Перейти к содержанию

Список предоставляемых IPTV каналов


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, compash сказал:

Если я запущу 2 VLC на компе, это будет считаться одним устройством?

Да, это и есть одно устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

 

@Rulevoi

Посмотрите в меню у вас ( не на канале, а именно в основном меню) какие настройки аудио выставлены

в настройках Аудио/Видео всё выставлено в НЕТ (так Первый HD и все остальные у которых звук в 5.1)

GI VU+ Solo2, Amiko Mira WiFI, Telekarta
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rulevoi

Попробуйте там с настройками поэксперементировать, может это косяк плеера в ресивере, каким открывается букет. У меня там микширование включено, т.к. в ТВ ресивер подключен, а не к ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Да, это и есть одно устройство

Что подразумевается под "два VLC", уточните пожалуйста.

Два плеера запущенных на одном компе одновременно показыващие разные каналы??? (не представляю, как это отличить от "двух устройств" снаружи сетки, куки у плееров будут разные, если вы их вообще используете)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@medi01

Два устройства- это два приложения, запущенные одновременно, не важно на одном они компе или на разных устройствах. Я думаю это ведь понятно и без лишних объяснений. Попробуйте подключиться к серверу кардшаринга с одного ресивера с двумя запущенными эмуляторами с одними настройками и посмотрите как он вас забанит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ALT_aiR сказал:

Эхх, не поленился, встал с кровати и включил компьютер ради этого. 
"Вот смотри"

 

Безымянный.png

 

Наверное тут сложно понять  непонимающему, поэтому я тебе скажу что тут написано 3 мбит битрейт у канала КиноПремиум)

Ты вообще о чем? Причем милиция если куры дохнут, я тебе показвл стрим в рес а не на комп, а это большая разница в нашем случае, если не в куск) Смотри стрим со спутника и в VLC если из реса не можеш выложить))

1_0_1_4274_11_FD_1680000_0_0_0.jpg

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iwalker

Давайте прекратим спор о битрейте, отвечали же выше. На некоторых каналах он оригинальный без перекодирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iwalker боже , что ты несешь, успокойся. Я не могу это читать. Ты хоть в школе учился? Ты отрицаешь очивидное, да еще и предоставляешь какие-то непонятные скрины непонятно каких данных. Ты привел один поток одного канала с триколора с битрейтом 7мбит, я тебе его показал на iptv с битрейтом 3мбит. ОМГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

@medi01

Два устройства- это два приложения, запущенные одновременно, не важно на одном они компе или на разных устройствах. Я думаю это ведь понятно и без лишних объяснений. Попробуйте подключиться к серверу кардшаринга с одного ресивера с двумя запущенными эмуляторами с одними настройками и посмотрите как он вас забанит

Это, как раз, понятно. Непонятен был вот этот комментарий:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Navigator сказал:

@medi01

Два устройства- это два приложения, запущенные одновременно, не важно на одном они компе или на разных устройствах. Я думаю это ведь понятно и без лишних объяснений. Попробуйте подключиться к серверу кардшаринга с одного ресивера с двумя запущенными эмуляторами с одними настройками и посмотрите как он вас забанит

Для меня смысл пользоваться вашим IPTV  будет, если я смогу с одного аккаунта (за 8$ в месяц) смотреть тв на всех своих устройствах. Мой пример: у меня 3 телика, куча телефонов и планшет. На одном телеке шара, от нее я отказываться не буду. На втором - нтв+, на третьем просто антенна. Было бы супер, если бы я платил за один аккаунт IPTV и мог смотреть ТВ на двух телеках, ну и иногда на телефоне или планшете, если я не дома и идет какой-нибудь интересный матч, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, compash сказал:

Для меня смысл пользоваться вашим IPTV  будет, если я смогу с одного аккаунта (за 8$ в месяц) смотреть тв на всех своих устройствах. Мой пример: у меня 3 телика, куча телефонов и планшет. На одном телеке шара, от нее я отказываться не буду. На втором - нтв+, на третьем просто антенна. Было бы супер, если бы я платил за один аккаунт IPTV и мог смотреть ТВ на двух телеках, ну и иногда на телефоне или планшете, если я не дома и идет какой-нибудь интересный матч, например. 

На скольких из них одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@compash

Я не буду повторяться, несколько раз отвечали. Пожелания ваши хорошо_ по возможности ( или по желанию администрации) они будут учтены, НО. Это четвертый день теста, дайте оборудование протестировать и решить что вообще дальше делать с этим. Хотелок целая тема а реально по существо написало несколько человек. Хотелось бы прочитать типа такого. Смотрю на таком то устройстве,с такой то скоростью интернета, в этом приложении не устраивает это,  по работе сервиса есть такие то пожелания. ВСЕ! На данный момент все остальное считаю лишним, уже не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, compash сказал:

Пусть будет 3

Это единственное, что важно. Устройств может быть хоть 300, это ничего не меняет.

 

Только что, Navigator сказал:

@compash

Я не буду повторяться, несколько раз отвечали. Пожелания ваши хорошо_ по возможности ( или по желанию администрации) они будут учтены, НО. Это четвертый день теста, дайте оборудование протестировать и решить что вообще дальше делать с этим. Хотелок целая тема а реально по существо написало несколько человек. Хотелось бы прочитать типа такого. Смотрю на таком то устройстве,с такой то скоростью интернета, в этом приложении не устраивает это,  по работе сервиса есть такие то пожелания. ВСЕ! На данный момент все остальное считаю лишним, уже не обессудьте.

Дык тест тут обоюдный. Мы тоже смотрим, надо нам такое, или нет. Чтобы решить, нужно знать, будут ли важные для нас возможности или нет.

Из этого текста делаю вывод, что как дальше будет развиваться IPTV вы пока не уверены.

Изменено пользователем medi01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@compash вроде как даже за шаринг вы оплачиваете для каждого ресивера подписку отдельно, так почему в IPTV должно быть иначе, ну давайте сделаем вобще все бесплатно и будем все альтруистами.

Даже платные приложения для IPTV вы покупаете для каждого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@compash

Я не буду повторяться, несколько раз отвечали. Пожелания ваши хорошо_ по возможности ( или по желанию администрации) они будут учтены, НО. Это четвертый день теста, дайте оборудование протестировать и решить что вообще дальше делать с этим. Хотелок целая тема а реально по существо написало несколько человек. Хотелось бы прочитать типа такого. Смотрю на таком то устройстве,с такой то скоростью интернета, в этом приложении не устраивает это,  по работе сервиса есть такие то пожелания. ВСЕ! На данный момент все остальное считаю лишним, уже не обессудьте.

Через VLC все отлично работает. Интернет 100Мб

1 минуту назад, Geroy сказал:

так почему в IPTV должно быть иначе

А почему бы и нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отзыв человека, который хочет пользоваться и что-то улучшить 

 

5 минут назад, medi01 сказал:

Из этого текста делаю вывод, что как дальше будет развиваться IPTV вы пока не уверены.

Вы ошибаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, compash сказал:

А почему бы и нет?

Организуйте свой ресурс и будьте альтруистом и мы будем с удовольствием пользоваться вашими услугами. На этом давайте прекратим о халяве на всех устройствах за ноль копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никогда не понимал это ограничение в одно устройство. Сделайте их несколько, в чем проблема? Сейчас на рынке есть сервисы IPTV, где с одного аккаунты можно подключаться с нескольких устройств одновременно (какое ограничение точно я не знаю, пробовал 5). Только эти сервисы не предоставляют такой выбор как у вас. Поэтому хотелось бы иметь возможность платить один раз, а смотреть с нескольких устройств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geroy хотя-бы потому, что с такой ценой для каждого устройства отдельно,легче подключить iptv провайдера. Или воспользоваться услугами конкурентов. Очень  неосторожное заявление. Я буду предоставлять то же что и другие, по цене в 5 раз выше с качеством континента ниже спутника. Зато у меня выше надёжность, которая пока не подтверждена. И вы будете платить потому что у вас нет другого выбора у некоторых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот вам предложение: сделайте пакеты на выбор по более низким ценам. Мне, например, многие каналы не нужны, а приходится платить за все. Было бы классно, если можно было самому составлять пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, есть такая мысль/предложение:

может быть сделать несколько плейлистов с возможностью выбора - SD HD и Все, то есть я бы выбрал только HD и это стоило бы меньше 8$? а кто то только обычные, ессно на них другой прайс, ну а кто то хочет платить за весь пакет!

как то так, не?

 

17 минут назад, compash сказал:

Тогда вот вам предложение: сделайте пакеты на выбор по более низким ценам. Мне, например, многие каналы не нужны, а приходится платить за все. Было бы классно, если можно было самому составлять пакет

вот compash опередил ))))

самому составлять ваще будет mega

 

ps: тем более что у меня шура на год вперёд оплачена уже, тупо HD каналов хочется побольше

Изменено пользователем Rulevoi

GI VU+ Solo2, Amiko Mira WiFI, Telekarta
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ut8ez у меня например нет проблем с данными плеерами на 10 винде, вы бы писали подробнее что у вас происходит, так проще потом выявлять проблему и понимать из-за чего могут быть те или иные баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хорошое дело Вы делаете, качество картинки отличное, но не знаю причины - не все каналы открываются, много затыков - нужно вторично нажимать ОК.

у меня скорость инета отличная, рессивер VU+DUO - плейлист Новосибирска идет отлично.

Тестируем дальше.

Ваш ae436182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще никто ничего не продал и не купил, а такая буря эмоций  в нашу сторону. Такое впечатление, что просто потроллить поддержку сюда приходят некоторые. Не хотелось писать, но все же. Что происходит с кардшарингом не видит только глупец. Этот огромный "выбор" привел к тому, что никто не будет вваливать кучу денег во взлом кодировок, а без денег этого не сделать, провайдеры не спят. Закрыли Нову, Скай Италию, Скай UK. Сделают плюсы канал- карта, хотелось бы посмотреть сколько "раздающих" вообще останется. Как можно что-то исправить, если куплен каскад за 50 баксов на миллион каналов. И пользуются, и приходят с требованием сделать стоимость как там. Но ведь не принуждает никто и ни к чему- твои деньги, потратить можешь куда хочешь.  не устраивает сервис, стоимость- покупай где ДЛЯ ТЕБЯ лучше.

Повторюсь, прекращаем этот балаган в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Еще никто ничего не продал и не купил, а такая буря эмоций  в нашу сторону. Такое впечатление, что просто потроллить поддержку сюда приходят некоторые. Не хотелось писать, но все же. Что происходит с кардшарингом не видит только глупец. Этот огромный "выбор" привел к тому, что никто не будет вваливать кучу денег во взлом кодировок, а без денег этого не сделать, провайдеры не спят. Закрыли Нову, Скай Италию, Скай UK. Сделают плюсы канал- карта, хотелось бы посмотреть сколько "раздающих" вообще останется. Как можно что-то исправить, если куплен каскад за 50 баксов на миллион каналов. И пользуются, и приходят с требованием сделать стоимость как там. Но ведь не принуждает никто и ни к чему- твои деньги, потратить можешь куда хочешь.  не устраивает сервис, стоимость- покупай где ДЛЯ ТЕБЯ лучше.

Повторюсь, прекращаем этот балаган в теме.

Армяне чтоли? Только они так говорят : "не устраивает сервис, стоимость- покупай где ДЛЯ ТЕБЯ лучше".  Вообще не держитесь за клиентов? Какой еще балаган? Я пользуюсь вашей шарой непрерывно с 2012 года. Сегодня мне приходит письмо о вашем IPTV, я пробую. Захожу на форум почитать подробности.  Не нахожу ответов на свои вопросы. Спрашиваю. Пишу свои пожелания. А мне говорят, что я балаган устраиваю и отправляют к конкурентам. Это нормально? Сейчас везде так поступают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...