Перейти к содержанию
Proctor99

Список предоставляемых IPTV каналов

Рекомендуемые сообщения

Только что, Navigator сказал:

@aleks4555

Объявление  и рассылку сделаем, а количество запросов в минуту зависит от того, сколько каналов вы переключите, если будете смотреть один канал, то будут считаться МИНУТЫ! а не количество запросов. Это же элементарно

Это же элементарно, когда это все объяснят, расскажут и сам попробуешь - тогда элементарно, а сразу вот так и не поймешь. Ну теперь я понял! Спасибо за разъяснение! Удачи!!!

Поделиться сообщением

В пакет IPTV добавлены каналы со сдвигом времени вещания +2 часа.

Поделиться сообщением

2017-10-25_160528.png.18e622ca08d49fc5fab678b20716ee17.png

Я правильно понимаю, что пакет IPTV можно остановить независимо от всего аккаунта?

Поделиться сообщением

@maks198811

Да, конечно. Можете остановить или продлить независимо от пакетов в спутниковом шаринге

Поделиться сообщением

@Navigator Условия постановки пакета IPTV на паузу такие же? После использования паузы следующая становится доступной через сутки? Вроде так ставится аккаунт целиком.

Поделиться сообщением

@Navigator а кнопка "Остановить" тогда что делает?

Все. Понял. При нажатии кнопки "Остановить" предлагается удалить пакет. Предлагаю ее переименовать, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.

Поделиться сообщением

@maks198811

Удаляет пакет. Хочу только предупредить вас и все остальных. После остановки пакета и покупки наново, нужно обновлять плейлист. Еще один момент, но это сегодня исправят. Попрошу всех повременить с покупкой пакетов с мультирумом, кто использует автообновляемые ссылки, биллинг пока не генерит ссылки для нескольких устройств. Кто использует плейлисты в файлах, им уже доступны плейлисты для нескольких устройств, при активации нужного их количества.

Поделиться сообщением

Увидел сегодня, пакет iptv пойдёт на платной основе. Вопросы , епг на энигме работает?, битрейт поднимется? Будут ли добавляется каналы?

Изменено пользователем alexei.matzckevitch

Поделиться сообщением

7 минут назад, alexei.matzckevitch сказал:

Вопросы , епг на энигме работает?, битрейт поднимется? Будут ли добавляется каналы?

Работает epg пока со сторонними плагинами, не на всех каналах. Битрейт в ближайшее время не будет изменяться, каналы по возможности будем добавлять

Поделиться сообщением

скажите а каналы такие как Остросюжетное ТВ HD и еще несколько так и не исправили при переходе на платную основу?

Поделиться сообщением

@insider2

Не исправили, исправим в ближайшие дни. У вас еще должен быть активный тест бесплатный

Поделиться сообщением

Добрый день! 100 лет не платил. Хочу купить IPTV. Подскажите, можно ли проплатить через Приват 24? Если да, то какую платёжную систему использовать?

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

@alexteacher

Именно варианта Приват 24 сейчас нет на обменниках, можно пробовать выбирать вариант оплаты с карты Visa  на обменнике, должны проходить платежи 

Поделиться сообщением

Два вопроса по ip-tv : 1.Если будет поставлен на паузу весь аккаунт(а точнее только шаринг),то смогу ли я в это время смотреть ip-tv(естественно если он у меня будет приобретён)  2.Про мультирум. Доп устройство -это любое устройство включёно одновременно или за каждый девайс придётся платить отдельно.Вот у меня : Смарт тв,Дюна,телефон,комп,планшет и т.п.И я должен за каждый дополнительно по 1 баксу заплатить,или к примеру если буду смотреть одновременно только на двух устройствах то только за один дополнительный.

Поделиться сообщением

7 минут назад, al.5582010 сказал:

1.Если будет поставлен на паузу весь аккаунт(а точнее только шаринг),то смогу ли я в это время смотреть ip-tv(естественно если он у меня будет приобретён)

Сможете!

7 минут назад, al.5582010 сказал:

это любое устройство включёно одновременно или за каждый девайс придётся платить отдельно.Вот у меня : Смарт тв,Дюна,телефон,комп,планшет и т.п.И я должен за каждый дополнительно по 1 баксу заплатить,или к примеру если буду смотреть одновременно только на двух устройствах то только за один дополнительный.

Если захотите смотреть одновременно на 5 ваших устройствах, то и покупать пакет мультирум нужно для всех этих устройств, будете смотреть только на двух, покупаете естественно мультирум для двух устройств.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня в аккаунте в списке IPTV пакетов только TV СНГ SD и IPTV sd+HD (позапросная тарификация). А где пакет 

• IPTV СНГ HD+SD - стоимость 6$ в месяц + 2$ за дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)?

Поделиться сообщением

У меня вопрос..в шапке написано следующее(В биллинге, в настройках IPTV, реализована возможность проверки скорости к имеющимся серверам.) где это находится чтобы проверить ткните пожалуйста

Поделиться сообщением

9 минут назад, insider2 сказал:

У меня вопрос..в шапке написано следующее(В биллинге, в настройках IPTV, реализована возможность проверки скорости к имеющимся серверам.) где это находится чтобы проверить ткните пожалуйста

тута

Поделиться сообщением

Вечер добрый.

Давно не пользовался сервисом, не могу разобраться/вспомнить.

А как купить с реселерского счета iptv пакет своему привязанному пользователю.

Перевести деньги на счет, не нашел как. Напрямую купить доступны только спутникшара пакеты.

Заранее благодарю Вас за помощь.

Поделиться сообщением

Так, прошу прощения разобрался, но возник еще один вопрос.

На реселлерском счете деньги есть, на счете клиента нет. Как реализована логика снятия средств если я куплю пакет iptv с повременной оплатой с реселлерского счета для логина клиента?

Поделиться сообщением

Второе устройство обязательно должно быть с того же IP? Если так, то пропадает возможность смотреть через мобильную сеть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Логин в биллинге 8373288, сегодня получил уведомление, что бесплатный тест закончился, хочу купить пакет IPTV СНГ HD+SD стоимость 6$ в месяц +2$ за дополнительное устройство  (максимальное количество устройств 5). 

1. В личном кабинете нет этого пакета, есть пакет без hd каналов и есть пакет с позапросной тарификацией. Почему?

2. 2$ за доп. устройство это чтобы одновременно смотреть с разных устройств или это, например, если я смотрю тв с мобильного телефона и больше нигде не смотрю пакет, то каждое устройство стоит 2$ или за это не надо платить?

3. Можно ли в течении месяца менять пакеты с hd, без hd и т.п. и отключать дополнительные устройства или это только можно сделать сменой пакета и приостановлении предыдущего пакета?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Satuser сказал:

@Денис11 сперва нужно отменить текущий пакет

Спасибо, у меня же активен бесплатный тест на этот пакет

Поделиться сообщением

9 часов назад, zsg сказал:

Второе устройство обязательно должно быть с того же IP?

Нет, не обязательно.

1 час назад, sergeyzenit сказал:

1. В личном кабинете нет этого пакета, есть пакет без hd каналов и есть пакет с позапросной тарификацией. Почему?

Потому, что у вас еще активен тест на этот пакет, как и у других пользователей, у кого он был активирован.

2. 2$ за доп. устройство это чтобы одновременно смотреть

Да, это для ОДНОВРЕМЕННОГО просмотра на нескольких устройствах.

это только можно сделать сменой пакета и приостановлении предыдущего пакета?

Это можно сделать только удалением ( остановкой пакета) и покупкой другого

Поделиться сообщением

Планируется ли приобретение/формирование определенных групп (Общие, кино, познавательные, и т.д.)? Интересует данная возможность для автообновляемого листа. Скачать полный и отредактировать не проблема, но зачем мне полный? (спорт, взрослые, региональные не смотрю, кому-то наоборот нужен только спорт).

Поделиться сообщением

Да, жаль, что вы решили не делать пакетов по группам: спорт, кино и т.д. Насколько понимаю, технически это не сложно реализовать. Скачивался бы плей-лист просто с выбранными группами.

У многих подключен шаринг на ТВ и хотелось бы на свой ноутбук/планшет подключить выбранный пакет, например спорт. Смысл оплачивать все те же каналы, что и так есть на шаринге?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон.
      В связи с чем 19 июля 2018 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
    • От душман
      На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV одесской компании «Инфомир» (ООО «Інфомир») - производителю тюнеров для интернет-телевидения.
      Лицензия выдана сроком на 10 лет. Размер лицензионного сбора, на оплату которого у компании есть месяц, не оглашался.
      Территория предоставления программной услуги - Киевский, Малиновский, Приморский районы Одессы и село Лиманка Одесской области. Общее количество программ программной услуги - 105, из них отечественных программ - 80.
      Бенефициаром компании указан Александр Мараховский, директором – Алексей Макаров.
      Компания обязана обеспечить всех абонентов возможностью получения программ универсальной программной услуги и включить программы УПУ во все свои пакеты. Как известно, в Одессе самое большое количество каналов УПУ – около 20 вещателей.
    • От Vonrat
      Добрый день, прошу помощи в следующей ситуации:
      Смотрел НТВ+ при помощи тарелки 60см, ресивера GI Matrix2. Угораздило переехать, всё забрал с собой, позвал местных установщиков - антенну установили на стену, ресивер показал уровень 90%, качество 85% - установщик объявил свое дело сделанным и уехал. Однако ни один канал из ранее настроенных не показывал. Я удалил все каналы, нажимаю сканирование спутника - ни в одном из 86 транспондеров при сканировании ничего не найдено.

• От душман
      15 июля 2018 года могли возникнуть перерывы в спутниковом вещании некоторых телеканалов.

Причиной стало ослабление сигнала, вызванное неблагоприятным атмосферным фоном в Москве, в районе расположения оборудования технологического партнера — ФГУП «Космическая связь» (ГПКС), отвечающего за подачу телевизионного сигнала «Триколор ТВ» и некоторых других операторов на спутники.

Мы приносим извинения зрителям, пропустившим фрагменты программ в связи с перерывами в спутниковом вещании.
    • От badik100
      Здравствуйте . Помогите ,пожалуйста,настроить  Wicard 1.19  Имидж Мерлин 4
      Дело в том что ш@ра  идёт нормально,но при переключении каналов  идут затыки, изображение и звук останавливается.Если переключить на другой канал --всё нормально. Если снова переключить на этот же канал, то всё хорошо идёт.Подозреваю что дело в неправильно настроенном эмуляторе. Посылаю файл во вложении.Что в нём не так?  Спасибо.
      7.txt