Перейти к содержанию

не работает флешка


Рекомендуемые сообщения

не работает флешка pqi 8 гиг .ребята подскажите как можно востановить флешку .может кто сталкивался с такой проблемой ?????при форматировании відает ошибку Windows не удается завершить форматирование

Изменено пользователем kot1971

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если комп ее видит, то это еще хорошо), с помощью соответствующих прог, например попробуй JetFlash Recovery Tool.

JetFlash_Recovery_Tool_v.1.0.7_LooksZone.RU.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот1971, я сталкивался с такой проблемой. Тебе нужна спец пограмма для низкоуровневого форматирования и перепрошивки контроллера флэшки.Тебе сюда. мне помогло- :rolleyes: восстановил KingstonDataTraveler 8gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трансценда на офсайте есть восстановиловка... А про другие не знаю, у мну Трансценд

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Такая история;при копировании на флешку файла размером 4.2 Гиг (видео снятое камерой на мини дв касету,потом перекинул на комп прогой Пинакл студио 9)не удаётся скопировать хотя флешка пуста!В появившемся окне сообщается что она заполнена?Другие файлы копируются без проблем!???

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает флешка pqi 8 гиг .ребята подскажите как можно востановить флешку .может кто сталкивался с такой проблемой ?????при форматировании відает ошибку Windows не удается завершить форматирование

Списывай PID&SID флешки в диспетчере устройств, и отгугливай, определяй контроллер, и ищи утилиту для восстановления ...

Читай ридми и восстанавливай, сложного ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Такая история;при копировании на флешку файла размером 4.2 Гиг (видео снятое камерой на мини дв касету,потом перекинул на комп прогой Пинакл студио 9)не удаётся скопировать хотя флешка пуста!В появившемся окне сообщается что она заполнена?Другие файлы копируются без проблем!???

выше сылка на пргу JetFlash_Recovery_Tool так она форматирует флешки в формат NTFS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...