Перейти к содержанию
Proctor99

Список предоставляемых IPTV каналов

Рекомендуемые сообщения

интересно ... всегда просил запустить вас iptv  а тут тест и у меня ничего нет для теста на дриме... где мой плэйлист ???    

ad6e319  

Поделиться сообщением

@nemez не заметил, что вы являетесь реселлером. К сожалению, реселлеры будут подключены к тестированию немножко позже. Буквально несколько дней.

@heipa пользователи привязанные к реселлерам не участвуют в тестировании. Такая возможность будет немного позже. 

Поделиться сообщением

в письме на почте написано - Активируйте ваш тест сейчас, войдя под своим логином и паролем:Ваш логин: 82d2ba2 НО это логин ресселлера, в итоге где в  в биллинге и нажать на активацию подарка (зеленое сообщение в самом верху страницы). После чего рядом с названием пакета появится ссылка на настройки и ваш плейлист.

Поделиться сообщением

@ARAZNY К сожалению, реселлеры будут подключены к тестированию немножко позже. Буквально несколько дней.

Поделиться сообщением

@heipa

5 минут назад, Proctor99 сказал:

К сожалению, реселлеры будут подключены к тестированию немножко позже. Буквально несколько дней.

Поделиться сообщением

@ARAZNY войдите под этим логином как обычный пользователь.

@heipa скиньте 1 логин вашего пользователя, я выдам вам на него тест.

Поделиться сообщением

@aleksdanr зайдите в биллинг еще раз и скачайте там плейлист с пометкой mpegts. Там должен быть поток по хттп.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Proctor99 сказал:

@edyan скорее всего вы поставили какой-то не тот плеер. Мы предлагаем скачать вам отсюда https://ottplayer.es/soft для вашего телевизора. На этом же сайте вы указываете плейлист и потом просто выбираете его на телевизоре. Никаких ссылок и ключей в телевизоре вводить не надо.

Плеер та тот.Только в нем нет возможности загрузить свой логин и пароль,под каким я зареган на сайте ОТТ.Сразу просит загрузить плейлист и ключ

Поделиться сообщением

Только что, edyan сказал:

Плеер та тот.Только в нем нет возможности загрузить свой логин и пароль,под каким я зареган на сайте ОТТ.Сразу просит загрузить плейлист и ключ

Сообщите логин и модель телевизора (что там за смарт-тв).

И еще, обратите внимание, что у нас в ссылке на конце стоит 8. Т.е. формат плейлиста .m3u8, а не просто m3u. Ссылка может быть без httpS, по http тоже нормально отдает плейлист.

Поделиться сообщением

Только что, ARAZNY сказал:

92fb496

вам-то уже выдал на этот логин, просто войдите теперь под ним. Разлогинитесь как реселлер и войдите как юзер.

Поделиться сообщением

Внимание!!!

На телевизор устанавливаете OttPlayer с фиолетовой иконкой. С зеленой не будет работать.

Поделиться сообщением

@CepeGa_T OttPlayer c фиолетовой иконкой или сталкер - платное приложение. Если решите использовать оттплеер, то скачайте из биллинга плейлист и загрузите его на сайт оттплеера. Потом в приложении на телефоне выбираете наш плейлист и смотрите. Должно быть просто. 

Поделиться сообщением

Proctor99, спасибо. А на самообновляемый лист с  mpegts ссылка в кабинете будет?

Изменено пользователем aleksdanr

Поделиться сообщением

962b8b0   не пойму как активировать тест. помогите

Поделиться сообщением

Пришло письмо о бесплатном тесте IPTV. Ответил на вопросы для активации теста в личном кабинете. На вопрос, сколько готов платить, ответил, что не готов. На вопрос, пользуюсь ли IPTV, ответил нет. И возможность тестирования аннулировалась... Ну логика присутствует - сервисы вы предоставляете платные. Но с другой стороны где логика??? Как я могу оценить, в денежном эквиваленте, данную услугу, не имея опыта пользования IPTV?

Поделиться сообщением

@111666 на главной странице биллинга висит подарок, нажмите активировать

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Satuser сказал:

@111666 на главной странице биллинга висит подарок, нажмите активировать

не вижу, хоть убейте. перелогинивался 2 раза , не помогает. захожу с компа

Поделиться сообщением

@111666

Выше почитайте сообщения по пользователям, которых регистрировали реселлеры и доступность услуги для них и для реселлеров.

Поделиться сообщением

привет народ!  А я могу принять участие в тесте, хочу попробовать на ресе GI S 8120, логин 9d345a1. Или я тоже не попал под холявный тест???

Поделиться сообщением

@9d345a1 на 8120 можно, но там нужно конвертировать плейлист под спарк https://giclub.tv/index.php?topic=1240.0

и ресивер не тянет большое количество каналов, придется вручную урезать их количество в списке

Поделиться сообщением

2 часа назад, Proctor99 сказал:

скиньте 1 логин вашего пользователя, я выдам вам на него тест.

дайте и мне плз тест, очень интересен ип тв. чемпионат испании то у нас не показ по нтв плюс, я тож реселлер, один из моих юзеров, можно на него выдать тест  b5f5d52

Поделиться сообщением

@W3B

Логика очень простая. Это ТЕСТ! Тест как самой услуги, так и работы биллинга с ней. Здесь в корректной, по моему, форме просят указать логин, если есть какие-то проблемы и по возможности проблемы эти решают. Вы хотите определиться стоит ли вам использовать то, чем не пользовались до этого, хотя возможность вероятно была. Так же и нам нужно определиться

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон.
      В связи с чем «15» июля 2018 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
    • От душман
      На спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) с транспондера BHS Media на частоте 10,775 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK), были выключены FTA каналы на персидском языке.
      Без каких-либо объяснений для зрителей были удалены каналы Central Asia TV, Home and Halth Farsi, IR Cama 1, Extreme Sports, Iran Today, Arbaein TV, Janatol baghie TV и Beitlol Abbas.
      На протяжении месяца из пакета были отключены также Now TV, Class 1 и Khane Film. Причина такого обширного сокращения програмного предложения в течение короткого периода времени официально не известна.
      На емкости BHS Media остались только Nat Geo Farsi, Face1, 4U TV, Itoon TV, Imam Asr TV и Kanal Yek TV, но в любое время могут произойти очередные изменения в доступности програмного содержимого.

Технические параметры пакета BHS Media:
      Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), tp. 113 (частота 10,775 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
    • От душман
      «Тинькофф мобайл» продолжает расширять возможности для своих абонентов в рамках существующих тарифных опций и пополняет список безлимитных сервисов новыми приложениями. В категорию «Социальные сети» добавлена видеоплатформа IGTV от Instagram, а в категорию «Видео» – «YouTube Детям». При этом стоимость этих пакетов осталась прежней – 59 и 159 рублей соответственно.
      Безлимитные сервисы «Тинькофф мобайл» – это выгодный способ активно пользоваться любимыми приложениями, не расходуя при этом интернет-трафик. Все комплекты доступны для использования без стандартных пакетов голосовой связи или интернета. А при подключении пакета интернета на 16 ГБ стоимость каждого такого сервиса составит 1 руб.
      «Тинькофф мобайл» предлагает четыре тематических пакета с безлимитным интернет-трафиком: «Мессенджеры»: WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, iMessage, «ТамТам» и Imo.im за 59 руб. в месяц; «Социальные сети»: «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Instagram, IGTV, Snapchat, Twitter и Tinder за 59 руб. в месяц; «Музыка»: Apple Music, «Яндекс.Музыка», «Яндекс.Радио», Google Play Music, SoundCloud, BOOM, Zvooq, Deezer, Shazam и Spotify за 59 руб. в месяц; «Видео»: YouTube, «YouTube Детям», Twitch, «iTunes Видео», «Google Play Фильмы», Rutube и Vimeo за 159 руб. в месяц.
      Получить подробную информацию о безлимитных сервисах «Тинькофф мобайл» можно на официальном сайте оператора.
    • От душман
      Уважаемые абоненты!
      С 11 июля 2018 года прекращена трансляция телеканала «АМС» в базовых пакетах ZALA IPTV.
    • От TPE3BEHHUK
      Доброго времени суток!При просмотре iptv происходит постоянная буферизация и после минуты просмотра выкидывает в меню каналов!Уровень сигнала wi-fi 94-100%.Сам ресивер греется,а антенна wi-fi в гнезде вообще очень горячая.Подскажите пож.,в чём может быть проблема или идти менять,пока гарантия действует?