтобы оплатить

Поделиться сообщением

Привет,планируется ли бесплатный тест для IPTV, наподобие теста для кардшаринга.

Пополнение счёта из заграницы довольно хлопотное занятие,поэтому хотелось-бы проверить прежде чем переводить деньги .

Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, badmac сказал:

Привет,планируется ли бесплатный тест для IPTV, наподобие теста для кардшаринга.

нет не планируется, есть же позапросная тарификация, пополнили на малость баланс, оформили позапросный пакет и тестируйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Купил просмотр на два месяца а сейчас решил добавить еще одно устройство +2$ как мне это сделать...хочу в следующем месяце добавить еще одно..Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Будут ли добавляться HD каналы? Конкретно меня интересует Сетанта спорт? Сегодня приобрел пакет, тот который с почасовой тарификацией, специально что бы этот канал смотреть, опробовал, все нормально. Но нет  HD(( Хотя в статистике просмотра почему то указан, что он HD. И списано было 0,003$. Почему столько? Если я правильно понял, это из за того, что смотрел меньше 3х минут, а потом спишется за целый час? Или там поминутный тариф?

Поделиться сообщением

@insider2 только останавливать пакет и покупать уже с дополнением нового устройства

Поделиться сообщением

@insider2

Я же вам писал как, удаляете пакет ( кнопка Остановить) и покупаете наново на сколько нужно устройств. Сегодня же вам это писал

7 минут назад, Suslik1978 сказал:

Или там поминутный тариф?

Тариф по три минуты считается. Это минимальное время. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Geroy сказал:

@insider2 только останавливать пакет и покупать уже с дополнением нового устройства

то есть деньги за купленный пакет вернуться и я смогу снова купить уже на два устройства,уже с переращетом,я правильно понял?

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

Тариф по три минуты считается. Это минимальное время. 

Т.е. получается 0,06 за час...Хм, так канал же не HD? Он и в пакете указан что SD, или ошибка какая? Просто на тв пока картинку не выводил и не мог качество оценить.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Suslik1978 сказал:

И списано было 0,003$. Почему столько?

Вы внимательно посмотрели что это за один канал а не за два переключения каналов в течение трех минут?

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

Вы внимательно посмотрели что это за один канал а не за два переключения каналов в течение трех минут?

Плеер на компе на этом канале стоял. Бесплатный пакет закончится через день. Решил сразу новые настройки вбить и проверить, как все работает. Вбил новые данные, включил, работает. Никуда не переключал. Потом на своей странице в биллинге глянул статистику. Там не в переключении дело, канал указан как HD. 

Спойлер

Screenshot.thumb.png.da482fa50704b08e4e0bfb4130216410.png

Поделиться сообщением

удалил и купил на два устройства,,скажите пожалуйста одно устройство у меня MAG 250  смотрю через сталкер,а второе устройство DUNE HD..на DUNE  скачал плейлист под названием второе устройство..после перезагрузки устройства MAG 250 он сам определит плейлист первого устройства

Поделиться сообщением

Добрый день! Простите за беспокойство! Пока был тест, всё работало. Сегодня купил пакет, не идёт на ноуте в IPTV player. Скачал плэйлист, закинул, каналы появились, но не кажут. Подскажите плз. Логин b6e8ef4. 

Может я что-то не так купил или подключил.

Поделиться сообщением

@alexteacher

Ваш аккаунт стоит в паузе, поэтому и не работает. В паузе работал только тест на IPTV. Вам нужно снять аккаунт с паузы, если хотите смотреть. Если спутниковый пакет не нужен- есть система сообщений биллинга, по которой можно обратиться с просьбой об удалении пакета.

Поделиться сообщением

Ребята какой протокол лучше использовать HLS или RTMP, смотрю на Enigma2 . VU UNO?

Поделиться сообщением

@Eldario

На HLS может быть рассинхрон звука/видео, на RTMP каналы дольше открываются, попробуйте оба и определитесь что вам удобнее/лучше

Поделиться сообщением

@Navigator

Взял позапросный тариф поюзать. Ну и так же потестил скриптом скорость до серверов. Видимо, после окончания теста количество клиентов сократилось на порядок и теперь скорость держит по тарифу. Такие дела. Во всяком случае пока, дальше посмотрим. Незнаю как это объяснить, наверное, на моей магистрали было слишком много халявщиков

Изменено пользователем ALT_aiR

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От serhiy-matveyev@ukr.net
      Помогите включить IPTV на CX-919 II. Я оплатил, а что делать дальше не знаю. Какой ставить плеер и откуда? Где почитать инфу?
    • От toha81
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, купил пакет IPTV СНГ HD+SD скачал список каналов для Skayway nano 2, запилил их в файл internettv.feed, каналы на ресивере появились, но не работает ни один, что делать? Выбираю канал и долго крутит колесо и потом пропадает колесо и ничего не происходит.
      Интернет - оптика от Ростелекома до 100 Мбит/сек.
    • От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы можете смотреть каналы на телевизоре со Smart Tv, компьютере, планшете, смартфоне, IPTV приставке.
      IPTV СНГ HD+SD (+архив 5 суток)  Стоимость: 6.0$ + 2.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)        По акции: от 3.0$ в месяц
      IPTV СНГ SD (+архив 5 суток)  Стоимость: 3.0$ + 1.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)         По акции: от 1.5$ в месяц
      IPTV HD+SD без абонентской платы (позапросный тариф + архив 5 суток)
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час(по акции в два раза дешевле) максимальное количество дополнительных устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком

• От душман
      За последние пять лет аудитория детских каналов в Италии выросла на 21%. В 2012 году их в среднем смотрели 537 тысяч зрителей и почти 649 тысяч в 2016 году.
      Цифры, опубликованные итальянским ежедневным изданием «Avvenire», базируются на данных компании Auditel, которая проанализировала работу 27 тематических каналов для детей и подростков, которые доступны в Италии на DTT и спутнике.
      Тем не менее рост на DTT и спутнике был не одинаков. 7 бесплатных DTT-каналов продемонстрировали, что их аудитория выросла на 42%, в то время как 20 или около того каналов платного телевидения (транслируемые Sky Italia и Mediaset Premium) зарегистрировали падение на 43% за пятилетний период и на 32% за последние четыре года.
      Одной из основных причин этого является постоянно растущее число FTA (бесплатных эфирных) каналов. Кроме того, во времена экономического кризиса итальянские семьи отказываются от телевизионных сервисов, за которые они не могут себе позволить платить.
      Самым популярным каналом является Rai YoYo, единственный некоммерческий канал, с помощью которого телекомпания Rai нацелилась на самых юных зрителей. В прошлом году средняя аудитория этого канала составляла более 134 тысяч зрителей, что на 46% больше чем в 2012 году.