Перейти к содержанию

Затыки TV 1000 Premium HD


Рекомендуемые сообщения

На эмуляторе Триколор по идее не должен мешать Телекарте, другие же ключи можете посмотреть в Меню- 1113 ( там и сброс должен быть) Еще стоит посмотреть отзывы других пользователей по подобной проблеме по профильным форумам, мне проверять не на чем из-за чего именно такой конфликт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Geroy сказал:

@Dier сброс ключей делайте и все на этом.

Сделал сброс, проблему с TV1000 Megahit и Premium HD это же всё равно никак не решает, по прежнему затыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dier

Значит разбирайтесь почему конфликтует эмулятор и шаринг, мы софт для ресиверов не пишем и ключи вам сервер исправно отдает, в чем вы сами убедились отключив эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

@Dier

Значит разбирайтесь почему конфликтует эмулятор и шаринг, мы софт для ресиверов не пишем и ключи вам сервер исправно отдает, в чем вы сами убедились отключив эмулятор

Скажите пожалуйста а какие ключи отвечают за Триколор? Какой у них там номер или название? Может если остальные удалить, конфликт пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы софт не пишим, и в какие ячейки прописаны ключи так же не знаем, читайте на профильном форуме по опенбоксам что отключать что удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geroy сказал:

Мы софт не пишим, и в какие ячейки прописаны ключи так же не знаем, читайте на профильном форуме по опенбоксам что отключать что удалять.

Понятно. А как думаете, возможен конфликт из-за того что я настроил Триколор Частоты 56e:12149 L, 12226 L SR 27500 FEC 3/4 на Yamal 402/Ku 54.9E ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dier сто сообщений ни о чем и не читаете что вам пишут, мы не пишем софт и не можем вам с уверенностью ответить из-за чего именно возникает конфликт при работе эмулятора, вы же лучше бы софт обновили и проверили на более свежих прошивках, а так же есть вариант с отключением эмулятора на время просмотра пакета Телекарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Geroy сказал:

@Dier сто сообщений ни о чем и не читаете что вам пишут, мы не пишем софт и не можем вам с уверенностью ответить из-за чего именно возникает конфликт при работе эмулятора, вы же лучше бы софт обновили и проверили на более свежих прошивках, а так же есть вариант с отключением эмулятора на время просмотра пакета Телекарта.

Видимо буду использовать вариант с отключением эмулятора, пока не решится проблема. Прошивка стоит самая актуальная v139. Если у Вас или у кого кто отписался здесь возникнут предложения по решению проблемы, буду признателен. И конечно же всем спасибо за то что пытались мне помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...